Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    Я была МАКСИМАЛЬНО терпеливой,всепонимающей.. всех поддерживала,старалась выпутывать с дизморали, психолог я так себе и не получилось... и поскольку сейчас бомблю уже Я, мои сообщения в чате группы удаляются (удалите еще и тут и пипиндец всем) я скажу...
    у нас человек отказывается играть.. и честно говоря я вообще не понимаю, почему тогда, мы не отказались от прохода во 2 этап, если уже с 3 неудачной игры, 1 человек у нас писал сообщения - "лучше бы пошел на тренировку" "лучше бы не играл турнир"...а на предпоследней "да по*** че" и вот сегодня "ищите замену,я вообще играть не хочу и не хотел, ну записался на турнир и играю ток из - за уважения к шейку и тиме".
    АЛО. мы тут вроде не насильно собрались,не? если не хотите играть - не играйте.
    только скажите это сразу, зачем делать так,чтоб вас уговаривали сыграть??!

    ps еще раз обьясню цель сообщения - получить ответ от Веги ХОЧЕТ ли он играть.
    мы тебе уже все сказали, мы все ценим друг-друга (надеюсь) и замен делать НЕ хотим. но не заставляй себя,если тебе так впадлу ИГРАТЬ. -не путать с *отыгрывать* "потомучтоуважаю"


    pps капитан не хотел все это выносить, и искренне пытался решить это сам, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
    напрягать Шейка как орга (для решения вопросов нужна замена или нет) тоже не хочется.
    поэтому простите - извините.:(
     
    Last edited: Nov 1, 2020
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Поговорю с ними
     
    cherto_ff_ka likes this.
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Некоторые основные игроки CorZoEx - перемещаются в замены (в основу они не пойдут, даже если отыграют 2 игры подряд, вместо одного игрока. Исключение - нехватка кадров из-за ухода основного игрока какой - либо команды, распространяется на категории до "сильный 2", выше нельзя)
    Замены: Er, Baby Pluto, Seda, Agafirs, SONY. (добавлены в первом посту)
    Так же команда Belosnejka & Sexy Gnomes, если у вас не будет ни 1 игры до 15 ноября, вам зачтётся тех. поражение (пообщавшись с игроками и капитаном команды - пришёл к выводу, что команда мертва)
     
    Last edited: Nov 5, 2020
    skat11 likes this.
  4. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    МОЖНА СОБРАТЬ ТИМУ ИЗ ВСЕХ ИГРОКОВ НА ЗАМЕНЕ И ПОИГРАТЬ ВМЕСТО НИХ, ММ???
     
  5. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Шейк,с группы ливнул только я и то по личной причине,у нас все хорошо рано панику навел,мы свои игры отыграли и просто ждали окончание первого этапа.
     
  6. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Я хз с кем ты там общался, но у нас всё норм. Такое чёт, пообщался он.. Ты у всех спросил?
     
  7. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    НЕЛЬЗЯ!
     
  8. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    А зачем зачеркивать то? Я понимаю, что проиграли и вылетели. Но вот это вычеркивание выглядит как-будто команда просто слилась с турнира. Можно это как-то оформить чуть другим способом? Я понимаю, что это мелочи, но как-то не очень.
    p.s. цитата не даёт полностью скопировать форматирование текста.
     
  9. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Спасибо за редактирование. Теперь это выглядит корректно.
     
  10. ★ImMoRTaL★

    ★ImMoRTaL★ Новичок

    Ох**ть, что у вас тут происходит, зашёл посмотреть результаты турнира, а тут на 5+ страниц одного срача.
     
    `DXTR × HZRD and Iris like this.
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    7.11.20
    Команда Pokerface - Команда tsalsfe - 17:30 мск.
    Команда Belosnejka & Sexy Gnomes - Команда Repulse - 19:30 мск. (перенос, у обеих команд не готово по 2 человека)
    Игры на сервере Core - SS Versus #1.

    Стример:
    Гранвил - https://www.youtube.com/channel/UCeXGpEK9d8pgaJ9roxg7iMA
     
    Last edited: Nov 6, 2020
    Seda likes this.
  12. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Почитал я ваши мемуары на 5 страниц и не смог остаться равнодушным. Я заметил, что большая часть негатива приходится на Granvill, после перепела конечно, что аж до абсурда. Постоянно слышу над ним насмешки на сервере, при нём или когда его нет, что слышать крайне не приятно. Зачем вы это делаете в игре, в общих чатах, при других людях? Чтобы у них складывались лишние неверные впечатления? Пожалуйста, вам никто этого не запрещает делать в кругу вашей "компании". А вообще это мерзко, я считаю. Всё о насмешках, а не обсудили в чем именно. И так понял основная волна идёт про скилл в лефте, советы по игре, про его деятельность на Ютубе. Хорошо, он вас заставляет делать что-то насильно? Нет. Вы можете прислушаться, но вы вправе сами решить как вы поступите и с этим понятно, но смеяться не нужно, также и с его детальностью на канале, если вам не интерес его контент, зачем обсуждать, какую он там херню выложил и смеяться над ним. Человек просто занимается тем, что ему нравится, у него свое видение на происходящее вокруг него, своё мнение, выводы. Понимаете, он не старается быть киберспортивным игроком лефты, не в его возрасте, он просто наслаждается процессом игры и пребыванием в кругу людей. Для него игры не главное в жизни, у него семья на первом месте, а игры скорее как составляющая часть отдыха. Так, что вы немного сравнивайте возраст друг друга, если Вы отлично играете в эту игру в свои 25-30, это не значит, что он должен играть наравне с вами. Уважайте его, пожалуйста, и понимающе относитесь к нему. Я не строю из себя главного защитника Гранвилла, просто правда неприятно на это смотреть, если вы хотите дать ему совет, сделайте это по-человечески в личку, чтобы другие не видели.

    Гранвилл, молодец, нейтрально реагируешь на негатив в свою сторону, не пытаешься зажечь конфликт. Добра, тебе, старик.

    Текила, я дико извиняюсь, вот вообще не хотел этого, но ты главное ЧСВ этого проекта. Ты прежде чем написать, что-то про Гранвилла, или что-то ответить в свою защиту, подумай. Человек просто решил поделится новостями, высказаться, потому что посчитал это нужным. Не твои слова? Ты подчеркнула Деви, товарища своего (Дев, без обид, я к тебе отлично отношусь), какой он мужчина. Деви лично тебе рассказал, а рассказывать другим посчитал не нужным. А ты взяла и написала этот бред, якобы пожелав унизить Грана. Молодец! Снять бы твою фуражку, чтобы ЧСВ убавилось.

    Не бойтесь, если после прочтения этого у вас возникла ко мне критика, пожалуйста, я ее выслушаю.
     
    Last edited: Nov 7, 2020
    bezdna, Iris, Seda and 3 others like this.
  13. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Не знаю, с чего ты взял, что прям негатив в его сторону летит. Если я и слышу какие то шутки связанные с ним, то они не таят злого умысла. Какой то запоминающийся момент в турнире, связанный с ним. Или он сам оговорился, лично я хочу, чтоб какой то забавный момент был со мной связан. Про его деятельность на ютубе кто-то что говорит? Не слышал, лично считаю он красавчик, что делает хоть какой то контент,проводит стримы, для меня вызывает уважение и смотрю его турнирные стримы с удовольствием. И он не претендует на эксперта лефты, он показывает свою точку зрения, кому не нравится, можно выключить звук на ютубе/наушниках как удобно. По поводу игры, так как я играл с ним в команде, могу сказать,что да, вопросы к его игре есть и он допускает ошибки, но он не из категории очень сильный или сильный, он по большей части пришёл просто получить удовольствие от игры. Поэтому на многие моменты я стараюсь не обращать внимания, или закрывать глаза.
    Вообще к его персоне отношусь больше положительно.Если такие люди есть, которые негативно относятся к Гранвиллу, не думаю что в личку смогут написать, всё что они думают.Как показывает практика, смелости нынче не хватает у людей, чтоб честно сказать всё, даже в инете.
     
    Seda, `DXTR × HZRD and skat11 like this.
  14. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Я буду рад, если я правда ошибся в этом и у меня просто сложилось неверное впечатление. Спасибо за ответ)
     
  15. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Команда Pokerface - Команда tsalsfe - 17:30 мск.
    [Play YouTube Video]
     
  16. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Не, ну молодец, накатал, и не поленился. ЧСВ так ЧСВ (мне от этого не холодно, не жарко, как и от твоего мнения). Гранвилу можно высказывать своё мнение, а мне нельзя написать про Девиного кота (между прочим, если не знаешь всей сути, то лучше вообще не пыхти) Так у кого там чсв получается?)
     
  17. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Так, Текила, конечно ты можешь делиться чем пожелаешь, писать то, что считаешь НУЖНЫМ. Но твоя фраза из контекста "справляется в одиночку как мужчина", прозвучала не очень. Возможно ты так похвалила своего друга, я не знаю. Мне наоборот, не все равно, что говорят люди, даже, если совсем незнакомые, если это в рамках разумного. Извини, ещё раз, пожалуйста.
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Огонь, а не игра.
    Состоялась первая игра - второго этапа.
    Команда Pokerface - Команда tsalsfe.
    Со счётом 2317 - 2275, победила команда Pokerface, она заработала 3 очка. Команда tsalsfe выиграла 3 раунда, поэтому она набирает 1 очко.
    Esthetic заменял Duncan'a MacLeod'a.
    Таблица после первой игры - второго этапа:
    upload_2020-11-7_19-54-9.png
     
    Last edited: Nov 7, 2020
    `DXTR × HZRD likes this.
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    7.11.20 - Команда Belosnejka & Sexy Gnomes - Команда tsalsfe - 20:45 мск.
    Команда Belosnejka & Sexy Gnomes.
    Замена на постоянную основу: Agafirs вместо farmacevt. (причина - пропал и больше не заходит)
    Замена на одну игру: Sovest вместо VanHelsing51.
    Команда tsalsfe.
    Замена на одну игру: Jeer вместо Axe.
    Стример:
    Гранвил - https://www.youtube.com/channel/UCeXGpEK9d8pgaJ9roxg7iMA
     
    Last edited: Nov 7, 2020
  20. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Команда Belosnejka & Sexy Gnomes - Команда tsalsfe - 20:45 мск.
    [Play YouTube Video]