Быть или быть

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Shayk, Apr 17, 2020.

?

Баним навеки и кидаем в Ородруин или призываем орлов для спасения

  1. Гореть вечно в темном Мордоре

  2. Жить на лугах солнечного Шира

Results are only viewable after voting.
  1. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Давно так не улыбался))9)
    Ну, я за вариант отправить Шейка на леденцовые луга, ведь парень просто любит жизнь! Может быть я такой же даун как и Шейк, вероятность 98% и согласен с его мнением. 21 век, девачки, многие же рофлят над друг другом и не обижаются. ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Может ему 10, как и мне. Зайдите в Ютуб во вкладку #Втренде видео про Майнкрафт там все такие.

    P.S. Шуйк, если тебе забанят чат, я поржу... Поем, потом опять поржу... И спустя 3 дня поплачу, заедая горе пряниками. Держись, Украина с тобой! >_>:)
     
    Shayk likes this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Сяпки, рад что молодняк более пришибленный и креативный ;)
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  3. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    bezdna, `DXTR × HZRD and Shayk like this.
  4. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    К сожалению, до лета не смогу играть и удалил все игрушки с компа. Адская работа во время пандемии.

    Суть вопроса понял, суть претензий - нет.

    Я в один из последних моментов, когда играл, скурил выжившую Жанну (Линка и тысяча других ников).

    Вряд ли она видела кто скуривал и в чат сгоряча написала, что если бы не п*дорас курильщик... Но это обычная игра. Обычные эмоции. Агрессия на персонажа, а не на игрока. Не вижу никакой проблемы в этой ситуации.
     
  5. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Просто мнение от нечастого игрока на вашем версусе.
    Я знаю многих людей с кора, с некоторыми поддерживаю хорошие связи и тд и тп. Я хорошо отношусь как к Шейку, так и к Текиле, но даже не догадывался о таком конфликте, а уж узнал об этом муте как раз от турнирных игроков. Как тут кто-то шутил, что «Лол, прикиньте кэпа кора могут на его же коре замьютить», так вот, разговоры реально существуют
    Что касается рациональности этого мута: мутить постоянного, адекватного игрока, капитана команды, человека, который поддерживает атмосферу сервера. Ради чего? Мне непонятно, чтобы пара человек не обижалась, о боги
    Лишать уважаемого (это неоспоримо) игрока чата нелогично
    Была бы причина серьезнее, или был бы он игроком не такого масштаба, то оке, назначайте такое наказание.
    Что касается причины этого мута: та лол, в сторону кур постоянно на всех серверах летят оскорбления, в шутку и нет. Эмоции, мб где-то локальный мем, но мутить за такое, оке, найс
    Что касается обидок: обижаться на интернет героев, с которым встречаешься ток в игре, это умно, боже, я не понимаю таких людей, и не, я не про текилу, а вообще, всех людей, кто обижается от подобного, это игра. Ладно, если бы он начал унижать за политические взгляды, веру и тд и тп, но лол, 2 куры - плохие зомби, не больше, просто подумайте. И не, я не про конкретный случай с двумя курами, а просто обобщаю, что его шутки серьезно не настроены, это шутка, эмоция, не больше

    А теперь просто к зомбику. Я, как капитан одной из команд бцм, благодарен за организацию турнира, что ты все это сделал, рили классно. Но связывался ты хоть раз со мной? Нет, все это время для меня организатором был Шейк, он продвигал этот турнир, он помогал тебе его проводить. И после подобной помощи вы делаете подобное голосование? Это просто плевок в сторону игрока, не знаю, что его еще заставляет играть на серверах, где так администрация к нему относится. Наверн хорошее комьюнити, благо здесь хватает здравых людей, судя по комментариям. Дайте Шейку его голубую поляну и леденцы, которые он так любит, всем будет хорошо
     
    Shayk likes this.
  6. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Не кипятись, дружище. Эту тему создал Шейк, он же запилил голосовалку.
     
  7. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    оу, сорян, я слепой прост, эт не лечится, все равно, я от своих слов не отказываюсь, если они дали ход этому муту, то вряд ли они очень хотят его снять
     
  8. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    У нас какой то бзик на толерантность... ну блин ну что это такое. В игре - не надо голосование на лучшего игрока - другие обидятся. Тут что то ляпнул - опять обидятся... Вообще то в мое время ездили на велосипедах без касок и гуляли пока есть не захочешь - да еще в таких местах где можно шею сломать. Почему? Потому что тебя с детства должны приучить к улице самостоятельности и синякам. Никто не бежал жаловаться на драку - собирали толпу и снова в кучу. Стенка на стенку - по три сотни человек с разных улиц сходились - и ментов никто и рядом видеть не хотел. Был единственный закон - идешь с девченкой - табу - тебя никто и нигде не тронет. В остальное время все максимально жестко. А что блин сейчас? Мама мама - он меня геем назвал.... Меня таскали в школу за то что мой сын дважды накостылял 4 одноклассникам. Одновременно. В смысле за то что толпой на него нападали а он их отоварил - всю кучу - это что за нежности? Слово промелькнуло - уже все уже вне закона. Что то с вами не так... если вас это оскорбляет... и вы не можете сами это переварить.
    К слову - министерство культуры сейчас спонсирует фильмы в которых мата больше чем на сервере.
     
    Shayk likes this.
  9. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    Inferior likes this.
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Boomer moment :D