Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Так на стриме гранвила не было видно,на стриме деви увидел что ты шейк имел ввиду...этот баг со сменой персонажа активировал не я...у меня даже бинда нет на персов,как так получилось я знать не знаю,зомбик если что думаю может посмотреть логи, я тут не причем☺
     
    cherto_ff_ka likes this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В любом случае, пускай будет, на обычных играх смена модели персонажа даёт небольшие приятные плюшки.
     
  3. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    не знаю что там было, НО какая разница?перс сменился?да! -200 очей)
    p\s шутка юмора:D
    p\p\s что там было то?...
     
    Shayk, skat11 and Seda like this.
  4. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Минус 300 получается
     
    cherto_ff_ka and Shayk like this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Хевти добежал до убежища и каким то способом донёс две линейки, хотя добежал один, я думал сменил модель, но сейчас зашёл на сервер специально убедиться и эта функция отключена, хоть я и на днях видел как кто-то менял модель, что бы не было стана от громилы, странно.
     
    cherto_ff_ka and skat11 like this.
  6. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Единственное адекватное объяснение - это вероятно то, что хевти умер, линейка сменилась быстро на ещё живого чела, кто был в инкапе и почти сразу закончился раунд, что даже никто и не заметил всех этих смен. Ну, это мое видение ситуации, а там хз.
     
    cherto_ff_ka likes this.
  7. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Мой персонаж сам по себе поменялся когда пробегал мимо убеги,на стриме это видно,даже я этого не заметил изначально когда шейк спросил за это,думаю логичнее и честно будет забрать у нас лишние поинты за линейку☺
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Линейки сервер меняет автоматически. Столько играете и не замечаете :) Уже год так. Меняется персонаж в том случае, если такой же где то умирает. Скрипт старается восполнять потерю персонажа, чтобы другие игроки с новым персом могли продолжить подсчет очков за прохождение. Тот, кто умер, исключается из состава в принципе на время, пока он мертв.

    https://core-ss.org/technews/id130

     
    Last edited: Oct 12, 2020
    Iris, hewty and skat11 like this.
  9. ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √

    ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √ Новичок Участник

    Сочный момент для любопытных обывателей
    [Play YouTube Video]
     
    `DXTR × HZRD, skat11, Shayk and 5 others like this.
  10. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Предлагаю замораживать очки с появлением вички и размораживать после убийства.
    Чтоб сцыкунишки её не обходили. :)
     
    Last edited: Oct 12, 2020
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Наверно мне просто везло, каждый раз натыкаться на смену моделей, во время того, как громила полосовал жертву.)
     
  12. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Скажу свое мнение насчет некоторых игровых моментов, на всех играх. Некоторые игроки проигравших команд, пишут в общий чат, что та команда соперников несбалансированная, при этом еще имея в общей таблицы очки за свои победы, получается, что не все умеют принимать поражение как надо.. Это же еще пока 1 этап идет, зачем всех дизморалить, особенно свою команду, из-за этого падает командный дух. Вот вы говорите, что по балансу какая- то команда слабая, но благодаря хорошему игровому духу и тимплея, это команда нагибает даже по факту сильную команду.. К чему все это я расписал здесь, просто очень стыдно видеть, как начинают ныть в чате общем во время игры.. Не надо другим показывать, что вы уже сдались, это преимущество дополнительное соперникам... Ладно желаю всем хорошего тимплея и морали. Всем удачи;):)
     
  13. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    То есть рашить танка - это тактика успешных пацанов, а обойти вичку - удел сцыкунишек. Хм, так и запишем.
     
    skat11, cherto_ff_ka, dude and 2 others like this.
  14. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Можно и на танке замораживать, так и запиши. :)
     
  15. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Всё можно. Главное, не придумывать новые пункты правил по ходу турнира.
     
    Tequila, JoeVega, skat11 and 2 others like this.
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Last edited: Oct 13, 2020
    JoeVega and skat11 like this.
  17. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Рандом, конечно, да, ребята...
     
  18. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    13.10.20 Команда Pokerface - Команда CorZoEx - 20:00 мск.
    [Play YouTube Video]
     
    Iris, Seda, Shayk and 1 other person like this.
  19. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Перепел одобряет вашу сегодняшнюю игру! :)
     
  20. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась девятая игра турнира.
    Команда Pokerface - Команда CorZoEx.(та, что должна была быть 11 октября. 17:30 по мск.)
    Со счётом 1548 - 1261, победила команда Pokerface, она заработала 3 очка, команды выиграли по два раунда, поэтому команда CorZoEx набирает 1 очко.
    Таблица после 9 игр:
    upload_2020-10-13_21-56-36.png
    P.S. Cart заменял Кувалду два раза подряд, но Pokerface's, захотели оставить Кувалду в основе и он продолжит играть за команду, сильное решение.
     
    Last edited: Oct 13, 2020