Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Тот самый "договор"
    [19:41]
    7obC'Awful truth:
    ливень
    центр играем
    4 карты

    [19:46]
    ☾ Seda:
    Жалко, хотела ливень)

    Формально, я не давала никакого согласия, ибо меня больше волновало не опоздать на игру. Я от тебя узнала, что кто-то ещё играет финалки. Тем более, я сто раз написала, что не знала, ибо не считала карты. Я и не обратила внимания на это. На стриме прекрасно видно, как я негодую и категорически против. Мы отказались сразу, как пошёл разговор про финалку.

    7obC'Awful truth say:
    то есть я могу это расценивать как преждевременный выход?
    [CZE] Pretty lies say
    играем без финалки
    [CZE] Pretty lies say
    я тебя не поняла тогда
    7obC'Awful truth say
    ливайте

    Раз то, что я не поняла не считалось, то значит ты бы нас ещё и оштрафовал бы за это.
    Кому-то не понравилось твоё отношение и не стал ливать, а мы команда, поэтому остались все.

    P.S у нас есть шанс вылететь из турика с - 5000+)
    Да и стоит ли ваш пот того, что вы любой ценой добиваетесь победы?
     
    Last edited: Oct 15, 2020
    Shayk likes this.
  2. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Я, конечно, осуждаю поступок 7обц, их слова в адрес соперника и других участников. Но считаю, что команду понять можно. Да, сыграть финалку лучше было для них, даже договоренность существовала. Этим и руководствовалось команда. Я сам высказывался на стриме Гранвилла как это некрасиво, не этично, ведь Седа сказала, что ошиблась. Можно ведь было её понять и не играть с такой серьёзностью.
    Просто выдержки игроков 7обц: «Нытики задолбали уже»
    «Каждая команда, которая проиграла нам, ноет»
    «Давайте сделаем красиво, хоть им и будет больно» и прочие

    Во-первых, считаю, что так выражаться попросту некультурно, особенно организатору, во-вторых, команда, похоже, даже не поняла за что их так резко захейтили, но, ребят, чекните это просто с другой стороны. И в-третьих: зачем брать «на слабо», писать в чат фразы: «Ливайте» «Можно ли это расценивать как преждевременный выход?»
    Заставлять людей играть из-за ошибки капитана, даже когда она во время игры сказала, что она имела в виду, сказала, что они против. И это все лишь ради 230 очков. Стоили ли они того?

    И все же, Шейка мне не хочется хейтить до последнего, у меня нет негатива к нему, я просто не понимаю этого поступка до конца. Да, победа важна, но важнее ли она, чем люди в противоположной команде? Важнее ли, чем просто фан? Важнее ли, чем уважение?

    Сегодня Шейк поступил так, но ведь это был не он один, явно он был под давлением команды и ответственности от капитанства, хотел сделать лучше для своей тимы. Я все же не могу хейтить его с полной силой, да, я недоволен, но все нуждаются в понимании. Давайте просто продолжим турнир, это просто инцидент, который, я уверен, в будущем не повторится. Я лично прошу прошения у Шейка, если мои высказывания на стриме Гранвилла его как-то заденут, я не считаю, что это все важнее, чем турнир и отношения между людьми. Всем мир, ребят
     
    cherto_ff_ka and Shayk like this.
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Тот же самый "договор"
    [19:27]
    devi:
    че по карте то решили?
    [19:27]
    7obC'ShakeThem:
    центр)
    [19:28]
    devi:
    Хм
    с 4?
    или без
    [19:28]
    7obC'ShakeThem:
    да
    ))
    [19:28]
    devi:
    да епт
    [19:29]
    7obC'ShakeThem:
    :D
    Чего не отказались сразу?
    P.S. У нас сплочённая команда, в которой не будет ни 1 замены. Не понимаю где была победа любой ценой, смотря на отрыв после двух карт.
    P.P.S. Менять формат и договоренность во время самой игры - это норма? Вы согласились и сами же потом были против, поняв что ничего не светит. Это не нарушение?
    P.P.P.S. У меня есть еще пруфы, кидать которые не сильно хочется.
     
    Last edited: Oct 15, 2020
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Победа в турнире любой ценой.
    Кэп я, не Деви. Деви на игре спросил меня, согласилась ли я на финалку.
    Я сказала нет. Тебе я в игре тоже сказала, что я ошиблась и финалку мы не будем.
    Ты стал цепляться за то, что я скинула выше. Словно мы сцепили "договор" кровью и его нельзя разорвать, даже если узнал, что противник "согласился" неосознанно.
    Теперь я буду знать, что с тобой нужно общаться с уточнениями и конкретикой, мало ли что ты используешь потом против.

    P.S
    Больше пруфоф у тебя нет. Ибо договоренность должна была быть только со мной.
     
    Shayk likes this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Лично я не видел на первой карте, как вы пишите "без финалки - мы отказываемся".
    Для этого есть личка, в которой только Деви на 2 карте, попросил не играть 4 карту, потому что и так всё ясно.
    Если я не разглядел сообщение в чате во время самой игры - извиняйте, был увлечен.
    Будет предоставлено то самое сообщение, я затыкаюсь и принимаю свою вину.
     
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    На первой карте ты что-то написал про финалку? я вот не помню.
    Где начал писать, там же Я СРАЗУ ОТКАЗАЛАСЬ.
     
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ты наверно меня не поняла, от вас я не видел прямого отказа(особенно на первой карте), только вначале 3 карты.
    Не в личке, ни в игре, ничего не было, я сказал вам обоим 4 карты, вы не возразили.
     
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Дак потому что никто и не знал про финалку, кроме Деви. Но он видимо думал, что я согласилась.
    Как только разговор пошёл про финалку, я отказалась и это было и видно и слышно.
    Зачем ты мне приводишь чат и прочее с Деви я не понимаю. Ещё раз повторяю, что я кэп и я дала свой ответ в игре.
    Написал бы ты мне в лс "центр с финалкой", я бы отказалась и там. Я ещё раз повторяю, что была отвлечена, старалась успеть на игру и вообще не думала, что речь может пойти про финалку. Ваша тима заведомо сильнее и с чего нам играть финалку? Думаю, тебе было понятно сразу, но ты решил воспользоваться тем, что я НИЧЕГО не ответила на твоё сообщение и сделал из него неопровержимый пруф. Однако, где моё согласие? его нет. Где мой отказ? он есть. Посчитайте меня необразованной в лефте, что я не знаю где сколько карт!
    Так чего сейчас строить драму, словно это мы вас обманули?

    [Вчера, 19:31]
    ☾ Seda:
    Рубеж

    [Вчера, 19:32]
    7obC'ShakeThem:
    по 2 мапы не пикаем
    пруф, что я не считаю где сколько карт.

    [Вчера, 19:32]
    ☾ Seda:
    Болото

    [Вчера, 19:41]
    7obC'ShakeThem:
    ливень
    центр играем
    4 карты

    [Вчера, 19:46]
    ☾ Seda:
    Жалко, хотела ливень)

    пруф, что согласия нет.


    [Вчера, 19:58]
    ☾ Seda:
    Могу опоздать

    Пруф, что опаздывала.
     
    Last edited: Oct 15, 2020
    Shayk likes this.
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Лично извиняюсь перед Седой, перед командой, перед стримером и перед аудиторией.
    Я виноват, впредь постараюсь держать свои эмоции. Еще раз простите.
    Седа целую - еще раз извиняюсь.
    -200 очков 7 ol₫ℯr βro†hΣr$ ℂℏoʍþskί за неспортивное поведение и неадекватного капитана.
    +200 очков СorZoEx.
    Обновленная таблица:
    upload_2020-10-15_23-25-24.png
     
    Last edited: Oct 15, 2020
    cherto_ff_ka likes this.
  10. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Да ладно тебе, главное пришло осознание. Надеюсь дальше так только будут хорошие моменты на турнире. Всем удачи и хороших игр!
     
    Seda and Shayk like this.
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Нет такого штрафа и нет таких поощрений.
    Не нужно заниматься ерундой. Верни как было.
     
    skat11 likes this.
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Fuck the rules.
    Решение организатора.)
     
  13. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Тогда бы уж отменил счёт финалки, хоть логично было бы, там вроде как раз чуть больше 200 очков. А так выглядит как будто подачки даешь командам. Не суетись, все остынут и после турнира дружно посмеёмся над ситуацией)
     
    Iris likes this.
  14. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Не, бро, это выглядит как какая-то подачка, не думаю, что такое нужно хоть одной команде. Вы выиграли по счёту и по игре, никто не спорит, что вы заслуживали победы, просто оставь как было, и давайте забудем это все уже
     
  15. dementor

    dementor Новичок Участник

    Человек захотел принести извинения и выдать моральную компенсацию, а люди ищут подвох. Classic.
     
    Shayk likes this.
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    я объясню как это выглядит на мой взгляд. Когда капитаны пикают карты - это тоже своего рода предматчевая стратегия. Ну к примеру - остается три карты - приход ливень и центр. Капитан рассуждает так перед пиком - Приход - нам хорошо - мы выиграем. Ливень плохо - там хантодрочеры они нас вынесут но если пикну ливень - они пикнут приход - а центр всего три карты - мало для нас очков. Пикну центр - а соперникам скажу - чур хантов не берем если ливень. Вот так это выглядит.
    О том что центр играется с финалкой - надо говорить ДО начала пиканья - возможно тогда его первым бы отпикали и карты были бы совсем другие. И договариваться конкретно - если центр - играем 4 карты. Здесь же не было вопроса к седе - играем? Это было так что вряд ли кто то понял бы что это договор. Это вне всяких неформальных и этических норм.
     
  17. qwejax

    qwejax Пользователь Участник


    ты рили такая или тебе это нравиться? твой же пруф тебя и губит, ибо отказа тут тоже нету, а твой ответ, расценивается так, что ты прочитала в этом чате все что написано выше и ничего не имеешь против, ты так хотела ливень что даже не прочитала что тебе написали. Я так понял отказ ты дала только на 3 карте когда поняла куда вляпалась, тут чисто твоя промашка, я не понимаю чего вы напали на админа\создателя кора\или просто бога (шейка) АХАХАХХА

    а шейк каблук кста :DD
     
  18. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    А можно всем +200, а пожарной семёрке +1000 просто потому что:D
     
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Pojilaya Semerka захотела изменить название команды, теперь они Belosnejka and Sexy Gnomes.
     
    Last edited: Oct 18, 2020
    skat11 likes this.
  20. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]


    tsalsfe vs CorZoEx воскресенье в 17:30 по мск
     
    Shayk and Seda like this.