Жалоба на игрока

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Senior, Jan 11, 2020.

  1. Senior

    Senior Новичок

    Игрок с никнеймом go to hell намеренно убил меня ради оружия. У меня на момент смерти находились нож и АК-47. Есть свидетели. Также на сервере присутствовал администратор angel, но данную ситуацию проигнорировал. Это произошло в ночь с 10 на 11 января 2020 года.
     
    Inferior likes this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если данная ситуация повторится, сообщите. В логах вижу, что извинился. Может случайно убил.
     
  3. Senior

    Senior Новичок

    Вообще не случайно. Жалко в игре нет системы повторов. Перед нами лежала АК-47. Мы были возле двери в убегу. Стояла толпа выживших. Зомбей не было. Я обнаружил АК-47, поднял. Он увидел и начал палить по мне. У меня блин был ещё ножик. Вообще обидно. Я весь чат прожжужал. А извинился он спустя 20 минут, когда ему кто-то нагадил уже. Он его вроде назвал IDIOT. Я ответил из-за сложившейся ситуации, You are. Он извинился, да. Но даже здесь фиг знает перед кем. Ника он не написал. Может перед своим обидчиком. Так что:
    полностью отпадает. Можете зайти в чат спросить игрока с ником FuS кажется. Когда я написал, что он убил меня на ровном месте, то он поддержал меня.
     
    Inferior likes this.
  4. Senior

    Senior Новичок

    Он даже далее был кикнут за другой Тим кил. Голосованием.
     
    Inferior likes this.
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Забанен на 3 дня. В случае повторения, будет забанен на больший срок.
     
  6. Senior

    Senior Новичок

    Спасибо.
     
    Inferior likes this.
  7. Senior

    Senior Новичок

    [​IMG]
    [​IMG]
    Неоднократно был атакован игроком с ником Aftext орудием ближнего боя, когда у меня было предсмертное состояние и 1 хп. Последующих извинений в чате не было. Делаю вывод - специально.
     
  8. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Тебе что заняться не чем? Теперь при каждом тим киле ты будешь бежать сюда и плакаться?
     
    Iris likes this.
  9. Senior

    Senior Новичок

    Когда у меня висит экран смерти из-за сопартийца? Да.
    Пока позволяют правила сервера. Я не хочу, чтобы это повторялось, а для этого игрок должен понести наказание. А вот с какой целью ты сюда ответы пишешь? Побухтеть?