Core-SS Зимний турнир 2020

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 18, 2020.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Состоялась третья игра финала между командами B и D. Победу в этой игре, и соответственно во всем турнир, одержала Команда B, счет игры 2392 - 1089. Таким образом, наш турнир подошел к концу.

    Итоги.

    Победителем турнира стала Команда B. Ребята уверено отыграли групповой этап, заняв в нем второе место с 10 набранными очками из 12 возможных. Не испытали проблем они и в полуфинале, обыграв с большим отрывом Команду С. В решающих играх Команда В так же смотрелась очень сильно, уступив только в одной игре с минимальным отрывом. Победа на турнире их по праву. Мои поздравления, Вы молодцы! Кроме того, хотелось бы отметить, что эта была самая организованная команда в плане сбора и подготовки к турнирным играм. Единственный минус, который могу отметить, не совсем понятная ситуация с заменами, возникшая по ходу проведения турнира. Надеюсь, что все замены были действительно вынужденные, и не преследовали цели "победа любой ценой".

    Второе место на турнире заняла Команда D. На групповом этапе ребята смотрелись не очень уверенно, попав в полуфинал только с четвертого места. Однако в плей-офф их игра преобразилась. Уверено и мощно в полуфинале была обыграна очень сильная Команда A. В финальных играх ребята навязли достойное сопротивление победителям, победили во второй игре, и были очень близки к "камбэку" в конце первой игры. Большое Вам спасибо за интересные игры, за интригу в финальном противостоянии, Вы также очень большие молодцы!

    Третьей на турнире стала Команда A. Ребята стали абсолютными победителями группового этапа, одержав очень уверенные победы во всех четырех играх. К сожалению, им немного не хватило чего то в полуфинале, возможно не настроились должным образом, а возможно просто не удачно сложились обстоятельства. Вы были достойны финала, но немного не повезло. Спасибо Вам большое за участие и красивую игру!

    Четвертое и пятое место на турнире заняли соответственно Команда С и Команда E. Не могу, к сожалению, не отметить того факта, что Команда C была самой сложной для сборов на турнирные игры, ребята даже не смогли определить капитана, кроме того, игроки этой команды не захотели играть матч за 3 место. Это конечно Вас не красит. Тем не менее, все равно хочу Вас поблагодарить за участие, за то что нашли время и силы для турнирных игр. Надеюсь, что в будущем ситуация измениться. Игрокам Команды E также хочу сказать спасибо за участие и старания. На этом турнире у Вас игра не задалась, возможно состав в результате жеребьевки получился чуть слабее чем у остальных, возможно где то не настроились или где то чуть не повезло. На ошибках учатся, Ваши победы впереди!

    Хочу выразить свою благодарность Гранвилу за то, что стримил почти все турнирные игры, и Акселератору за то, что сделал работу по подготовке сервера к турниру. Спасибо Вам!

    P.S. Завершился наш очередной турнир. Как я уже писал в самом начале, мы не планировали его, но он состоялся. Состоялся, потому что был запрос со стороны игроков, потому что игроки проявили заинтересованность и желание вложить в него свои силы и время. Это очень важно в игре, лучшие годы которой позади и которая держится только на энтузиазме не многочисленного комьюнити. Не будет преувеличением сказать, что наш проект в плане проведения подобных турниров, в последние годы, самый активный и развивающийся среди ру комьюнити "мясных" серверов l4d2. Это возможно только благодаря Вашей активности и заинтересованности. Спасибо Вам, что выбираете наш проект и принимаете активное участие в подобных ивентах! Конечно, как всегда были свои сложности и трудности во время проведения турнира. Было много замен, были мелкие технические проблемы, возможно не до конца получилось сделать идеальный баланс команд. Но это мелкие шероховатости, который мы постараемся в будущем исправить и сделать наши будущие турниры еще более интересными и напряженными. Всем большое спасибо! До будущих встреч на новых турнирах! ;):)
     
    Last edited: Mar 10, 2020
    Tequila, Seda, Keris and 2 others like this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Видел много нытиков на стриме,которые из за 3 респов были за то,что бы сделать рестарт,ну что же,если хотите,можем обнулить 3 игру и сыграть ещё разок
     
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Поддерживаю. Ради любимых хейтеров готов еще раз сыграть. Мне вообще все равно на результат. Да, я доволен победой, но, это просто местечковый турнир без призов. Я за фейрплей. Гоге я в личке написал, что в азарте игры забыл и выскочил после паузы, не подождав. Признаю, мой косяк.
    Если команде Д нужна сатисфакция, хотя, как мне кажется, это больше нужно тем, кто хейтил весь стрим, то го. Наша команда весь этот турнир была готова играть и сейчас не откажется.
     
  4. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Уверен, что исключительно из-за этого момента мы и выиграли! Можем проводить игры до тех пор, пока Д не победит. Тогда всё будет по-чесноку. :)
     
  5. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Зомби, спасибо и тебе за твой проделанный труд. Без тебя ничего бы не было.
    Но как говорится, оставлю отзыв для улучшения качества.
    Я писала об этом и напишу ещё раз, даже если закидают меня тапками.
    Распределение по скиллу не очень хорошее. Возьми себе, пожалуйста, ещё пару человек. Советуйся.
    Даже я, как бы не выпендривалась, не дотягиваю стоять рядом с Изи ботом, квшешкой и т.д, что уж говорить о ване, кукане, девастаторе и т.д.
    И лень/карт не стоят на уровне кукана/вана и других. Команда Е вообще не имела игроков из очень сильных. Тригор не дотягивает.
    Так же, когда есть такое не жёсткое правило "отыграть не менее 10 часов на сервере", пусть оно будет действенное. У людей там по 2-3 часа на коре и их на туриках учили что где и как.
    Ну и критикуешь - предлагай. Я с радостью выступлю соорганизатором следующего турнира и помогу чем смогу, если возьмете.
     
    Last edited: Mar 10, 2020
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну и как одна из активистов со стрима, раз меня записали в нытики и хейтеры, то выскажусь и поэтому поводу.
    Ребята, всем уже плевать. Возмущение было на месте, в тот момент, но дальнейшая игра показала, что эта фигня ничего бы не поменяла. И предлагаемые вами игры тоже никому уже не нужны.
    Поздравляю с победой.
     
    Рина likes this.
  7. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Выиграли вы по делу вчера,не надо тут чсвшить за переигровку что вы такие крутые,ребята если и могли где то сагрить за респ,то это только на эмоциях.
     
    Рина and Seda like this.
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Товар хотите черти?
     
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Так зайди вместо Вана или Титана и покажи класс,тогда и будет интерес
     
  10. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Без коментариев на твои слова шейк,мы играли дружно и никто не кого не обижал,главное это дружный коллектив а не победа.
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    И хватит со своей милотой,давайте агриться друг на друга и сыграем ещё ван гейм на повышенных тонах,что б прям захотелось отодрать тиму чужую
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Это гораздо интересней,чем наблюдать стерильную уси пуси игру,где нету никакого запала и азарта и все друг с другом кореша
     
  13. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Пока не удовлетворят мои требования, я не буду играть!!!!!!!!
    надеюсь я достаточно ! написала, чтобы все поняли. что это сарказм.
     
  14. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Поддерживаю!
     
  15. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Я всегда приветствую и поддерживаю любую инициативу игроков по проведению различных дружеских игр и турниров. Поэтому если ты возьмешься одна или с кем-то за организацию подобных мероприятий, я двумя руками за, помогу и подскажу)
     
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Только вопрос - в чем именно состоит организация?
     
  17. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Самое главное это найти поддержу и интерес среди игроков. Далее необходимо всех кого ты знаешь и кто потенциально может принять участие, пригласить на турнир. Именно пригласить лично , т. к, к сожалению, очень многие ленятся, и им даже на форум лень зайти и отписаться. После этого придумываешь формат, обозначаешь регламент, составляешь расписание. Далее выстраиваешь взаимодействие с командами, либо через капитанов, либо опрашивая всех игроков сам. Помогаешь командам с заменами и решаешь какие-то другие организационные вопросы. Ну и обязательно сам присутствуешь на всех играх, на случай возникновения каких-то спорных вопросов. Также крайне желательно договориться с кем то из админов, чтоб он тоже присутствовал на игре, помогал с техническими вопросами и подготовкой сервера к игре. Ничего сверхъестественного нет, но если этим не заниматься, не подгонять постоянно команды, то турнир рискует закончится не начавшись, либо заглохнуть в процессе.
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Спасибо за капчик так то,между игроками в нашей тиме даже химия какая то появилась,за исключением некоторых.
    Так же хочу показать голую жопу всем безответственным и просто похеристам,не регайтесь,вы только портите всё