Бан(предвзятое отношение)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by stalkerVan51, Sep 24, 2018.

  1. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    Раз на сервере демократия можно создавать темы.Получил бан без предупреждения за раш.от раша исход не зависел только не много ускорил процесс.Сначало кик(команда не поддержала)затем бан.один раз зарашил и сразу бан.
     
  2. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Ответил тебе в личке, но раз ты хочешь вынести на всеобщее обсуждение, то повторюсь тут. Это был просто наглый и ничем не оправданный раш. Одно дело когда рашат на очки или чтоб занять респ/запустить ивент, за это я никогда не банил и не буду, другое дело когда рашат как ты, просто так, наплевав на половину команды. Кроме того почти никогда не баню нубов за раш, так они новички, что с них взять. Ты же олдфаг, играешь давно, с тебя другой спрос.
     
  3. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    другой спрос?зарашил бы не зарашил результат остался бы неизменным.а так ускорил процесс для смены карты
    Ты же олдфаг
    шо це таке?
     
  4. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Какая-то странная логика, помница мне когда у тебя не был отключен кик, так ты за раш кикал только так, почему то ты не думал, что возможно они рашили, чтоб ускорить смену карты. Олдфаг - это старый опытный игрок.
     
  5. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    команда кик не поддержала(часто поддерживают)и без предупреждения бан!!
     
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    По существу пожалуйста, я все тебе уже объяснил.
     
  7. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    что тут спорить админы всегда правы
     
  8. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Нет, админ это обычный игрок и тоже может ошибаться и нарушать правила. Но в данной ситуации считаю, что ты не прав.
     
  9. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    это из правил
    Запрещается постоянный раш и быстрое прохождение карты, играя только на самого себя.
    где же здесь нарушение?постоянного раша не было!только единожды.правила не нарушил,а все равно в баню.это предвзятое отношение.другому игроку было бы просто предупреждение.не помню такого чтобы за раш(один раз) банили
     
  10. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    А это не первый раз, до этого несколько раз был свидетелем, как ты рашил точно также. У меня не один аккаунт, а несколько, я вижу многое)
     
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Ну и если ты заглянул в правила, то прочитай пожалуйста и последний пункт.
     
  12. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    персонажи в игре сами менялись у меня(выбираю билла меняется на зой обратно тоже самое).плоские подколы на счет возраста мне на это по барабану но все к одному предвзятое отношение
     
  13. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Никакого предвзятого отношения к тебе у меня нет, я наоборот хорошо к тебе отношусь, с уважением и симпатией. Что касается, шуток про возраст и смену моделек, то это просто шутка, не думал, что это тебя как то задевает. Если это так, то впреть делать этого я не буду.
     
  14. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    выше написал мне все равно.не обижаюсь на это