Предложения/Пожелания RUS Coop 24

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Seda, Jun 20, 2020.

  1. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Походу с антирашем ничего не изменится в ближайшее время, а очень жаль.
    Раз тема создана для предложений/пожеланий. Можно убрать доступ к этому фургону? из за него боссы блочатся за забором слева и не вылезают, если на нём стоять.
     

    Attached Files:

    dude likes this.
  2. Prav

    Prav Гость

    Ну раз тебе сзади ловить нечего, что ты нюни распускаешь? Если бы ты не играл ради поинтов, твоего нытья в этой тебе не было бы, логично? Оставайся сзади, и помогай команде, почему же ты против раша, если ты идёшь в раш и подражаешь рашерам? Оставайся сзади, что же ты бежишь за рашерами? Ты ведь чётко и ясно поясняешь, что ты против раша, тогда будь умнее, не бегай за попками рашеров, что ты ноешь то, но и в то же время подражаешь рашерам? Ты кроме того что стилить фраги у рашеров, что-то можешь? Да ничего, ты самый заядлый рашер и стилер, проще говоря "крыса", с кривыми руками, который один ни на что не способен, вот и бежит посреди рашеров, ради пару сотен поинтов, которые благополучно можно украсть. Ты разберись в себе, в своей пустой голове, прежде чем обвинять других людей, подражатель Стаффа очередной, типичный рашер, вкуси. Это как алкаш, который пьёт, потому что другие пьют, смекаешь? Логика твоя такая же.
     
    Last edited by a moderator: Jun 28, 2020
    Arturka and `Roxy like this.
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Нехило челика позвали. Даже зарегистрировался для этой темы, но стим не привязал, аноним какой.
    Комменту 3 минуты, а лайк уже стоит. Совсем не показушно и не заказно :D
    Казалось бы, для чего стараться, если напишут один пустой треп и высер.
    Удалите этот коммент, он лишен смысла и призван разжечь конфликт.
     
    ♥ỮntickŜz♥ and Iris like this.
  4. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Тайминги :)
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    По сути выше сказано верно. Не хотите раша, не бегите сами вперед, тогда антираш тоже не пустит "подражателей стаффа" и самого стаффа вперед :)

    Антираш всегда считает всех игроков в кучке и где кучка оказывается больше, от туда и идет отсчет. При этом кучка всегда выбирается самая задняя, а не передняя (более того, для неё дополнительно плюсуются несколько несуществующих игроков, специально, чтобы взять больший расчет именно сзади).

    Ливень итак то не особо любят (особенно последнюю карту, да и сливают её часто), а вы еще предлагаете усложнять :)
     
    cuctpa, Arturka and `Roxy like this.
  6. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Лайк с меня:D.
    Парень почти полностью прав8-).
     
    cuctpa and `Roxy like this.
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Звучит хорошо, однако на деле всё равно не так. Демки что ли начать записывать. А то преподносите так, словно мы такие глупые, не можем понять где раш, а где нет и где мы тормоза, не шарим.
    Однако, огромный танк загораживает путь, чтобы начать считать сколько людей проскочило его, а сколько обречено на смерть.
    Акс, твое вмешательство уже выглядит странно. Эти ребята ладно, они себя защищают, но выслушивать и слепо верить только одной стороне так себе дело. Ты не находишься так часто на серве, как мы.
    Тему мы уже закрыли, так как ты сказал, что ничего не сделаешь, так к чему вот эти типа "советы" и насмешка за компанию? Да ещё и активироваться после заказного агрокоммента выше, когда все давно уже молчат. Она открыта лишь для будущих желающих дополнить её чем-то толковым.

    Плюсануть человеку, который кидается желчью? ммм... Мне уже реально не по себе.
    Черт возьми, а как мы не додумались? Пусть люди пробегут всю карту и откроют убегу, ведь джекпот НАДА САХРАНИТЬ. А мы медленно пойдем, так как не хотим раша, благополучно помрем и так каждую карту.

    P.S.
    Спасибо за спектакль Поддакивания почти не наиграны! :D
     
    Last edited: Jun 28, 2020
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да, забыл сказать, когда Танк живой, антираш в прицепе толком вперед не пускает (очень медленно при тех же условиях, что написал выше), не зависимо от состава "кучек". И да, скрипт не человек и не может гарантировать идеального соблюдения условий.

    И повторюсь опять же по тому, что было сказано мной ранее. Хотите именно больше фарма, поиграйте на английском коопе. Там любят фармить, рашат там редко когда. Но и сливают карты там тоже бывает хорошо, все из-за того же фарма :) Нет идеального баланса.

    И Я не принимаю никакую сторону. Плохо и когда тупо рашат и когда без меры фармят. Я это дело ограничил как только смог, остальное зависит от играющих на сервере игроков.
     
    Last edited: Jun 28, 2020
    cuctpa likes this.
  9. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Прикольный высер какого то ноунейма.
    1.Большинство бежит, сзади ловить нечего пока не добегут до убеги, где начинается нечеловечское ломание дверей. И по сути люди сзади бегают и наблюдают за пейзажем карт.
    2.Рашер, стилер "крыса" А может ты своё лицо объявишь? А то с новорега такое каждый скажет. Я сказал у меня скилла, реакции чувство сенсы мыши хватает, чтоб убивать боссов раньше, чем ты успеешь понять что произошло. И если бы я играл только на поинты, здесь бы нытья было как от стаффа в своё время.
    3.У меня всё давно определено, у меня есть цели которые я преследую, заходя на этот сервер. А ты можешь дальше сидеть и завидовать мне , выкидывать подобные желчные предложения исподтишка. Также можешь посмотреть за моей игрой и ничего подобного не обнаружишь, что ты тут вывалил из себя.
    Тему давно уже закрыли, тут всё ясно. Без наглядного примера не понимают суть претензии.
     
    iOFl and Iris like this.
  10. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    И я повторюсь опять же по тому что было сказано ранее. Мы не хотим больше фарма. Мы хотим чтобы карту не пробегали.
    Пробегают 2-3 человек-рашера, так как сзади ловить нечего люди подтягиваются к рашерам, люди подтянулись рашеры побежали дальше. А всего лишь нужно чтоб рашеры не забегали по 5 и более раз в антираш за карту. Это даже не ужесточение, это просто небольшая поправка. Которая уже бы решило половину проблемы.
     
  11. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Выглядит как самолайк,в твоём стиле:)
     
    Seda likes this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Я сам за карту попадаю в антираш несколько раз, предлагаете мне умирать постоянно? :) Хотя я не рашер.

    Когда я только ввел антираш, 75% игроков сервера были категорически против такого нововведения, да и по сей день не все привыкли. Сейчас более менее всех все устраивает, поэтому пока устанавливать большие лимиты и жать игроков не буду.
     
    Last edited: Jun 28, 2020
    cuctpa and Arturka like this.
  13. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Это лишь твои предположения.
    Я просто согласен с парнем в некоторых моментах и всё8-).
     
  14. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Я думаю 95% будут против такой поправки :) У каждого своя манера игры и он будет ее придерживаться. Остается только надеяться что игроки сами сменят свое видение игры (а это самое сложное что есть в онлайн играх).
     
    ♥ỮntickŜz♥ and cuctpa like this.
  15. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Это форум ;) Тут каждый может высказать свое мнение. Хотя Prav перегнул палку и без причины оскорбил человека.
     
    ♥ỮntickŜz♥, cuctpa and Iris like this.
  16. Prav

    Prav Гость

    Тебя так смущает, то что другие игроки видят тоже самое, что и я? Прокурор не боится высказать свою сторону, нежели другие игроки, смирись.
     
  17. Prav

    Prav Гость

    И то что Акселератор прислушиваться к игрокам, независимо от их статуса, это плохо? Вы разберитесь в себе, это нормальное явление, и вполне адекватное, и аргументированное.
     
  18. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Предлагаю действительно увеличить вознаграждение за убийство танка и сделать около 80-100 поинтов.
    Рядом с ним и вертолеты уже не ставят. Просто всем плевать на него, пока он сзади и их не трогает.
     
    ♥ỮntickŜz♥, IDLE and dude like this.
  19. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Просто увеличить хп танку чтобы он всех успел убить^^
     
  20. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Толку не будет, задние как нибудь да справятся. Да и вроде говорили где то что танку просто так хп не нарисуешь.

    Соглашусь, награду за танка сделать более существенной.
    Плюс добавлю от себя
    1.Чтоб на первой карте нельзя было менять кампанию, вообще, даже при 4 сливе. Смысл менять первую карту одной кампании на первую карту другой кампании. А то есть такие "сверхразумы"
    2.Чтобы при танке, даже если уже дверь подергали, нельзя было открывать. Ибо сзади с танком стреляемся, почти убили, и открывают дверь. Ни дропа, ни возможности добраться до убежища
    3.Так же как и с антирашем предлагаю, от тех кто специально ломает дверь. Если нажал больше чем 5 раз на дверь, бьет электричеством и снимает хп. Ибо а смысл больше? посмотрел ключника, отстань от двери, зачем её ломать безостановочно