Админы аууу

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Vinovnick, Nov 23, 2019.

  1. Vinovnick

    Vinovnick Новичок

    Я ннп где все админы? Щас должны рубать на сити, но все админы про*бались. Рубаю почти каждый день и почти нулевая модерация в дневное время, пираты и нубье творят вакханалию. Эт серьезная проблема, надо найти новых админов или отшлепать старых. За мат ивинити, накипело.
     
    ZoOom and ƌɷՈĶϵʯ like this.
  2. ƌɷՈĶϵʯ

    ƌɷՈĶϵʯ Пользователь Участник

    English translation over google XD

    I nnp where are all the admins? Right now, they have to cut into the city, but all the admins were * trying. I cut almost every day and almost zero moderation in the daytime, pirates and nubia do bacchanalia. This is a serious problem, you need to find new admins or spank old ones. For the mat, Iviniti, boiling up.
     
    Ice_Nick likes this.
  3. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    cut cut cut :)
     
  4. Modder

    Modder Пользователь Участник

    таки да, может есть вариант добавить голосовалку или игрокам со стажем возможность ставить голосовалку на сити17?
     
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Эхх, сколько лет прошло , а бундовать все не научились. Если идете, то не 1-2 человека, а сразу несколько зовите, если есть серьезная проблема, которая многим не нравится. Если нет, то думаю и проблема не решится. А поскольку 90% скажут "а что такое форум" , поэтому гиблое дело :D
    Ну а проблема админства всегда была. Раздали бы нескольким людям "модерку", где небольшие функции в виде кика, телепортации игрока, может еще мелкие плюшки, не как в админке. Если будут жалобы, то отбирать. Это не так сложно же. Хотя бы просто протестировать, вдруг хорошо выйдет?))
     
  6. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    На счёт City 17. Если не хотите давать голосовалку, то хоть может как-то консольку проскриптить, чтоб по выходным в определённое время автоматически запускалось голосование? Банить ведь научили :)!
     
  7. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Все мы люди и у всех нас есть свои дела. Нам нужно все бросить, прибежать на сервер и ставить вам сити?
    Сити итак ставят часто, iOFi по будням ставит в ночное время, я ставлю каждые выходные, не считая пару раз, когда я физически не смог это сделать, т.к. не было меня.
    Не поставили сити один раз и сразу бунт у них.
    В дневное время по будням люди работают, а в выходные только просыпаются.
    Если "нубье творит вакханалию" и нарушает правила, у вас есть кик на это.
     
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    1)На кик нужно доступ
    2)Кикать нужно уметь делать
    3)Большинство должно проголосовать "ЗА"
    p.s Как-то раз я кикнул такого нуба, после у меня отобрали эту возможность безвозвратно. И да, этот нуб больше не играл на сервере ;)
     
  9. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Поддерживаю товарища Виновника. Вопросик. Сотрудник который просто на просто не является на работу, или же изредка появляется на своём рабочем месте, таких сотрудников ценят и дорожат ими? И вообще, есть ли смысл такого сотрудника оставлят на той или иной должности, он не исполняет свои обязанности. Можно же всегда найти более трудолюбивого сотрудника, а этого бездельника вышвырнуть. А все это к тому, если у администратора нету времени уделять время серверу и следить за порядком, зачем тогда вообще этот человек стоит на посту администратора? Есть множество игроков которые каждые сутки, по пол дня сидят, почему таким людям не дают привилегий, которые реально уделяют много времени игре. Йофи и Прокурор, единственные администраторы которые появляются, это на протяжение большого времени. А другие просто забили, учёба, работа, их понять можно. Но раз у них нет времени на игру, нельзя их заменить людьми, которые играют постоянно, и в силе наводить порядки на сервере? Аналогично, так же накипело. Можете закидать какашками, товарищи администраторы, но увы, это чистая правда)
     
  10. ƌɷՈĶϵʯ

    ƌɷՈĶϵʯ Пользователь Участник

    Hey, I wake up on weekdays also! XD
     
  11. ƌɷՈĶϵʯ

    ƌɷՈĶϵʯ Пользователь Участник

    OMG I actually agree with ZoOom wtf?!

    Also:
    Можете закидать какашками, товарищи администраторы, но увы, это чистая правда


    You can throw poop, fellow administrators, but alas, this is true


    hahahahah
     
  12. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    В чем суть претензий? в том, что не ставят сити каждые выходные или что нубья много на сервере?
    В первом случае да, не все могут прилететь в нужное время и поставить карту. Но вроде как до этого удавалось её ставить, претензия, потому что пропустили один/пару раз?)
    Во втором случае, тут и 20 админов не помогут. Когда кто-то кого-то сжигает - случайно сливает, всегда идет голосование и в 90% вы голосуете против бана/кика игрока, а потом требуете, чтоб админ это сделал. На сервере каждый день по 50 новых игроков, которые, возможно даже впервые запустили лефт. Что с ними делать? кикать? они зайдут обратно через пару минут. Банить? они же новенькие и могут больше не зайти = минус онлайн. Замечаете систематичность таких действий? демка, скрины и на форум и проблема решена. Все такими были изначально.
    Мне кажется, что если многим давать возможность кикать и банить, то сервер очень быстро опустеет.
    А ещё, что-то я особо не видела заявок на администратора в нужной теме или может кто-то выражал уже Аксу желание?
    И насчет "уберите их тогда с постов". Тип от этого лучше что ли станет?) Мы заходим когда можем и в этот период времени тоже может быть польза.
     
  13. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Да, лучше станет, минус ненужный админ, который инактив. Откроется вакансия, что нужен новый, который сможет справляться со своими обязанностями. Я не говорю, что все обязаны и могут это делать (работа, учеба, еще что-то), но побыл им, когда мог уделять игре время, теперь не можешь - почему бы не снять с поста человека, хуже точно не будет.
    Все делается через лс, вот и все :D
    p.s уже пару раз наблюдал, как админ после долгого инактива заходит и сразу дает баны, причем не на день, а пермач или 30 дней, потому что ему что-то не понравилось и потому что он это может (Айсник меня поймет :D )
     
    `Roxy and R1ZLA® like this.
  14. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Пхаха, а то где-то выставлено строгое число админов, которое не может увеличиться? Весь твой текст перечеркивает второй твой ответ.

    Вот, то нет админа, то есть админ и слишком строгий. Вам нужен постоянный человек на погребушках, на которого можно всегда жаловаться, вместо того, чтобы самим норм начать играть. Но вопрос в другом, че ты тут забыл вообще? ---> Последний вход [​IMG] ★ǤℴℴĐ★ 6.64 месяцев назад
     
  15. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Выгоняешь меня что-ль?:D В этом и прикол, что за эти 7 месяцев ничего не поменялось в этом плане. Как ты сама сказала - на сервере много нубов, которые только запустили лефт. Так о какой "нормальной игре" ты говоришь нам? Я может и могу играть и другие пару человек, только нуб это все перечеркнет))
    За все время из всех админов я знаю только парочку хороших : IOfi, IceNick, Muffin, ADekvat. Правда, если не ошибаюсь, Маффин мне втирал, что "нас в админы не выбирали, как можем делать свою работу, так и делаем" , или что-то в этом роде.
    p.s я могу зайти на минуту и там не будет этой циферки, только это ничего не поменяет :D Всем бобра
     
    `Roxy likes this.
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Была в своё время идея сделать автоматическое включение сити, если на сервере достаточное количество игроков. Но руки так и не дошли и поразмыслив, не стал делать. Возможно, в будущем.

    По поводу остального.
    Админы такие же игроки, лишь с небольшими привилегиями. Все играют в меру своих возможностей, так же, как и остальные игроки. И как правильно подметили, по первому зову делать что-то никто не будет. У всех есть свои дела и не всегда все готовы сорваться и что-то срочно для Вас сделать.
    Сколько бы админов не было, все равно не всегда все будут готовы быть в нужное время на сервере. Было на сервере и 10-12 админов когда-то и все также первое время играют, а потом не могут по личным обстоятельствам.
     
    Arturka likes this.
  17. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    players like play more city 17! what problem fo r it? give privilege we can vote for map fail 4/6 no need amdins....(no respect) 80% admins is bot i told long time this (admin chappie give me ban permant for one idiot core eng)
     
    g1ourikGR likes this.
  18. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    and accelerator you need news admins bro...
     
    g1ourikGR and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  19. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Если вы тут грызетесь просто из-за того что нету сити, то я вообще не понимаю что происходит.

    Зачем для сити участие админов, это же легчайше:
    1. Сменить карту на сервере на сити, а потом поставить обратно ту же что и была?
    Пфф, просто добавить сити в стандартный список карт, а чтобы не запускать потом предыдущую карту - пусть сити будет в конце списка, а после неё запустится торговый центр.
    2. Админ должен контролировать когда ставить, потому что не у всех она есть?
    Пфф, добавить два условия: если на сервере более 40-50-60% опытных игроков (наигравших n часов, у которых НАВЕРНЯКА эта карта уже есть) - то сити запускается автоматически после последней в списке карты.
    Но перед этим на протяжении всей предыдущей карты в чате чтобы выходило предупреждение что будет сити17, новички, вот вам ссылка на мастерскую, скачайте чтобы играть.

    Потому что если честно, сейчас ночные сити отсеивают 30-40% игроков-новичков, приходят люди на сервер, начинают играть, пытаться вникать, еще не все понимают что делать, и тут бац бац, кто то наспамил в чатик ссылкой какой то и сервер сменил карту, каво.

    Где эту ссылку искать новичку, раз карта сменилась, чата же нет.
    В консоли среди мелкого текста выискивать? Не смешите. У многих новичков и консоли то нет.

    Как минимум, если не решитесь ввести автоматику - введите предупреждение в чате с нормальным описанием и ссылкой, чтобы и новички могли попасть на новую карту.
     
    Last edited: Nov 27, 2019
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  20. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Кто крадёт консоль у новичков, признавайтесь?! [​IMG]