Бан

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by IVenegred, Sep 15, 2019.

  1. IVenegred

    IVenegred Новичок

    Здравствуйте! Сегодня я решил сыграть в L4D2 и после долгого отдыха от этой игры зашёл на ваш сервер и выбрал команду зомби. Через некоторое время меня сделало танком и я не знал что делать и сделал то, что решил заращить группу из 5 человек(всем я нанёс где-то по 50 урона) и тут меня начинают кикать, после чего мне пишет, что я забанен на сервере
     
  2. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ты глупо слился танком и тебя кикнули. Время кика длится минут 5, после ты можешь зайти на сервер снова. Это не бан.
     
    cuctpa likes this.
  3. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    добавлю , глупо слился при том,что многие советовали что делать,куда бежать,и как быть);)
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  4. IVenegred

    IVenegred Новичок

    Извините, но я не слышал что кто-либо говорил мне что делать. Возможно я просто глухой
     
    cuctpa likes this.
  5. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Да никто из вас никогда не слышат и не видят ничего вокруг. А органы чувств и мелкая моторика пальцев просыпаются только тогда, когда видите, что запущена голосовалка на кик.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  6. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    В любом случае ничего страшного не произошло)слушай\проси советов если не знаешь что делать:)
     
    cuctpa and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  7. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Бывает, чё поделаешь)
     
  8. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Злюки вы :p Нубасы усложняют игру, а не портят :D
     
    ZoOom likes this.
  9. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    искуственный интелект тоже. Наделайте чтобы еще пятнадцать ботов с вами носилось и наслаждайтесь.
     
    cuctpa likes this.
  10. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    С ботами не пообщатьсяНу сам с собой всегда конечно надежней, но в компании приятнее ;)