Разумный эелемент

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by wannasmoke, Sep 14, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wannasmoke

    wannasmoke Новичок Участник

    Ангел, послание для тебя.
    Давай поговорим относительно правил сервера, которые ты так рьяна пытаешься соблюдать, в обход определенных личностей, а именно твоих закадычных дружков.
    Когда нарушается определенный аспект в игре, в отношение игроков, ты не больно рьяна пытаешься наказать участника данного инцидента, а порой и в большинстве случаев просто - игнорируешь ( в том числе задержка, которая трактуется для тебя как то обособленно для некоторых игроков). В этот самый момент, как происходит у тебя зажигания в голове - относительно правил, кому дать бан, а кому нет? Или в этот момент, тебе просто заполз таракан в ноздрю, когда тебя кумарило и ты этого не замечаешь, что происходит вокруг тебя. Или ты там журнальчик листаешь из 90-x cool girl.
    Я хочу понять, как это формируется у тебя в голове халифат, который ты примяешь выборочно?
     
    WALKING DEAD, `Roxy and IDLE like this.
  2. angel

    angel Пользователь Участник

    Мои тараканы в голове - это мои тараканы. Я тебя один раз предупредила, ты проигнорил и решил подразнить моих тараканов. Извини, два раза не повторяю.
     
  3. wannasmoke

    wannasmoke Новичок Участник

    Хорошо ты стругаешь лапшу. Это ты так каждый раз скользишь по накатанной, когда к тебе возникают вопросы - "Я предупреждала"? Может у кого то возникает гомеопатические дефекты от седативных? Я в чате никакого предупреждения не видел. Дело даже не в этом, почему твое администрирование каждый раз вызывает лично у меня сомнения, да и не только у меня наверное. Кому то кисельные берега и молочные реки, а кому то палестинское гетто, где ты стреляешь по арабам выборочно, наказывая их. Почему такое происходит, почему у тебя стоит деление - на своих и чужих?
     
    `Roxy likes this.
  4. angel

    angel Пользователь Участник

    п.2 Правил "Запрещается наносить вред игровому процессу (запрещается задерживать команду, задерживать переспавн игроков, задерживать включение триггера (вызов лифта, лодки и т.п.). Если вы где-то бегаете и команда не может начать из-за вас – вы можете быть наказаны без предупреждения). Крайне не желательно нарушать командную игру, прислушивайтесь к мнению других игроков. Запрещается постоянный раш и быстрое прохождение карты, играя только на самого себя. " Тем не менее, я тебя предупредила ВСЛУХ, когда вся тима ждала в лифте тебя одного, пока ты обползаешь круг почета по больничным коридорам. И сейчас прилюдно на форуме еще раз тебя предупреждаю, будешь гадить в игре, будешь уходить в бан и не только ты.
     
  5. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Рокси и Хекс лайкнули...........вот это реально странно^^
     
    IDLE likes this.
  6. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Да что вам обоим обиженным существам не нравится? Лайки созданы для того чтобы СОГЛАШАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Никто не может запретить мне этого делать. Предъявлять претензии за лайки - глупость. Проявлять её в таких действиях тоже очень нелепо. Отвалите уже со своими нападками. Чего вам спокойно не живётся...

    В Вашу сторону негативных упоминаний не было сделано, будьте добры не приставать к другим людям. Оба.)
     
    wannasmoke, ZoOom and IDLE like this.
  7. angel

    angel Пользователь Участник

    Обиженные дети "палестинского гетто"
     
  8. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Мне очень понравилось предложение про закадычных дружков, прям в точку. Вот момент был, когда чел кинул блеву в меня, лан, тип бывает окда, потом еще раз кинул через промежуток 5-10 мин, я в чате angel'у написал, а та ответила просто на отшибись: "И шо? Ну ета жы ни пад Танкам". Да даж если не Танк, в любом случае неприятно, бомжи же все равно будут сильно мешать, а тут еще и несколько раз блеванули. Будь на моем месте, допустим, Сыктывкар (допустим, он не был бы админом), она скорее всего заблевателя кикнула или забанила бы.
     
    ♥ỮntickŜz♥, ZoOom and `Roxy like this.
  9. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    ыыы, если вы лайкнули ДилдаРидла, значит вы обиженные дети "палестинского гетто", логично кста
     
  10. dude

    dude Активный пользователь Участник

    "обиженным существам" ммммм и почему же мы обиженные королева РОКСАНА ???
     
  11. wannasmoke

    wannasmoke Новичок Участник

    Мы тут посовещались в кулуарах без твоего участия, и нам очень жаль, что аллегории воспринимаются тобой в буквальном смысле.

    Я всего лишь пытаюсь донести одну мысль. Почему действия данного персонажа "Angel", применяются выборочно? Почему ее улыбка и взгляд пропитаны для кого-то ядом, а ком-то за аналогичные действия ничего нет?

    Какие коридоры? С седативных средств надо сползать. Что там еще мерещилась тебе, казахов с кумысом там не было, или в красных мокасинах азеров?
     
    Last edited by a moderator: Sep 16, 2020
  12. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Надо у вас спросить :)
     
  13. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Ну такого литератора с аллегориями и я бы забанил
     
    Last edited by a moderator: Sep 16, 2020
  14. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Опять жопы синей краской покрасили (с)
     
    ♥ỮntickŜz♥, IDLE and Atlantis like this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Бан давно истек. Причину бана администратор написал. Тему считаю исчерпывающей. ТС не может спокойно выражать свои эмоции и переходит на личности.

    Если хотите разбирательств, прикладывайте демо запись игры.
     
    Last edited: Sep 16, 2020
    ≾22ςᶆ≿ likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.