Помощь серверам

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Accelerator, Sep 28, 2019.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Приветствую игроков серверов сражений!

    Как вы знаете, наши сервера сражения главным образом отличаются от многих тем, что абсолютно не имеют никакого доната и преимуществ, которые бы выделяли часть игроков среди остальных. Все ради сохранения баланса сил. Сервера существуют благодаря Вашему энтузиазму, а также благодаря Iris, toxic и Zombi_hana :) Я также с удовольствием порой вношу какие-либо изменения на сервера и рад обслуживать сервера сражений. Однако, не имея достаточной финансовой составляющей для серверов, мы имеем низкий онлайн на серверах. Также сервера сражения главным образом требуют от игроков наличия навыков игры в команде, чего у многих новых игроков нет и они не успевают долго задерживаться на серверах, к сожалению. Соответственно, постоянные новые игроки, которые могли бы составлять Вам компанию в игре, попросту практически отсутствуют, а старых становится все меньше.

    Наблюдая за данной ситуацией и смотря в дальнейшую перспективу, сервера либо останутся пустыми, либо попросту закроются, если спонсоры также не увидят в них дальнейших перспектив. Мне очень хочется, чтобы сервера работали и в дальнейшем, и Я стараюсь развивать их и дальше, как и спонсоры. Думаю и многие игроки также ценят наши сервера и наши старания.

    Так вот, как Вы можете помочь нам? Все очень просто. Сервера очень нуждаются в игроках. Получить новых игроков мы можем только благодаря рекламе. К сожалению, это самая сложная часть.

    Расходы на рекламу для каждого сервера в месяц составляют 600 рублей (10$). Если вы дорожите нашими серверами и готовы сделать безвозмездный вклад в их развитие, ради Вашей же игры на серверах с живыми людьми, не важно, хорошо игрок играет или плохо, важен приток игроков, Вы можете помочь нам в рекламе серверов.

    Каждый из игроков может заказать раскрутку любого из серверов по этой ссылке:

    Просто введите IP сервера и порт (46.174.48.86 порт 27016 (для Versus-24) или 46.174.48.116 порт 27015 (для Versus-20)) и выберете желаемое количество кругов.

    Вы можете заказать раскрутку на любое количество кругов, которое только можете (1 круг = 2 дня в раскрутке) и любое количество раз. Таким образом, Вы сможете принять участие в развитии серверов и привлечении новых игроков, которые, возможно, в будущем, станут для Вас новой хорошей компанией в игре.

    P.S.: Просто грустно видеть пустующие сервера :(
     
    Last edited: Jan 23, 2022
    Tequila likes this.
  2. Genster

    Genster Новичок Участник

    Это тебе надо на торенты выйти
     
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Я правильно поняла, серв тип будет отображаться в списке первых для игроков, которые зашли в раздел сервера?
    p.s. неплохо было бы немного ограничить кикалку даже в вечерние времена
     
  4. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я изо всех своих мелких правда сил - рекламирую сервер
     
  5. Genster

    Genster Новичок Участник

    Да наш серв итак прорекламирован, его все версусники знает ну кроме солярщиков