Убрать тк.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by ⓜMc Renⓜ, Dec 3, 2019.

  1. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Можно было бы убрать тк пойнты, потому что много раз бывает что ты стреляешь например в танка, а стреляет в игрока, и из-за этого снимаються пойнты. Можно сделать так чтобы убрали тк вообще, убрать урон игрокам полностью (убрать тк молотовом стрельбой и всякой херни, кроме боксов). Будет проще фармить оссобых, думаю и игроков будет много, но они и так есть. Можно ещё поставить слоты побольше потому что все знают что онлайн сразу же потянеться. Спасибо за внимание :D
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ни в коем случае
     
  3. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Почему? Разве это не упростит игру? Это было бы хорошо.
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сервер изначально придуман как сложный. Без ТК поинтов будет много убийств игроков из за оружия и т.п.
     
  5. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    И смысл играть без тк? Будет ещё один сервер с толпой людей без тк, на которых все стреляют бездумно направо и налево. Может ещё и сложность на лёгкую поставить чтобы боссы умирали от взгляда 24-26 людей и танки были как объектом насмешек?
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  6. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Окей, но про слоты тогда подумать то можно, вечером много людей пытаються зайти.
     
  7. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Я не говорил про сложность игры, сложность в самый раз, потому что на Easy играть не интерестно.
     
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Убирать их нельзя, а то будет вакханалия с теми же гренами :D А еще кидаешь молотовы под себя и сидишь себе нормально, урон не идет, а все бомжи и боссы помирают, ЛЯПОТА ^^
    Один вариант - переделать их. Где-то урон уменьшить и тк, где-то добавить. Вот с тем же греном, стреляешь за километр, а тк по 10 штук идут, хотя хп почти не снял. А авп по 10 тк, хотя инкапнул. Не логично же. Не знаю как это все переделать, смотреть и тестить надо.
     
    `Roxy likes this.
  9. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Ну да, это всё только проверять надо, или убрать тк только при стрельбе в игрока, через молотов будет тк а через простую стрельбу нет.
     
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Слоты больше сделать нельзя.
     
  11. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Заходил я когда-то на иной сервер, там ТК были сделаны в форме урона по себе.
    Кроме того что идут ТК + урон по себе.
     
  12. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Такая форма ТК сделана на начальных уровнях, чтобы новички сразу не заходили и не убивали всех подряд
     
  13. -Wizard-

    -Wizard- Новичок

    Нельзя убирать тк,убивать будут своих из-за оружия,так могут(будут) в основном новички.