Core-SS Зимний турнир 2020

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 18, 2020.

  1. ausländer

    ausländer Новичок

    Ну или в оверлее открыть стрим
     
  2. hewty

    hewty Пользователь Участник

    11 февраля. 19:00 по мск. Команда B- Команда D.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  3. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Постараюсь за исключением - смартфона нет - телефон без интернета. Реально с деньгами очень не очень. Дополнительные программы любые просто сведут на нет и без того хилые возможности компа. то что есть сейчас - это максимум который я с него могу выжать. Эту проблему не решить.
     
  4. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    Стрим матча.
     
  5. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Состоялась пятая игра турнира(та которая должна была быть 22 февраля в 17:00). Команда B- Команда D. Со счетом 1514 - 1242 победу одержала команда B, она заработала 3 очка. Команды выиграли по 2 раунда, поэтому Команда D набрала 1 очко.

    Таблица после пяти игр:
    Таблица после 5 игр.jpg
     
  6. hewty

    hewty Пользователь Участник

    12 февраля. 19:00 по мск. Команда E - Команда D.
     
  7. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Среда 19.00 Команда D - Команда Е
    [Play YouTube Video]

    Стрим от первого лица - я тоже играю.
     
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Игра против D. Чуть начало проспал :D
    [Play YouTube Video]
     
  9. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Если интересно, то могу постримить игру
     
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Постримь
     
  11. bezdna

    bezdna Новичок Участник

    да-да, поддерживаю, стримь!)
     
  12. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Состоялась шестая игра турнира(та которая должна была быть 15 февраля в 17:00). Команда D- Команда E. Со счетом 1448 - 702 победу одержала команда D, она заработала 3 очка.

    Таблица после шести игр:
    Таблица после 6 игр.jpg
     
  13. hewty

    hewty Пользователь Участник

    13 февраля. 19:00 по мск. Команда E - Команда B.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  14. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    Стрим.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  15. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Состоялась седьмая игра турнира(та которая должна была быть 16 февраля в 19:00). Команда B- Команда E. Со счетом 1271 - 944 победу одержала команда B, она заработала 3 очка. Команды выиграли по 2 раунда, поэтому Команда E набрала 1 очко.

    Таблица после 7 игр:
    Таблица после  7 игр.jpg
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Игра против Е
    [Play YouTube Video]
     
    `DXTR × HZRD and Tequila like this.
  17. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Спасибо, я посмеялась от души
    Твоя игра танком, а точнее лицо было превосходным. А ещё, то как ты всем был недоволен, особенно нашей заменой, так вот посмотри, что ван в сильных и акс как замена тоже в сильных)


    P. S. Ты знаешь, что играешь не очень хорошо, и то, что химера тебе подсказывала, надо было слушать, а не включать "я сам всё знаю".
     
    DeVi and `DXTR × HZRD like this.
  18. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Ты сказала ровно то же самое что и автор данной классификации. Но скажи по чести без групп - акс и ванхельсинг - равны? Я говорил в некотором контексте предыдущих разговоров в команде так что да это выглядит смешно со стороны.
    Вот заглянул даже в местный рейтинг - ванхельсинг - 485 Акс - 1308. Ваще равно. Но мы провели жеребьевку согласно предложенной классификации - а потому никто не протестовал - но отметить неравноценность замены стоило - учитывая что перед жеребьевкой я предлагал внести изменения в сортировку - и насчет хельсинга высказывал свои сомнения - свидетель зомбик здесь. Потому и ссылка на мнение 1 человека - а классификация данная - это именно мнение одного человека без фактического подкрепления - мне совсем непонятна. Формально ты права. Но не логична.
     
    Last edited: Feb 14, 2020
    Iris likes this.
  19. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    Какого то нуба вместо меня поставили.вообще не знаю кто это.я лучший посл devi
     
    Iris and Seda like this.
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ван, я нубас, ты чо :D

    А по всему остальному - хватит ныть. Жеребьевка сделана, игроки определены. Человеческий фактор никто не отменял и Гранвилу может казаться так, Зомбихана иначе. Так какой смысл возмущаться ПОСЛЕ проведенной жеребьевки и кучи сыгранных игр?! Гранвил, надо было сразу взять все в свои руки и сделать 5 идеальных комманд.
    А по поводу Акса - он у нас играл уже 3-ю игру, так что он за нас отыграл столько же, сколько капитан Вега или больше, я особо не слежу с таким азартом и рвением за другими командами.
    Наша команда самая активная в плане сборов своей и других команд, так что просто хватит демагогию разводить, лучше отыграть в удовольствие.
    Куканчик - наш талисман!
     
    `DXTR × HZRD and Tequila like this.