Cup 4x4 Meat Portals

Discussion in 'Турниры' started by JoeVega, Oct 1, 2019.

  1. JoeVega

    JoeVega Пользователь Участник

    Всем привет)) Это shox` предложил, мне идея понравилась. Вот его идея сама. Объявляю начало нового турнира PortalsCup4x4. Данный турнир идет в режиме 4х4 Про мод между всех мясных порталов как Core-SS, Extreme, Zambiland, ZOZO, SyncZone, BMC и т.д.. Такой турнир был в 2017 уже, в прошлый раз в финале встретились SyncZone vs Extreme, где выиграл Extreme.. На этот раз турнир будет с призывами местами.. Команда которое занимает 1 место получает 5000 рублей на свою команду, команды которые занимают второе и третье место получают самые дорогие Випки на своем сервере на месяц.. А так же из за того что в прошлый раз были многие желающие сыграть, но к сожалению смогли играть тока 4 игрока с одного портала, сейчас разрешается с одного портала сыграть целых 3 команд. Регистрация разрешена до 18.10.2019 в 00:00.. В каждой команде должны быть минимум 4 игрока и уже +- 1-2 замены.. У каждого матча будет стример, по 1-2 матч в день.. К примеру Команда A (Extreme) против Команды А( SyncZone) играют в 18:00 после Команда Б (Extreme) против команды Б(SyncZone) в 20:00.. Но уже всё по сетки будет)) Более подробно расскажу в правилах турнира).. Участия могут иметь только те игроки которые имеют больше 75 часов на портале. Спонсоры и организаторы данного турнира Black Vega и старый добрый `shox ;).. Уже как соберете свою команду прошу в данной беседе кинуть названия команды к примеру (С портала экстрима команда (Названия команды) + состав команды и кэпитан(к каждому игроку нужно что бы был поставлен его стим профиль + что бы профили были открытыми) .. Так же скажу что для начала турнира в общем должны быть минимум 8 команд зарегистрированы.. Желаю всем удачи и до новых встреч)

    https://vk.me/join/AJQ1d1TlGhXSIQD6XrszzVw5
     
  2. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Просто любопытно, а шокс тоже участвует?
     
  3. JoeVega

    JoeVega Пользователь Участник

    Не знаю как получится, на что ответил сам наш организатор шокс: "если приглашать будут не откажусь, но я буду и стримить игру команд и свою так же буду стримить ;) если есть у кого то подозрения ;) " Наверное буду передатчиком его слов, если у него хватит смелости, то будет сам отписываться, все таки большой уже мальчик. Он утверждает, что его бан был оправдан и это факт.
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Внимание, неуместная шутка!

    Это его своеобразное искупление?:p
     
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Оооуу мааййй, Шоксиии :p:D Интересно, что из этого выйдет, но промод такое себе, лучше уж зонмод, баланснее ;)
     
  6. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Запишите в стримеры. А то если играть буду - потоплю любую команду. Надеюсь как от комментатора от меня толку больше. Тем более сделал стрим на три платформы сразу - твич ютуб и гудгэйм