Быть или быть

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Shayk, Apr 17, 2020.

?

Баним навеки и кидаем в Ородруин или призываем орлов для спасения

  1. Гореть вечно в темном Мордоре

  2. Жить на лугах солнечного Шира

Results are only viewable after voting.
  1. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Лол
    Дорогой, славный герой этого сервера,шейк, спасибо тебе за столь гуманное высказывание, но смею огорчить, в данной ситуации будут решать админы.

    П. С. Это заклинание было или молитва такая у тебя?
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    И что админы, вам такое нравится? Вы явно это читаете и видите, что это такое, если не повторение летних митингов в Москве и Питере, где каждая личность вставала на сторону людей, а не власти, но в итоге ничего не вышло, ведь власть всегда права и неприкосновенна, она решает и это точка, у них всё, а у нас обычных плебеев ничего, даже права голоса нету, за нас решит рука правителя и мы будем сидеть в ошейнике прикованные к батарее и только попробуем пискнуть, как пойдут в дело дубинки-баны-муты, если вам такое нравится, то Рок сделал всё правильно
     
  3. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Вот что ты пишешь? Когда это муты и баны решались голосовалкой? На каком серве можно такое посмотреть? ^^
     
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я буду первым, кто захочет услышать общественное мнение, а не полагаться на вашу мохнатую руку в перстнях
     
  5. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ну услышишь ты его, ну и что дальше? Решать то все равно админа.
     
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Это ты скинь свою бумажную корону и спустись на землю. Решение всегда за главным администратором, который, в частности, если игроки просят, либо смягчает наказание, либо вовсе убирает его.
    Я пойму, если игрок обзывает и провоцирует последнее время настолько активно, что уже игроки начинают жаловаться и в данном случае оправдаю даже бан, но ничего из этого не было. Просто личное отношение, которое прикрывается уже устаревшими событиями. Я за тобой это не в первый раз замечаю.
     
    bezdna likes this.
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ты меня явно не слышишь, как и я тебя возможно, я поставил срок в неделю, я жду окончания голосования, в котором принимают участие независимые и зависимые люди и когда время подойдёт, у вас будет только одно право и действие, которые будут отталкиваться от мнения большинства на голосах, либо давать мне мут навеки, либо отвалить от меня, но в конечном итоге решаете не вы, вы просто как наблюдатели, у которых есть инструмент кары или помилования
     
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мне один классный человек по жизни говорил, как же ты заееее.... лезть постоянно в прошлое и искать мои грешки, ты живешь здесь и сейчас, что было, то прошло, так на кой хрен ты ворошишь старое белье и пытаешься тыкнуть мне этим в лицо, что бы вызвать вину, что бы я сказала, прости что вела себя как мразь, нет, ничего уже не вернуть и мы это оба прошли, так наслаждайся настоящим, ведь мы уже совсем другие
     
  9. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Воздействовать надо ещё и количеством проголосовавших, многие могут пройти мимо кассы, и плюс минус объективного результата можем и не увидеть.
    Соглашусь с тем,что администрация может побыть качестве наблюдателей и посмотреть как отреагирует сообщество, лишним не будет
    P.S Но никто не отменял 16 пункт правил
     
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Изя, а как же 3 пункт правил?
     
  11. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Лично для меня 3 пункт не подходит, Я понимаю что, это с его стороны не оскорбления
    Это как заявлять,что когда я курильщиком подкуриваю последнего, и все хейтят меня геем. Меня это как натурала должно оскорбить? да нисколько. Возможно он слова подобрал не те и не с тем человеком, но опять же, это перетекает в пункт 16.
    Это всё субъеквтивно и это как я вижу ситуацию
     
    `DXTR × HZRD and Seda like this.
  12. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Какой благородный, и сроки поставил и аналогии какие социальные провел и право дал на действие пока на одно но все же мб дорасту(ём) и выше..)
     
    Shayk likes this.
  13. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Хоть ты и угарный пацан шейк,но лгбт в чате не поддерживаю,твой чат пестрит бранью,гореть тебе в европейком сообществе мордора. (Оживил форум немного молодец,думаю из за твоих текстов в этой теме ,гордо заслужил звания главного петросяна сервера)
     
  14. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Так, я чото не понял, ты когда уже мне свяжешь руки, заткнешь кляпом рот и отшлёпаешь по попе?
     
  15. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    За Рохан! За Иииизингард!!

    P.S. Предлагаю Шейка канонизировать и причислить к лику святых Кора. :)

    P.P.S. ...а Текилу выпороть! :)
     
    Last edited: Apr 18, 2020
    Tequila likes this.
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ай-яй-яй, ты против? а не ты ли присутствуешь на этом хом-лгбт-скриншоте в образе главного качка?? :D:D

    [​IMG]
     
    `DXTR × HZRD and Shayk like this.
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Лучше меня выпори, а ей нимб повесь
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Хевти латентный гомосек, я ведь тебе тогда свои шорты снял и ты первый танком прибежал
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В общем моё виденье ситуации.
    Почитав логи чата, могу сказать, что подобное общение в чате никак неприемлемо. Меня уверяют, что на версусе такое общение, с переходом на личности, кучей мата - норма. По правилам же - за такое положено наказание.
    Для админа писать даже в шутку какие либо оскорбления, называть кого-то геем и прочее - абсолютно не норма. Да это шутка, но это еще раз повторю, неприемлемо! Админ - лицо сервера и должен сдерживать свои эмоции.
    По логам чата от Шейка много оскорблений и переходов на личности. Я бы за такое дал мут и не снимал бы его, если бы не увидел, что не он один такое пишет.
    В общем по данной ситуации. Мут снимем, через время. При повторных нарушениях, разумеется, мут может быть поставлен вновь, и касается это не только конкретного игрока, а всех. Если вы не умеете общаться спокойно сами, то и не указывайте пальцем на других.
     
  20. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А можно именно версусу патент на отбитое общение?
     
    `DXTR × HZRD likes this.