Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    То есть если бы штраф уже действовал мы бы за 4 карты ушли в минус ^^
     
  2. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Хорошее правило, как минимум просто проявить уважение сопернику,плюс вы выходите, появляется пауза, потом ещё один и ещё один. Даже если слились до финального счёта, просто сходите умойтесь, поешьте, покурите, выберите нужное. Придёте и выйдете вместе с остальными
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В команде Pojilaya Semerka интернет драма, двое не выдержали накала страстей и убежали поджав хвосты.
    2 замены на постоянную основу.
    Tequila, вместо Esthetic.
    Cart, вместо Keris.
     
  4. must

    must Новичок

    Молодцы, так держать! ^^
     
    cherto_ff_ka likes this.
  5. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    капитан-координатор Керис отлично проявил себя! достойно уважения!^^
     
    devi, skat11, easybot and 1 other person like this.
  6. dementor

    dementor Новичок Участник

    Главный чел, который координировал всех, ливнул? Мда
     
    cherto_ff_ka, skat11 and easybot like this.
  7. dementor

    dementor Новичок Участник

    Пажылым сейчас надо дать время остыть и подумать, т.к из-за лива двух человек (один из которых практически руководил каждым действием команды ) может возникнуть полное недопонимание и дизмораль уже вначале следующих игр.
     
    cherto_ff_ka and skat11 like this.
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Всё у них там теперь на мази будет, всех порвут, моргало выколют.)
     
    cherto_ff_ka likes this.
  9. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    У пожылых все норм, не надо тут. Нытики ливнули и хорошо
     
    cherto_ff_ka and skat11 like this.
  10. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    В запас закинь, сенк.
     
    skat11 likes this.
  11. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Какой тебе запас, ты же ливнул?
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Остываешь через 30 минут, а потом приходит осознание, наверно я что то не так сделал, но становится уже слишком поздно, классика.
    Пусть будет на замене, если уж захотел.
     
  13. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    У всех есть эмоции, растроился, отошел. Не очень красиво пацанов бросать в такой сложной ситуации. Но так как меня на тебя заменили, перед тобой будет очень не красиво, и я останусь в запасе, болея за вас, что за агрессив? Я никому ничего плохого не говорил, просто пригорело и всё, не надо агриться, еще успеем в следующем раунде xd
     
  14. dementor

    dementor Новичок Участник

    Сейчас еще Керис остынет и вернётся:)
     
    Seda and Shayk like this.
  15. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Троллей конечно тут хватает. Легко выигрывать на 1000 очей и при этом обвинять в чем то другую тиму. Многие же на на нашем месте, могли ливнуть еще до 4 карты :)
     
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Тебе Седа сверху уже пояснила за это, терпеть надо, если больно, все проходит.
     
    skat11 likes this.
  17. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Достойно уважения, когда человек понимает свои эмоции и может их потом объяснить никого не обвиняя.
     
  18. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Координатор - да, капитан - нет. Разумеется, это было очень неуважительно то, что я один из всей команды на последней карте пошёл вперёд, докуда смог, не стоял на минусе, не афк-шил, и написал "гг", что, в общем-то рассматривается как элементарная вежливость.
    Понимаю всю степень твоего возмущения и негодования. :)

    После игры у нас был в конфе разговор, когда мы решали, кто будет дальше играть, кто нет. Я своё мнение озвучил, поблагодарил команду за игру, пожелал ей успехов в дальнейших играх и предложил найти саба. Если это по определению Шейка и Текиллы "убежать, поджав хвост" и "ныть", что ж, это их мнение, они имеют на него полное право.
    Зомбик сказал не записываться больше на турниры - окей, без проблем.

    В любом случае, благодарю всех, против кого, и вместе с кем я играл! Удачи! :)
     
  19. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Не первый раз поназаписываются в игры, а потом "не вижу смысла продолжать, одни проигрыш и т.д." начали за здравие, а кончили за упокой, ничего нового. И да, я не понимаю этих ливов, потому, что я тоже часто горю и знаю, что это такое, но, никогда не ливаю. Это неуважение к организатору, к соперникам, к своей тиме. Все на эти игры тратят свое время, так будьте так добры доиграть как положено, а не ливать. Либо вообще не записывайте раз у вас траблы с горящим пуканом.
     
  20. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Шо ты такая бесчуственная. Я вот плачу всё утро от последней фразы Кериса. Думаю о покупке визжащей курицы. Надо хоть как-то успокоиться.