Core-SS Зимний турнир 2020

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 18, 2020.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    С момента нашего последнего внутреннего турнира прошел год. В последнее время, многие игроки спрашивали о таком турнире и изъявляли желание поучаствовать. Скажу честно, такой турнир мы проводить не хотел и не планировал, но как говорится, спрос рождает предложение. Надеюсь, что вы будете активны, запишетесь сами, а так же поможете распространить информацию о турнире среди других игроков. Очень бы хотелось, чтоб в турнире приняло участие как можно больше новичков нашего сервера.
    Турнир возьмет старт 8 февраля. Записаться на турнир, может любой игрок, отыгравший на наших серверах не менее 10 часов. Для записи необходимо отписаться в данной теме, либо же мне в ЛС в стиме. Как всегда, основная цель турнира хорошо провести время, сыграть интересные и насыщенные игры.

    Общая информация:
    Турнир будет проходить на втором версус сервере, в формате 7 на 7. Всех записавшихся игроков я разобью на три корзины - "очень сильные", "сильные", "средние". Составы команд определит жеребьевка. В каждую команду попадут два "очень сильный", три "сильных" и два "средних" игрока. Каждая получившаяся команда должна будет определить капитана. С капитанами будут согласовываться время проведения и компании для турнирных игр. Так же из числа ребят, которые хотят поиграть на турнире, но не уверены в том что у них это получится, будет создана группа "запасных игроков". Любая из команд в любой игре может взять на запас любого игрока из числа запасных, но только при условии соответствия скилла игроков, т.е заменить "среднего" игрока на "очень сильного" будет нельзя, обратная же замена возможна.


    Update 1. Ключевая информация.
    Состоялась жеребьевка. Составы команд определены. Составлено расписание.

    Команды:


    Команда A: General Sibila, Вайтреш, Flor, Xrv, Qwejax, Bezdna, Нарезная утка

    Команда B:
    DeVi, Shaketheam, tequila, Vanhelsing51, Keris, Куканчик, Famen

    Команда C:
    Hummel, Trigor, Cabina, Linka, Carthman, Мачача, Elite

    Команда D:
    Gogarock, Hewty, EasyBot, Titan, Devastator, Лень, Волга

    Команда E:
    Himera, Era, Zombi_hana, Kain, BlackVega, LizardKing, Granvill

    Запасные:

    Очень сильные: Tr, Ez, XGod, Rwolfx, Uber
    Сильные: Seda, Axe, Iriska, Sho, Auslander, Rock91
    Средние: Unlucky, Голорадо, Farmacevt, Darth Vader

    Формат проведения
    :

    Играем 7 x 7. Место проведения игр: Core-SS Versus 20.

    Первый этап:
    Каждая команда должна сыграть с каждой. Победа в игре приносит команде 3 очка. Если команда проиграла игру, но выиграла либо большее, либо столько же раундов, сколько противник, то она получает 1 очко. Итоговое положение команд определится количеством набранных очков. При равенстве очков, выше в турнирной таблице будет команда, у которой лучшая разница набранных поинтов.

    Второй этап:
    Команда, занявшая первое место в таблице играет с командой, которая стала четвертой. Победитель пары выходит в финал, проигравшая команда отправляется в матч за 3 место.
    Команда, занявшая второе место в таблице играет с командой, которая стала третьей. Победитель пары выходит в финал, проигравшая команда отправляется в матч за 3 место.

    Третий этап:
    Финальный матч, матч за 3 место.


    Расписание:

    Первый этап:
    8 февраля. 17:00 по мск. Команда A- Команда В. - состоялась, счет 1705- 1090
    8 февраля
    . 19:00 по мск. Команда C- Команда D. - состоялась, счет 2401 - 2025

    9 февраля. 17:00 по мск. Команда E- Команда A. - состоялась, счет 1614 - 2365
    9 февраля. 19:00 по мск. Команда B- Команда C. - состоялась, счет 2052 - 1624

    15 февраля. 17:00 по мск. Команда D- Команда E. -состоялась(12.02.2020), счет 1448 - 702
    15 февраля. 19:00 по мск. Команда A- Команда C. - состоялась, счет 2623 - 932

    16 февраля. 17:00 по мск. Команда A- Команда D. -состоялась, счет 1495 - 770
    16 февраля. 19:00 по мск. Команда B- Команда E. -состоялась(13.02.2020), счет 1271 - 944

    22 февраля. 17:00 по мск. Команда B- Команда D. - состоялась(11.02.2020), счет 1514 - 1242
    22 февраля. 19:00 по мск. Команда C- Команда E. - состоялась(19.02.2020), счет 2197 - 1333

    Таблица по итогам первого этапа:
    Итоговая таблица первого этапа.jpg

    Update 2. Первый этап завершен.


    Второй этап:
    23 февраля. 17:00 по мск. Команда A - Команда D. - состоялась, счет 951 - 1558
    23 февраля. 19:00 по мск. Команда B - Команда С. - состоялась, счет 1524 - 433

    Update 3. Второй этап завершен.

    Третий этап:

    Матч за 3 место:
    Команда A победила команду Команда C(техническое поражение)

    Финал:
    Команда В - Команда D

    В первой игре победу одержала Команда B, счет 1569 - 1347
    Вторую игру выиграла Команда D, счет 1610 - 1595
    Третья игра: еще не состоялась.



    Правила:
    Все просто, играем честно, баги не используем(200 штрафных очков команде за каждый), проходы предметами не блокируем(200 штрафных очков команде за каждый). Аддоны на время турнирных игр будут выключены у всех участников. В случае вылета игрока основного состава, будет ставиться пауза, если игрок не может вернуться в игру в течении 15 минут, в игру вступает запасной. Если запасного нет, игра продолжается с ботом.
    Любая из команд в любой игре может взять на запас любого игрока из числа запасных, но только при условии соответствия скилла игроков, т.е заменить "среднего" игрока на "очень сильного" будет нельзя, обратная же замена возможна.
    Каждая получившаяся команда должна определить капитана. С капитанами будут согласовываться время проведения и компании для турнирных игр.
    Карту для игры выбирают капитаны. Выбор карты происходит методом поочередного исключения из 13 стандартных компаний.


    Стримеры:
    Отзовитесь. Если Вы желаете постримить турнирные игры пишите мне в Лс.


    P.S: Интересных и напряженных игр. 8-)


     
    Last edited: Mar 6, 2020
  2. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Участвую. Zombi_hana.
     
    Iris likes this.
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Отыграл тут не менее 10 часов. Готов играть, а может и стримить.
     
    Iris and `DXTR × HZRD like this.
  4. Pakyxa

    Pakyxa Новичок

    Алое, Канистра, Севен,Газета, КотЛета, Пинокио, Довн, Чувырла- в деле.
     
    `DXTR × HZRD and DeVi like this.
  5. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Участвую, но у меня учебная практика будет с 3 по 23 февраля, так что не знаю как все сложиться.
     
  6. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    ShakeThem участвует
     
  7. BlаckDay

    BlаckDay Новичок

    Плюс. Учавствую. gogarock.
     
  8. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Время играть версус, я в деле!
     
    Iris likes this.
  9. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

  10. Pakyxa

    Pakyxa Новичок

    Зомбик! Почему я не могу лайкать????? это оч важная функция для меня.
    Что за дискриминация?
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  11. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

  12. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А никогда не думали провести турнир на кастомной карте?
    Мне кажется, это сделает турик разнообразным и не таким предсказуемым.

    Я в запас.
     
    Рина and `DXTR × HZRD like this.
  13. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Записываюсь.
     
  14. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    записываюсь как всегда,а там как получится[​IMG]
     
  15. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Записываюсь в запасные))0)
     
  16. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Если предложите хорошую кастомную карту, подходящую для версуса, то почему бы и нет. Добавим ее к списку стандартных карт, так что команды смогут выбирать ее для игры, наравне с остальными.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  17. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Qwejax участвует.
     
  18. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Himera, Devastator участвуют.
     
  19. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Не-не. Кастом это не для меня. Сколько раз играли версус на кастом и всегда выходила ерунда.
     
    JoeVega likes this.
  20. ELiTe[RU]

    ELiTe[RU] Новичок Участник

    В список, пожалуйста:)
     
    Last edited: Jan 20, 2020