БАН ДХС ДХС ДХС

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Rock 91, Mar 31, 2020.

  1. Rock 91

    Rock 91 Новичок Участник

    Дорогие друзья и враги! Прежде чем мы начнем обсуждать данную тему, а тема обещает быть жаркой, прошу всех максимально быть лояльными!!!
    Спасибо.
    Как вы уже поняли с заголовка, речь пойдет о бане, но не совсем :))) Да, да, да, это обычный игрок с гормональным сбоем, получивший админку неизвестно когда и как (мы можем господа с вами только догадываться), считающий себя царем всея Руси, devi.(аплодисменты)

    Я попробую открыть вам глаза и разбить хорошие иллюзии о данном человечке, но вывод делать вам...Начнем пожалуй.
    Зашел я значит на сервер поиграть и расслабиться, вы не поверите, но у меня получилось. Весело проводил я время до одного момента... Как вы поняли уже , зашел на сервер тот самый
    майонезный шлепок - devi. Мы смеялись и болтали об игре и что-то мне говорит перепел, точно не помню, я был сосредоточен на игре- это не важно, важно то, что devi прерывает наш диалог со словами:"Это ты мне сказал?" Знаете, если бы это было сказано нормально, так скажем повествовательно, я уверен, что никто бы не заметил ничего. Но он перданул в голосовой чат так, чтобы всем видом показать, кто все-таки главный серверный альфач. Естественно все вообще не поняли данную агрессию со стороны маразматика и перепел начал говорить, что он вообще даже с ним не разговаривал, что он общался со мной и другими игроками. Наступила тишина.Вдруг, веселье, фан, удовольствие от игры резко все куда-то пропало. Мне стало интересно и я спросил, почему такая агрессия. Тут же мне пришел ответ, но не на мой вопрос...Скрепя зубами, выливая пену изо рта, он говорит мне, что я пишу гранвиллу(Granvill) на стриме тип смеюсь над ним, а гранвилл этого понять не может.

    Даже не спрашивайте меня, зачем он мне это сказал, я сам не знаю, но все это звучало как обвинение и скрытая агрессия. Может ему завидно или что, ну просто по-другому никак это не понять. В чем плохого, что люди смотрят Гранвилла ??? В чем плохого, что там шутят и веселятся??? Тебя вообще это волновать должно? Гранвилл по-своему интересный стрим проводит, он даже говорит, что переходите к деви он так же стримит, а ты и на него зол? Ладно мы ушли от темы...Продолжим.
    Так вот, я не хотел слушать эту отрыжку и дальше смотреть, как все молчат и повинуются данному жировику. Я начал разговаривать как он, только без мата и оскорблений. Разумеется что первое мне пришло в голову, это спросить, а не было ли у него неудачного детства, ведь данная необоснованная токсичность и агрессия в большинтсве случаев связана с детством. Тут он походу охренел, так как какой-то крестьянин осмелился дать отпор. Не подавая виду, как делают все псведокрутыепарни, он невозмутимо хотел потролить меня и спросил, откуда я это знаю и где это можно прочитать,т.е. книгу скажи.( Я ему может еще должен был страницу сказать и строчку пальцем показать? Я просто не знаю, может тут так принято. Ну автора я скажу наш квази-интеллектуальный деви, это Зигмунд Фрейд, надеюсь это тебе поможет и ты вылечишься... ) Вызов я принял, т.к. написал выше, что не буду терпеть этот прыщ на жопе. Хотел утешить его сказав, что я ему задоначу на стриме, главное чтобы он не был таким агрессивным, после этих слов через минуту я отправляюсь в бан!
    Так вот господа, погуляв на других серверах, встретив старых игроков Core-ss сервера, пообщавшись с другими игроками Core-ss сервера, понял одно, что ни один я считаю деви деби дебича нормальным игроком и адекватным админом)))))))))))))), который не в коем случае не токсик и маразматик и т.д. Прошу зомбика и акса принять меры, хоть и минимальные... Надеюсь вы откроете глаза... Возможно он вам друг, но поверьте мне, друзья бьют больнее всех. т.к. они знают куда целиться...
    Честно говоря, я ничего не теряю, хоть даже меня забанят навсегда, а вот дорогие друзья, наш деви походу уже многое потерял...
    Я лишь хочу, чтобы когда люди заходили на сервер, было весело, фаново, лайтово, чтобы не было авторитарного режима, чтобы все были на равных условиях...
    А не чтобы вонял сервер дерьмом из-за 1 игрока, возле которого летают мухи чуть что, защищая его,чтобы иметь выгоду с него.
    Боже мой! Как же я хорош... Спасибо всем.
     
    Last edited by a moderator: Mar 31, 2020
  2. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Тут даже комментировать нечего. Я хотел посмотреть демку записанную Деви, и после этого сократить/убрать бан. Теперь делать этого я не буду точно.
     
    bezdna, Tequila and Iris like this.
  3. Rock 91

    Rock 91 Новичок Участник

    Справедливо че
     
  4. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Какой же DeVi ужасный человек.. ай яй яй
     
  5. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Пока что, ничего кроме выливания саркастических оскорблений в адрес Devi я не видел
    Где пруфы? Нам нужны пруфы
     
    Rock 91 likes this.
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Админы ведь привилегированные,я так понял? То бишь если им хоть что то не понравится,то имеют право давать бан?
    Рок адекватный чел,опять же пруфы конечно хорошо,щас это выглядит естественно как пук в лужу и 1 явно систему не сломать и не достучаться до правительства,но услышав 2 версии и обдумав,я не увидел ничего ужасного,за что можно давать недельку,разбан уже ничем не поможет,чел плеить больше не будет,мейби когда нибудь,просто крик души,значит действительно накипело и возможно я даже согласен с ним в некоторых моментах,у нас явно есть локальные божки на серве,демочку рил было бы приятно послушать,там уже будет видно кто засранец,а кто с чистой жопой
     
    Rock 91 likes this.
  7. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Ситуацию не видел, не слышал. Рок прикольный чел, ИМХО. Но наговорить грязи много ума не надо. Надо быть достойным и в общении и в написании постов и перед самим собой.
     
    Rock 91 and bezdna like this.
  8. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Я вполне допускаю, что Деви мог погорячится, все мы люди, все мы можем ошибаться. Для этого я и хотел посмотреть демо, и после этого сократить/убрать бан совсем. К Року я отношусь хорошо, он действительно веселый парень, и хороший игрок(хотя иногда и перегибает с шутками). Но если ты требуешь справедливости и уважения к себе, то будь добр проявлять его сам к другим. Протест, с кучей оскорблений, совсем не лучший способ взывать к справедливости. Поэтому и рассматривать мы его не будем.
     
    Iris, Tequila and bezdna like this.
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    + к тому, что Рок няшка и наездов с его стороны не замечала никогда. Рофлянчек.
    Недельный бан явно задел его, раз он накатал такой пост и про разбан ничего даже не сказал. Он так ушел, видимо. :(
     
    Rock 91 likes this.
  10. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Хреново... никогда не воспринимал его под***ки - а они редко но бывали - как что то серьезное - шутка и шутка - по мне так серьезно он никому не хамил... нормальный парень. только сейчас увидел пост. :(
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2020
    Rock 91 likes this.
  11. sting

    sting Новичок

    Честно говоря рок сказал всё по факту, может где-то переборщил со своим майонез,шлепок и тд :(
     
    Rock 91 likes this.
  12. Rock 91

    Rock 91 Новичок Участник

    stasik07 (ZombiHana) Сначала я не понял, что ты написал в первом своем ответе. Ты пишешь про разбан, когда я ни слова про него не написал, мне было все равно на бан (я думал ,что ты читал в спешке и не уловил сути) и точно не будешь его рассматривать( а почему? я был в шоке). Толку мне от разбана, если меня в любое время могут забанить просто так, а я как дурак буду ждать разбана и снова его получать??????????
    Второй ответ был более менее похож на админа, который хочет в чем-то разобраться, но это лишь был вид или что? Тут ты пишешь уже почему ты не будешь этого рассматривать... Справедливость и уважение? Я всегда относился с уважением ко всем игрокам!
    По ответам некоторых игроков на этой теме уже видно это...
    Я не собираюсь уважать того, кто не уважает не только меня, но и других игроков.
    Т.е. ты отказываешься вообще понимать, что происходит и что я написал, потому что я в теме об неуважении к игроку, где я всеми силами показываю, что не уважаю его, пишу неуважительно? Аахахаха Еще раз, просто это очень смешно :D В теме об неуважении нельзя писать неуважительно))) Ну серьезно? Да и оскорбления разве это? Детский лепет и все...
    Всегда зомбика считал тебя независимым от других мнений админом, ошибся видимо. Да, тебе не нравились мои шутки, но это были просто неудачные :DDD
    Фармацевт, от части может ты и прав,но по-другому в данном случае нельзя было((Я признаюсь, хотел даже в какой-то момент удалить и не писать данную тему, но понял, что это будет продолжаться до бесконечности ,и сейчас я не жалею об этом, и даже благодарен данному случаю)). Увидел бы ты демку, может ты и понял почему я так написал... Но увы, увы, увы))))
    Жалко, хорошие и сильные игроки были на коре сервере ( большинство) и по балансу один из лучших, если не топ 1 среди мясных...
    Но это все не важно уже...
    А Accelerator это же совсем другой человек, а не зомбик, я правильно же понимаю? Почему некоторые вопросы не решает именно главный админ, как например это делает глав админ другого комьюнити серверов с которым я ,в связи сложившейся ситуацией, познакомился ( говорить не буду, нельзя скорее всего). Не помешала бы время от времени капля независимого мнения, лично мое мнение.
    Привет Accelerator :DD
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Я редко бываю на сражениях и сути конфликтов до конца могу не знать, поэтому редко вмешиваюсь :)
    Я могу детальнее вникнуть в вопрос, при наличии записи демок (на коопе многие пишут их для как раз таких вот спорных моментов :D).

    Это и есть разжигание конфликта, за что я как понимаю и был выдан бан.
     
  14. Rock 91

    Rock 91 Новичок Участник

    Как же приятно читать независимое мнение))
    Да, Acceleraor, ты абсолютно прав, но есть одно НО...
    Все же мы прекрасно понимаем, что большинство админов тут только и делают, что меняют карту и все.Могут, конечно, кикать и раздавать муты, но не всем...
    Ведь придется им объясняться на форуме, если это будут нормальные игроки( игрухам на все это пофиг:D). Читеров они не банят, за все время игры, я видел только 2 читера и то, я
    писал зомбику,чтобы он забанил. А вот другим админам что делать?)) Менять карту и все?)))) Тут то все и встает на свои места...
    Провоцируют конфликт не игроки сервера, а провокацию инициируют админы ("devi прерывает наш диалог со словами:"Это ты мне сказал?" Знаете, если бы это было сказано нормально, так скажем повествовательно, я уверен, что никто бы не заметил ничего. Но он перданул в голосовой чат так, чтобы всем видом показать, кто все-таки главный серверный альфач." Ну в моем случае, сюда надо добавить еще личную неприязнь админа.),и потом ссылаются на правила сервера, и поддерживают друг друга на форуме.
    Правила это хорошо, но они только для админов, нет защиты самих игроков. Да, надо было делать демку, ну кто знал, что мне придется защищаться от тех,кто должен защищать меня? Защищаться от администратора, который должен вести порядок, а не создавать беспорядок и показывать вид порядка.
    Это как в истории медицины)) Сначало считали что врач это отец, а пациент- сын. Слово плохого нельзя было пациенту сказать плохому врачу. Но вот теперь у пациентов появилась защита от некой халатности врачей.(они могут менять их, имеют права на иб и т.д.) Стоит дать хоть какую-то защиту игрокам( это очень сложно, я понимаю).
    Сначала предупреждения,потом отбирания мута, кикалок, бана, админки. Чувство безнаказанности веет среди них. А этого всего и нет...
    Вот такие вот тут у нас дела Accelerator :D
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Разумеется, личные неприязни никак не должны касаться сервера. Админы не имеют права наказывать игроков из-за личной обиды.
    Могу лишь посоветовать в следующий раз при возникновении подобной ситуации записывать демку, либо просто не вступать в дальнейший конфликт. На данный момент сложно оценить кто прав и кто виноват, учитывая то, что все сообщения в этой теме также скатываются к разжиганию конфликта.
    Игроки часто сами не понимают, что они нарушают :) Даже как пример эта тема, в которой Вы продолжаете переходить на личности к админу, а не спокойно обсудить ситуацию ;)