Предложения/Пожелания RUS Coop 24

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Seda, Jun 20, 2020.

  1. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Как же это всё весело было читать. Спасибо улыбнули :)

    Стафф наша звезда 8-) Интересно кто входит в его фан клуб? Кто эти загадочные подражатели? Я знаю только одного самого верного и преданного фаната - Булка :D
    Плечом к плечу играем комфортно, иногда только бьём друг друга случайно. Правда больше я его >_> Он так же как и мы, его фанаты-подражатели, поднимает сзади и помогает всем.
    Надо успевать везде. Бегом вперёд, а там "кряканье", резко назад поднимать черепах и опять вперёд. Больше чем пол сервера не любят антираш, но смирились. Если его усилить это будет ад, а не игра.

    А насчёт Коста могу только сказать Чётинько! Снаружи страшно и холодно, в убеге лучше :p
    Когда начинаешь фармить то должен понимать все минусы. Это риск смерти всегда. По вашей логике, люди которые дошли и ждут фармеров, должны потом их поднимать после того как те нафармяться вдоволь. И не дай бог дверь откроется за этот момент! Гинацид! Расстрел!

    Все играют как умеют и как хотят. стиль игры у всех разный. Игра интересна своим разнообразием игроков. ^^
     
    Atlantis, `Roxy, ZoOom and 1 other person like this.
  2. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Даже нечего добавить, всё "чётИнько" и по делу:)!
     
    Atlantis, `Roxy and cuctpa like this.
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Спасибо! Раньше когда я заходила раз в сто лет тоже думала, что ничего такого и можно поиграть.
    Но когда играешь часто, то понимаешь, что дело не в черепахах и фермерах, а в том, что парочке випов нужно боооольше поинтов, вот они и рвутся вперед, а потом возвращаются назад и именно их и нужно ждать уже сидя в убеге. Вот ирония, да? Они же рашеры, они же фармеры.
    Столько играю, ни разу не слышала жалобу на антираш, кроме тех, кто и страдает этим же антирашем. Как вы считаете эту половину я не знаю.
    Пока что не увидела должного довода в пользу, лишь то, что как обсуждают опять Стаффа, хотя не о нем(3) и поддержку друзей, которые как рейнджеры.

    P.S.
    Спасибо Акс и на этом. Кстати, видимо пост-таки дал какие-то результаты. Рашеры стали меньше палиться.
     
    dude, ♥ỮntickŜz♥ and Iris like this.
  4. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

  5. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    cuctpa and `Roxy like this.
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    StaFF, если ты это читаешь, знай - это всё они! :D

    [​IMG]
     
    Iris, ♥ỮntickŜz♥, dude and 2 others like this.
  7. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Итог темы:
    StaFF - лучший.
    Kost - чОтенький.
    Вопрос с респавнами решен.
    Тема закрыта.
    P.s. Не закидайте снова какашками8-).​
     
    cuctpa and `Roxy like this.
  8. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Ахаха Седа ты просто лучшая!:)
     
    Iris, ♥ỮntickŜz♥ and Seda like this.
  9. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Давайте 1 июля в чатике проголосуем за обнуление сроков vip для Седы
     
  10. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Это не итог темы, ты тупо повторил свой первый коммент. Лови какашку.
    Даже так не дошло :0
    Или скинемся тебе на микрофон, а им на курсы излечения от Стаффанизима. :)
     
    ♥ỮntickŜz♥ and dude like this.
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вперед, переучите этих подражателей играть ни как стафф. Пусть они начнут подражать Вам. :)
     
    Atlantis, Arturka and `Roxy like this.
  12. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Просто оставлю это здесь8-):D.
    Снимок экрана (42).png
     
    `Roxy likes this.
  13. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Дак что вы к стаффу то прицепились, он в отличии от многих успевает везде, и танка убить и спереди боссов подрезать, и людям помочь. Не забывает про команду. У человека реальный уровень скилла, он это демонстрирует. Тут же был разговор о рашерах, который назад поворачивают в исключительных случаях.
    Можно от Стаффа абстрагироваться и сфокусироваться на других людях. Зачем переворачивать проблему с ног на голову?
    Так и вижу, подходят уважаемые рашеры и каются и просят переучить их. Что то за гранью фантастики.
    Где поинты там и они, а поинты в большинстве случаев спереди.
    P.S Рашить во главе и бежать за стаффом и его подражателями разные вещи. Мне уровень скилла, позволяет отбирать у стаффа часть поинтов. не бегая вперед него.
    Плюс у меня другие интересы на сервере, было бы желание фармить поинты, ты бы первый Акселератору в личку писал , что надо ужесточить антираш;)
     
    Last edited: Jun 22, 2020
  14. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Что мешает вам прорашить вместе со стаффом? (с) easybot
    Я за ужесточение антираша! (c) easybot
    Смех и только:).
    Предлагаю закончить обсуждение, ибо каждый останется при своём.
    Тем более, Булка и Акс чОтенько ответили на поставленные вопросы8-).
     
    Last edited: Jun 22, 2020
    MaHy, cuctpa and `Roxy like this.
  15. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Это правило потеряло актуальность (с) Прокурор
    Прокурор: кидает сообщение 2016 года

    Забудь, Изи. Ему всё равно на ответы, которые ему пишут. Он их и не читает и уже 10ый одинаковый комментарий пишет.
    Я закрыла тему сообщений 10 назад, а он что-то не может успокоиться и даже понятно почему.
    Спасибо за наводку на тему с бедным Стаффом. Там я увидела тоже нехило ребят, недовольных подобной игрой и "чОтенький" ответ Маффина, который, к сожалению, уже не играет.
    Маффин приди- порядок наведи.

    P.S
    Нам не нужны подражатели, нам нужны командные игроки.

    [​IMG]
     
    Last edited: Jun 22, 2020
    dude likes this.
  16. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Видимо тебе на пальцах надо объяснить, ибо у тебя проблемы с пониманием.
    Я вынужден вместе быстро проходить карту, потому что сзади ловить нечего. Я нигде не говорил, что я за такой стиль игры, я лишь предложил метод решения проблемы. Меня он не устраивает,я предлагаю ужесточить антираш.
    Когда таких персонажей нет, я в спокойном темпе прохожу карту.
    Жаль что ты дальше своего носа не видишь:(
    P.S Да и предлагал я этот метод в условиях когда антираша даже близко не было, Знал бы о такой возможности, голосовал бы двумя руками за её внедрение
     
  17. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Поэтому я и написал, что каждый останется при своём:).
     
    MaHy, cuctpa, IDLE and 1 other person like this.
  18. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Если прям такое большинство не хочет быстро проходить карту, так будет сзади, а тех кто впереди не пустит антираш. Проблема то в чем не пойму. Спокойно играйте, фармите всем своимбсвоим и всё. Потом когда начнем меньшенство возникать вы может поменяете свое мнение
     
    MaHy, Atlantis, `Roxy and 2 others like this.
  19. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Были времена фармеров, ожидания этого всего. Вам повезло что вы это не застали.
    Фарм далеко не по одному часу, облизывание каждого угла мапы. Парой хотелось выколоть себе глаза, чтоб не видеть уже этот фарм. До блевоты мы им "насладились" в те года. И спасибо Всему на свете что от этого ушли....
    Только олды поймут и помнят
     
    MaHy, Charlie, Feron and 4 others like this.
  20. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Играю на коре четвертый год и даже вспомнить не могу подобный фарм, чтобы прям все страдали, разве что когда оставались 3-4 человека и они долго фармили. Там да, бесило, но сейчас-то подобное пофиксили.
    Хах, олды. А где они? даже малый процент из тех олдов, кого я помню, уже давно не играет, что уж говорить о тех, которые были ещё до меня.
    Зато сейчас мы наблюдаем скоростное прохождение первых двух карт и постоянные сливы оставшихся.
    Сразу на старте видно, как они упираются в дверь и випкой ресают адреналин, чтобы вжух и полетел.
    А тут советуют иди и догони его или беги вместе с ним, когда ты умер на прошлой карте и реснулся с 50 хп и пистолетом. Для такого игрока три бомжа уже преграда бежать за рашером.
    Я тут топчу не за долгий фарм и прочую ересь, а за предотвращение тупого забега, чтобы как вы говорите, эти нескилловые игроки могли хоть как-то поиграть.
     
    Iris, Charlie, easybot and 1 other person like this.