Быть или быть

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Shayk, Apr 17, 2020.

?

Баним навеки и кидаем в Ородруин или призываем орлов для спасения

  1. Гореть вечно в темном Мордоре

  2. Жить на лугах солнечного Шира

Results are only viewable after voting.
  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Не буду плеваться в кого то содержимым своего живота, переходить на личности так же не стану, самое тупое что можно сделать, люди не глупые, сами всё поймут.
    Отрицать я не стану, возможно я где то и перегибаю тонкую черту сетевой морали, своим поносом из пальцев и отсутствием наличия хоть малейшей змеевидной извилинки, каждый кто со мной общался +- плотно и лично, осознают, что я совсем не такой тупорылый клоун, коим я себя выставил на сервере, я не прошу принять этот образ, у каждого свое виденье моего поведения, от "о боже он такой смишной аззазазаз" до "какой же ты У-*-*-*-Н, я рад что ты в муте, давно пора".
    У меня нету никакой скованности и ощущения, что я кого то могу спровоцировать и оскорбить в интернетике, может я всех приравниваю к себе, говоря, мол ну если я не обижаюсь ни на кого и мне нормально, даже если идёт прямое оскорбление чего то личного, то и другим будет так же комфортно и не обидно, если и я начну делать так же.(что глупо, все мы знаем что нельзя всех гнуть под своё мышление) И мне правда кажется, что те люди, которые обижаются даже в сети на нелицеприятные высказывания, никогда не жили в интересном обществе, где каждый друг друга подстёбывал и пытался спровоцировать, за это я благодарен своему коллективу по жизни, таких же отбитых дурачков, которые подарили мне хоть какой то иммунитет, постоянно не обижаться, а наоборот делать из этого шутейку(даже глупую) и не чувствовать что ты нарушаешь моральные догмы, но конечно же в жизни у всех есть свои пределы так называемых ROVLOV и отхватить издлюей куда проще, чем рядом с монитором, хотя обычно с быдлом я близко не стою, которые готовы чуть что идти по эпалу бить, ищу тех, с кем мне комфортно, кто и меня может унизить и кого я могу без последствий послать ну куда подальше, это гораздо живее, чем постоянно сидеть стерильным и подбирать слова, да бы не сказать чего лишнего.
    Извиняться я не стану ни перед кем, потому что вины просто нету по ощущениям, назвал я куру упаном, да и пошёл он :D За это даже гаг стыдно давать...но нам нужно показать какие мы крутые и обидчивые.
    Короче решать плеерам чо со мной делать, либо вы баните навсегда мне чат, либо не трогаете меня никогда больше.
    Если что, то всё максимально анонимно, вроде никто никого не сможет увидеть, кто как голос кинул, так что не бойтесь
     
    Last edited by a moderator: Apr 17, 2020
    `DXTR × HZRD, Rock 91 and Seda like this.
  2. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ты б ещё красочнее и сложнее слова туда запихнул :)

    Реально, мутить активного игрока, который кэпит на турике между серверами, просто гениальная идея. Ещё круче это выглядит тогда, когда знаешь, что последние пару дней сервер страдает низким онлайном и непонятно где и чем именно наполнилась эта чаша терпения, что админ пошел на такие крайние меры? ботов/игрух провоцировал и оскорблял?
    Как же ещё можно отблагодарить человека, который славит этот же серв?) Представьте новость, которая разлетится по всей лефте: "Ребят, слыхали? Капитана команды кора навечно замутили на родном серве! Вот умора, не так ли?"
    Действительно умора, да ещё и вовремя турнира. :D
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В след пятницу приговор, так что триггерьте своих кентов, не упустите шанса
     
  4. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Не знаю, за что проголосовать, Луга захотелось, вот и выбрал второй вариант.
    Я, хоть и не часто на версусе, но видел несколько масок этого игрока. И этот образ, да, ещё раз подчеркну, именно образ, на сервере, не более чем рофл с его стороны.Каких то агрессий и активных оскорблений, когда бы он хотел реально оскорбить человека не было,а значит и мут ему кидать не за что.
    Дайте человеку свободно общаться, он в порядке
     
  5. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Лол
    А зачем тогда админы если вы всё тут вдвоём порешали?

    Шейк, предупреждали тебя не один раз, я тебе много раз давала муты, Зомбик не раз предупреждал. На этот раз ты получил тоже по делу. Тебя скурили, ты написал " 2 у****а" не задумываясь даже, что не все такие как ты. Вот я, например, не поняла такого отношения к себе. Какое ты имеешь право кого либо оскорблять? Это игра такая, где зараза атачит сурвов, это как бы логично.

    П. С. Изя, он в порядке когда не переходит черту.
     
    Last edited by a moderator: Apr 17, 2020
  6. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Я примерно и думал, что было что-то такое, поэтому придерживаюсь тому, чтоб никого не оскорблять на сервере, лишним не будет
    Это всё было субъективное мнение, и не думаю что оно решает что-то. Даже не факт что кого то волнует
     
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Что мы порешали то, я поставил голосовалку, адмены так же вправе выбрать вариант, который им более симпатичен и по окончании недели с момента написания поста уже всё будет ясно, мои решения тут играть роли не будут, будут решать пиплы
     
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Иииии я всё уже описал в месседже сверху, повторяться я не стану, написал и ни капли не жалею, обычная эмоция, не более
     
  9. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Решать будут админы, а не голосовалка
     
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Демократия вышла из чата
     
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    :D:D:D:D:D:D
    Игроки - жертва твоей бесчеловечной агрессии, но они ничего не решают? логично.
     
    `DXTR × HZRD, Shayk and Rock 91 like this.
  12. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Если всё будут решать игроки, то зачем тогда админы?
     
  13. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Так были на него жалобы или нет, чего не ответила?
    Речь идет конкретно о данном случае, где "жертва" по сути и должна решать, ведь именно из-за комфортности этой "жертвы" и был выдан гаг, верно? А если нет и это из-за ваших личных взглядов, то тогда да, она не решает.
     
    Rock 91 likes this.
  14. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Он был выдан из-за провокаций и оскорблений. Его много раз предупреждали, но видать не доходить.

    П. С. Седа, у меня нет желание отвечать ТЕБЕ что либо
     
  15. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Гореть вечно в темном Мордоре
     
    Shayk likes this.
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Боже, сколько ненависти) не удивлена, что не получила ответа, это ведь ТЫ.)
    Всё больше убеждаюсь, что гаг был выдан из-за личных обидок :с
    А тут просто слитый и шаблонный ответ.
     
    Rock 91 likes this.
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Улыбнул) Уважение
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Тебе явно нельзя стоять у власти, жителям твоей страны будет очень плохо(
     
  19. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Седа, вокруг вас мир не остановился, очнись ты уже. Он оскорбил и получил наказание. Тут всё, я не собираюсь по 10 кругу, что- то объяснять если не доходит.
     
  20. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    РЕШАТ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОНЯТНО ТОКСИЧНАЯ САМА ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОСМЕЕШЬ СДЕЛАТЬ ЧТО ЗА АВТОРИТАРНО-ДИКТАТОРСКИЙ ПРИНЦИП БАНА Я ХОЧУ ЗНАЧИТ БУДУ ЛЮДИИИИ Я ИХ БУДУ СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ НА ГОЛОСА А НЕ НА ТЕБЯ И ТВОЁ ХОЧУ