Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    О, самое время поговорить про турнир, который закончился полгода назад. На этом капе проблем то нет, всё гладенько. Поэтому, почему бы и не поговорить про прошлый. Актуалочка
     
  2. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Тож не пойму почему все говорят о прошлом капе..
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    2 человека написали - один из которых просто привел пример, что всё это не стоит ссор. Я например с Хевом солидарен - замены сильно помогли, хоть и разговор о прошлом. Мы же себя сравниваем с нашим прошлым, так почему бы и тут так не сделать)
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Seda like this.
  4. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Ну если так, то сравнивая два капа я готов сделать вывод, что на прошлом турнире было меньше негатива.
    Он был, но не было таких ливов из команд и срачей. И я не знаю, с чем это связано.
     
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Как модно щас говорить - это всё 2020 год, под конец вообще дурку всем придется вызывать)
    И я считаю далеко не все думают о вашем излюбленном "феерплее", солидная часть людей и правда хочет победить, может даже любой ценой, обычно во всех соревнованиях желание только одно)
    Да и по сути всё на поверхности. Все ливнули именно из-за людей в команде и негатива, все остальные по уважительной причине, либо по своим заморочкам)
    Причина одна - победа, которой не было, это уже лично проблемы человека, который не умеет проигрывать
     
    Last edited: Oct 26, 2020
  6. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Чёт ты в кучу решил свалить всё. Фейрплей - это честная игра. Победить - это похвально. Но каким образом срач может помочь победе - я хз. Хотя, ладно, есть часть людей, которые испытывая злость и агрессию, начинают играть лучше. Пусть так. Буду думать, что это было всё не зря и послать на хер соперника - это прям таки обязательное условие для победы.
    За сим откланяюсь. Фейрплей всем. Ну а если нужен срач для победы, то это без меня. Обойдусь хорошим/нейтральным настроением в катке. Не та игра и не тот турнир, что бы обсирать людей, с кем ты играешь каждый день вне турнира.
    Peace
     
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Может потому что это единственный турик, где столько новых людей с других порталов.
    Пока идут лишь знакомства и прочие страсти.
    Короче говоря, Core 2
     
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну больше не будут посылать)) Я взял "феерплей" в скобки, сразу надо было так делать, я одним словом обобщил уважение, честь и все остальные отличные качества человека. Многие во время игры явно забывают об этих определениях и выходит то, что было уже на двух играх) Желание и азарт порвать соперника :)
     
  9. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    А что будет если добавить призовой фонд? А если денежный? Друг другу глотки порвем и говном обольем с ног до головы? Зато будет видно сущность человека. Так что энивей, это не должно быть нормой, такие моменты
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я вас всех люблю, пойдемте ТРА.....ладно не надо(
     
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    я всё ещё тайно хейчу тебя за кружку!
     
    easybot likes this.
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    QWEJAX хватит меня игнорить в стиме я знаю ты это читаешь
     
    qwejax likes this.
  13. Thorndike Raymond

    Thorndike Raymond Новичок Участник

    Заткнись клоун
     
    skat11 and qwejax like this.
  14. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    ХАХХАХАХАХАХА ТРА отпи**им
     
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Команда Pokerface.
    Замена died from suicide на постоянную основу, игроком Rwolfx.
    Команда Lovers.
    Замена kill me на постоянную основу, игроком aron. (отмена работы)
    kill me уходит в замены.
     
    Last edited: Oct 26, 2020
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Last edited: Oct 27, 2020
  17. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    G_G
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  18. dementor

    dementor Новичок Участник

    Мне кажется щас немного дизбаланс, разве нет? Рвульф против G2 на полуфинале какого-то капа играл(он и его Тима). Это словно в средние 2 запихнуть авла например и пустить играть
     
    skat11 likes this.
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мне кажется вы его все переоцениваете)
    То что творится в 4х4 - вообще никак не помогает на мясе. Он сам сказал что 10х10 разучился играть), но это не точно :D
    Пока не увидите его в деле на Коре, судить преждевременно не стоит)
    К тому же именно с Кора он и начинал, наиграно побольше, чем у большинства на капе) Пусть тряхнет стариной
     
  20. dementor

    dementor Новичок Участник

    Я хз, имхо это фулл бред
     
    skat11 likes this.