Предложения/Пожелания RUS Coop 24

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Seda, Jun 20, 2020.

  1. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Поддерживаю пост выше, и добавлю от себя. Данный игрок, не один играет на сервере, помимо неё, есть ещё десятки игроков, это к тому, что, почему её одну должны слушать? Ей не нравится то, что она на себе не почувствовала, и не достигла те преимущества, которые доступны на про ранге, и поэтому видимо так сильно зацепляет этот факт. А как же люди, которые достигли эти ранги? Я понимаю, она бы была в их числе, и себя бы тоже лишила определённых бонусов, но тут вообще не в какие врата не лезит, лишать тех или иных возможностей у людей, которые именно из-за этих же бонусов рвали пятую точку. Тебя не назвать постояльцем сервера, лето кончается, учёба начинается и тебя снова не будет до полу года, а то и более. Потом появишься и снова начнёшь предлагать "гениальные" идеи. Действительно, почему бы не предлагать то, что угнетает обстановку и отталкивает от игры вообще в целом, ты же сама не играешь, не мучаешься от своих идей. Помимо неё есть другие идеи, и думаю было бы целесообразно как-то проводить голосования, и решать общим сервером, а не слушать одного игрока, который по сути то и не играет. Ей нравится так, а большинству игрокам не нравится, они должны терпеть? Где это видано вообще, портить другим игрокам удовольствие и лишать их бонусов. Во всех играх, серверах, присутствуют некие привилегии, и людей привлекает именно эти привилегии, ради которых они и играют, везде есть бонусы, ради которых люди и играют, достигают определённых высот, чтобы получить или же получать эти бонусы. Без всего этого, игры были бы скучны.
     
    Last edited: Aug 18, 2020
    `Roxy and Arturka like this.
  2. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    не в бровь , а в глаз
     
    cuctpa likes this.
  3. ♥ỮntickŜz♥

    ♥ỮntickŜz♥ Постоянный пользователь Участник

    Пусть ради эксперимента , если не получится, то уберут >_>
     
    dude likes this.
  4. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Никто никого бонусов не лишает.
    Играйте ради игры, а не джекпотов, и так ориентир уже съехал куда-то в сторону.
     
    Seda likes this.
  5. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Верните старую систему джекпотов "выбил - сохранил" и будет меньше муравьев в штанах на карте o_O
     
  6. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Вот-вот, я хоть и не застал всего, но помню прекрасно как фарм шёл до смерти, в то время, ещё не ввели эту систему... Почему бы и не вернуть, фарм до смерти обеспечен, возможно раша будет меньше. А двери как дёргали, так и будут дёргать, джекпоты тут вообще не причём)
     
    cuctpa and `Roxy like this.
  7. dude

    dude Активный пользователь Участник

    иногда такое ощущение что просто жалко поинтов >_> рано или поздно весь сервак будет "чёрным про"))
     
  8. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Из-за этой причины вроде и вводили это обновление, что про ранков стало много, не утверждаю эту информацию, слухи ходили.
     
    cuctpa likes this.
  9. dude

    dude Активный пользователь Участник

    без обнуления до про 1 эта система ничего не значит :)
     
  10. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Да, точно, перепутал кое-что :D
     
    cuctpa likes this.
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    «Помимо этого игрока есть другие игроки»
    Забавно это читать от тех, кого обвиняют в ИГРЕ НА САМОГО СЕБЯ.
    Я играю каждый день, так к слову. И предложения идут для общего блага, а не только для меня. То, что никто ничего не пишет, не значит, что всех всё устраивает. А как начали хоть что-то делать, так пришли жаловаться именно виновники такой игры. Люди поэтому и не пишут ничего. Не хотят подобного балагана, который поступает от вас. Ведь после моих предложений, вы начали играть "на зло", устраивать разборки на серве, а теперь и вовсе обвинять меня в чсвешности. Какие-то двойные стандарты. Как вы портите всем игру и лишаете всякого удовольствия проходя мапы за 3 минуты, так это норм.
    Я бы хотела развеять ваши фантазии насчет того, что по-вашему я сижу и целыми днями думаю как бы вам попортить игру. Или как вы дружно орете »го рашить/заходим», словно мне есть дело до вашей показушности. :) Отнюдь. Поинты самое последнее, ради чего я захожу играть.
    Идею мне подкинул такой же про ранк, она не моя.
    То, что про ранки не будут знать выпал им джек или нет не лишает никаких бонусов. Как и то, что не могут за 2 минуты задергать дверь. Вдумайтесь, что пишете :)
    Анти-спам двери улучшил игру, так как теперь дверь открывают в основном ключники или дается хоть какие-то время, чтобы народ хотя бы успел угнаться за вами. Ниже скриншот один из тысячи наглядных примеров вашей игры. Ключником был "bloody" Map time: 3 min. Ваш измененный стиль игры "на зло" ничего не даст. Играйте в удовольствие, а не ради поинтов. Ведь как вы верно подметили, на сервере кроме вас есть и другие игроки.

    P.S
    Данная тема предназначена исключительно для предложений. Для жалоб есть другая тема, раз у вас претензия лично ко мне. Не засоряйте, пожалуйста, эту тему своим недовольством.

    [​IMG]
     
    Last edited: Aug 18, 2020
  12. Inferior

    Inferior Постоянный пользователь Участник

    Нельзя ли само-наводных громов пометить как-то ? Лазер им в лоб поставить как от оружия.
    Раздражают эти неожиданные повороты и мгновенная смерть :(
     
  13. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Очевидные критики хорошей идеи скрытия джека повылезали. Что собственно не удивительно
    Начнём с того, а сколько вы идеи предложили, которые были реализованы для развития сервера? Ах да, кроме фарма поинтов и предложения облегчения прохождения игры, ведь 3-5 минут это так долго и сложно, ваш генератор идей не особо работает.
    Да и они никуда же не уйдут, всё будут падать вам, только теперь не будут моменты, что ради поинтов и собственно джека, забегать в убегу наплевав на половину команды, ради собственной выгоды. Придётся играть в лотерею в лучшем случае, есть ли джек или нет?
    P.S Если бы не добавили процент поинтов за прохождение на випке, и вы так отчаянно не боролись за каждый джек, сидели бы вы на 400-500к поинтах. Так что не надо гнать на какие то привелегии про ранка, которого, по субъективному мнению, не достойны процентов 50 а то и больше игроков. Так что удачи вам в будущих играх с джеками:)
     
  14. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    При таком раскладе начнется рулетка и фарм до смерти: все затаятся в томном ожидании, выпадет ли джекпот Проранку или нет...
    Делаем ставки, господа!
     
    ZoOom likes this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В реальной жизни джекпот это и есть лотерея, на сервере это тоже лотерея, о которой вы теперь узнаете только в конце :)

    Выпадение джекпотов никак не изменилось, просто информация о них показывается только при завершении карты.
     
    dude, Seda and Feron like this.
  16. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Я предлагаю добавить платный абонемент на открытие дверей убежища. Абонентскую плату сделать в пределах 50 руб/мес.
    Подошёл и открыл дверь, и никого ждать не надо.
     
    Last edited: Aug 19, 2020
    `Roxy and Arturka like this.
  17. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Костик, я тебе сразу на 5 лет вперед тогда такой абонемент возьму :D.
     
    `Roxy likes this.
  18. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Дима, а как на счёт того, чтобы при angrybox жокеи становились маленькими? Только их же можно уменьшить, почему бы это не использовать? По-моему, было бы здорово.
     
    Last edited: Aug 19, 2020
  19. dude

    dude Активный пользователь Участник

    жокеи и так имбовые :D
     
    ♥ỮntickŜz♥, iOFl and Seda like this.
  20. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    А под хардбоксом это самый сильный противник в игре.

    Впрочем, как выглядят мелкие убийцы я бы посмотрел :)
    По установке на постоянной основе пока не могу определиться с мнением.
     
    ♥ỮntickŜz♥ likes this.