Core-SS Зимний турнир 2020

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 18, 2020.

  1. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    а вот сейчас твоей агрессии вообще не понял... видимо что то свое..
     
  2. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    6 марта 17:00 мск Команда В - Команда D

    Последнее редактирование: Вчера, в 00:34 - у меня это половина пятого утра... действительно за сутки. Я извинился за то что не мог стримить - потому как меня спрашивали - почему и пояснил почему. не надо время тянуть за уши чтобы оказаться правым а других ткнуть в унитаз. Де ви де ви...
     
  3. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Как у тебя может быть половина пятого утра в половину первого ночи по твоему времени? Каво Чево или я не понимаю, памагити версусятины!!

    ПАЖОЖДА ПАМАГИТЕ МНЕ

    и да, без хейта, просто интересно, не принимай близко к сердцу, а то заклеймёшь ещё хейтером :)


    Последнее редактирование: Четверг в 19:34 (+1 от Мск)
     
    DeVi likes this.
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Никакой агрессии. Просто ты так безапелляционно заявляешь про неуважение к аудитории. Странный ты со своим мнением, что кто-то прям обязан подстраиваться под стримера, что-то докладывать...тебя искали, не нашли. Справились. Уважение у аудитории получено.
     
    bezdna likes this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Финальная третья игра завтра,9 марта в 20:00 по мск,BvsD.
    Гранвил,надеюсь будешь и прости что так поздно)
    Всем удачки,мур
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  6. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Видите ли в чем дело - когда я начал стримить зимний турнир - я переставил системное время на московское - потому как заранее отмечать время начала трансляции на ютубе - лучше универсальной координатой для нашей страны - мск - иначе 90% зрителей полезет в интернет выяснять соотношения время томского с их часовым поясом - это к вопросу об уважении к зрителям. А сайты для отметки времени в переменную <TIME> подставляют один из двух вариантов - либо мск - универсальную - но это используется в основном для динамического обновления расписаний - либо время системное компьютера. А потому время - мною скопированное - это именно МСК прибавляем к 00:34 4 часа разницы часовых поясов и получаем 4:30 время томское. Я достаточно понятно пояснил?
     
  7. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я безапеляционно заявил в связи с двумя событиями - которые надо было связать между собой. Но ладно еще раз - через час после второй финалки Хевти и Шейк трясли целый час команды на то чтобы немедленно сыграть третью финалку. Вообще то я был в эфире и вообще то я мог стримить и третью игру - но я сказал именно об уважении к аудитории а не ко мне. Мое безапеляционное заявление нуждалось бы в порицании только в том случае если бы я не смог что то урвать для себя. Я в каждом стриме в самом начале когда есть другие стримеры - говорю - что вот например де ви тоже параллельно стримит и у него качество видео лучше и он куда более профессионален чем я и если что - возможно у него на канале смотреть будет интереснее - это тоже из разряда об уважении к аудитории а не к себе любимому - и можно эти заявления просмотреть - все записано. Просто раз уж я взялся стримить турнир я думаю что так же и взял на себя некоторые обязательства перед кором - ведь люди когда идет матч - уже вполне вправе думать - что зайдя на канал они стопроцентно увидят то что ищут. Я не могу исполнять обязательства - не зная заранее когда будут матчи. Я могу много чего еще добавить - но надеюсь этого хватит... очень надеюсь.
     
  8. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Гранвил, тимы подстраиваться не будут под аудиторию, под стримера. Если у них есть возможность сыграть, то никто никого не ждёт. И ты, ничем не обязан кору..
     
    Last edited: Mar 8, 2020
  9. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Я всё равно не понял ничего, походу я хлебушек ((9(

    [​IMG]
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ты стрим посмотри его и будешь на версе топом, он знает все тактики, и вообще,он игру прошёл.
     
    `DXTR × HZRD and DeVi like this.
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Та не слушай ты никого Гранвил,ну есть возможность постримить,мы только за,растёшь как никак и это видно,плюс смотреть становится интересно,ну а если не смог,значит таков путь и отчаиваться не стоит,завтра думаю ты будешь и в записи с удовольствием посмарю как ты отстримил ^^
     
    `DXTR × HZRD, DeVi and Seda like this.
  12. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Так никто и не говорит, что кто-то против его стримов. Я даже советую всем смотреть, очень забавные стримы получаются. Особенно когда он играет и при чем за танка, так вообще настроение огонь.
     
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну я просто хочу его поддержать,тип чел старается,а многим что то всё равно не нравки :D
     
  14. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Всем лайки пацаны-девчули. С 8 марта, кароч!
     
    `DXTR × HZRD, bezdna and Tequila like this.
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Спасибо семпай :*
     
    DeVi likes this.
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Кстати, я всегда пересматриваю стримы. И после комментариев гранвила делаю выводы и пытаюсь становиться лучше. Только плохо получается. Слишком стар я для этой игры :(
     
    bezdna likes this.
  17. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Иди по его тактике, стилю игры, всё получится и ты пройдёшь эту игру
     
    DeVi likes this.
  18. bezdna

    bezdna Новичок Участник

    держись ближе к шейку и спасай его от хантов
     
    DeVi likes this.
  19. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]


    3- матч финала.
     
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    POV 3 игра финала
    [Play YouTube Video]

    Спасибо за турнир. Это был мой последний в роли игрока.
     
    Tequila likes this.