Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    А, то есть то, что я скинул выше, это не запечатление? Ок
     
  2. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Имхо по ситуации : 1 убила вича, 1 добил гром под плеву, один был в инкапе, и 2 на ногах один из которых был хромой, тут был вайп 99%, на повторе прекрасно было видно что двое просто застряли в текстуре и умерли, но если этого бага не было ничего бы не изменилось и эти 2 которые остались на ногах легли бы там же. В любом случае 2 половину игры нас переиграли полностью, потому что после переигровки пошла дизморалька в тиме. Я не исключаю того что мы могли так же проиграть 2 последнии карты не будь переигровки. Я думаю тут было бы справедливо засчитать 3 очка обеим тимам, но вряд ли этот вариант возможен. В общем, всем хорошей игры, без дизморальки, и без подобных багов. Всем добра, надеюсь еще поиграю, а то что не игра, то внештатные ситуации :), команде tsalfe спасибо за хорошую и веселую игру, даже тр :)
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Скат, у тебя темный экран в этот момент.
    Черный туман рассеялся и ты минус.
    А Деви в это время на Тра смотрел. Повернулся и ты минус.
    Всё видно только на моменте твоей смерти)
     
  4. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    то есть тебя совсем не смущает тот факт что он будучи не чб, инста умер? 2 кадра - живой человек на ногах 50+ хп и надпись вы погибли, с тобой все ъхорошо?
     
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Хронология: Ну такое умирает от вички, затем Скат убивает вичку, Акс в это время уже лежит в спитке, Тр'а и Химеру бьют громы (инкапаются после), уже -4 и оставшиеся 3 игрока - это Сибилла, Скат и Эвил умирают от телепорта куда то, я этого то же не увидел и всё, вайп)
     
    ★ǤℴℴĐ★ and skat11 like this.
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А ты как? темпа есть? Я разве говорю, что что-то было не так? я пишу, что жалко ничего не видно.
    Уметь читать нынче не модно?
     
  7. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    я о том и говрю хахахахахах что тут надо еще увидеть по твоему мнению я не понимаю, слоу моу нарезку полета от грома? или как ты себе это предстьавляешь?? там все видно мб у тебя моник грязный я хз или ты с теллефона?
    темпа кста да есть, спасибо)
     
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Вот иди и отлежись. Явно болеешь.
     
    skat11 and qwejax like this.
  9. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Там по звуку слышно, что вича стопнула нас всех, после пробил чара. И потом я оказываюсь в воздухе и умираю при 50 хп, не будучи чб.



    Какой там вайп, если бы мы после стана всех освободили бы и подняли инкапы? Я лично не понимал что во время игры, что и сейчас, у нас оставались на ногах три чела, половина команды и атака прошла, то есть нет никого. В чем прикол был всей этой херни в чате вместо пересмотра ситуации в стриме и принятия справедливого решения, а не банального: «Да вы бы все равно там бы умерли», ок, ну, тоже самое, если бы против команды Седы не играли со словами: «Да вас там все равно вичка вайпнет»
    Ибо лично мне не все равно, вайпнусь я там, или нет. Я даже если бы вайпнулся, принял бы это, зная, что вот, это то, на что мы наиграли, но это был баг игры/сервера/карты и это заслуживало переигровки, ведь в наших силах было продолжить играть и пройти намного дальше, вот и все
     
    Last edited: Oct 26, 2020
    `flipsi likes this.
  10. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    У вещества есть три агрегатных состояния: жидкое, газообразное и твёрдое, у Дункана их тоже три

    До переигровки: MacDonald: из за лоу скилла столпились в трубе

    После вайпа на переигровке и победы в карте: Dunkan MacDonald: уебки

    После неудачи: Dunkan MacDonald покинул игру
     
    `flipsi likes this.
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Это были провокации, на которые вы с удовольствием отреагировали покрыв всех мягким половым органом, так что виноваты тут только вы.
    P.S. Учитывая что первыми начали вы)
     
    Last edited: Oct 26, 2020
  12. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Даже при неудачах мы не ливали, продолжая играть, что с вами, что с Семеркой. Да и вообще, если взять игру с вами, то мы взбодрились после неудачи и выглядели лучше, даже в чатике смеялисб.

    Хочешь ***сосить? ***сось, но если ты потом, поджав хвост, оставишь свою команду и ливнешь плакать от поражения, то будь готов к подъебам, ибо ты достиг дна, хотел обосрать других, но по итогу обосрался сам.
     
    `flipsi likes this.
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Новое правило: Во время игры запрещено пагубно воздействовать на противника в игровом чате: провоцировать, оскорблять, унижать. (-300 очков)
     
    Seda likes this.
  14. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    капедз полежала с температурой,а тут оказывается уже всякие интересности, новые разборочки и правила...
    не знаю как на счет "***SOSOв" но по игре, любому было бы не приятно умереть с 50хп прост)))00)) как говорится.
    так что смотреть тут надо не на взаимооблажение***ми,провокации, и тд, а конкретно на этот момент.
    ЛЮБАЯ бы команда, просила бы переиграть.
    ЛЮБОЙ капитан..
    а гадать - был бы вайп без этого случая или нет, ну...не уместно,что-ли..



    p\s мозг отсох или глаза... простите за некомпетентность, но я не поняла переигровка той части была или нет.
    если была - то шо обсуждаем? какие баны и минус очки за высказывания и провокации, все ж бомбим..
    да,Шейк?)):p^^
     
    Last edited: Oct 26, 2020
    skat11 likes this.
  15. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Переигровка была после разбора всей ситуации, но пока был разбор, случился срач, о котором я высказался выше
     
  16. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    А можно не вводить постоянно новые правила?
     
    ≾22ςᶆ≿ and devi like this.
  17. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    А можно ввести правило на переигровку тогда, чтобы не было таких ситуаций. Баг был? Если да - переигровка. Но типа если все не против продолжать играть, то продолжают. Если мнение разделилось, то смотрят стрим и решают организатор или капитаны, вдруг мнения изменятся.
    А то вчера: «Баг был?»
    Ответ убил: «был, но в правилах пункта о переигровке нет»
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    На том капе Акс улетел в финале на реактивной тяге, из-за которой нам не хватило 15 поинтов что бы взять кап)
    Ничего страшного, потерпите, такое случается раз на миллион и это скорее исключение из правил, в отличии от подпердывания в чате.
    P.S. Тогда мы просто посмеялись и пошли на 3 игру bo3, но времена поменялись - теперь мы готовы выдирать глаза друг друга за поинты, в том числе и я)
     
    Last edited: Oct 26, 2020
  19. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    И какой сейчас курс этих поинтов, что нужно так гореть многим и оскорблять друг друга? Может я чего-то не знаю и всё по старинке думаю, что они не стоят ни хрена.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  20. hewty

    hewty Пользователь Участник

    шейк,на том капе вы бы отлетели не будь у вас две замены:D