Турнир мясных серверов.

Discussion in 'Турниры' started by Granvill, Mar 14, 2020.

  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    2 мая Extreme - Core-SS 875 - 1155
    3 мая PlayBcm MadX - SyncZone 1511-1312
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Так же будет реванш MadX у себя на сервере против CoreSS, так как я предложил всем командам попробовать 1 раз кинуть вызов тому порталу, где бы они хотели испытать вновь свои силы, если проиграли изначально, пока захотел только MadX
    Игра будет в субботу в 19:30
     
    JoeVega likes this.
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну и спасибо конечно же Зомбику что дал жизнь этому турику, в этот раз он прошёл более стабильно и прямо, нежели чем в том году, всем плеерам и кэпам так же респект, я думал что отыграем мы с синком первые игры и на этом кап задохнется, но нет, все отплеили, да еще и с энтузиазмом, даже сроки ускорили и отыграли быстрее, чем планировалось, под конец конечно уже проседы пошли, но так бывает со всем, что успевает приесться, надеюсь все будут живы и в 21 году будет то же самое, но с большим размахом
     
  4. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Хоть почти не участвовал на этом турнире, хочу выразить большую благодарность зомбику, капитану кора шейку. он весьма хорошо себя показал себя в роли капитана. Стримерам отдельная благодарность, благодаря вам, мы узнавали результаты игр. Насчет матчей реваншов, поддержу идею эту. Сколько таких матчей будет сыграно?
     
  5. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    PlayBCM Madx VS Core-SS 19.30 09.05.2020