Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

  2. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

  3. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Скат психанул
     
    skat11 likes this.
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    skat11 likes this.
  5. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    я просто предлагаю людям, многие хотят попробовать себя в чем-то новом, почему нет? Довольно интересный турнир получится, где будут новые для многих лица, я их не заставляю, некоторые из тех, кому я предложил, приглашают друзей, отсюда и количество. Кстати, да, вот еще ^^:D

    + PodLost` (https://steamcommunity.com/profiles/76561198030255139)
     
  6. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    Всегда готов!плюсуюсь
     
    Iris and Shayk like this.
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    +Trobilla (просится в средние)
     
    Shayk likes this.
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    ХАХАХАХАХ, пусть заходит играть просто так, там и посмотрим))
     
  9. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Тада меня в слабые
     
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Шейку их распределять, а как это сделать если половины не знает?
     
    Shayk and Iris like this.
  11. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Еще Гранвилл хотел поучаствовать в распределении.
    О, кстати, а можно ведь 2 разбивки замутить. Шейк придумает свою, а Гранвилл свою. И потом выбрать лучший вариант.
     
    Tequila and ≾22ςᶆ≿ like this.
  12. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    То есть вы сначала сняли ограничение с количества часов на сервере, а потом задумались как это все удобнее организовывать. Когда проходил турнир на бцм подобный, то мы специально звали людей в игру, чтобы проверить как кто может сыграть, можно было провести такую же схему и здесь. Если бы они не зашли или еще что, то гудбай, но так люди были настроены участвовать и хотели попробовать свои силы.

    А насчет распределения - вы можете просто согласовать между людьми, кто как кого оценивает, например собрать коллегию из 3-4 человек, а потом сложить все оценки игроков и найти некий средний показатель, например:
    Гранвилл оценил меня как среднего, Шейк оценил как среднего, Деви оценил как хорошего, а Убер как очень хорошего. Итого - отправляюсь в какую то 2-3 по силе группу хороших. Ну, или как нить такое, просто вариант
     
  13. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Так пусть заходят на кор, играют, чтобы хотя бы увидеть этих челиков, а то хз кто и как. Дело не в часах на коре, дело в незнании их игры.
    Тут решает шейк кого брать, кого не брать, как распределять и т.д. Если он посчитает нужным сделать группу из людей для распределения, то будет так, но все равно, ты много ноунеймов набрал, и тот же гранвил таких ников никогда не видел, а что говорить уже о их игре..
     
  14. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Да делайте что хотите, меня попросили распространить инфу о капе, я сделал это, только теперь выходит, что я виноватым выхожу из всей ситуации, лол
     
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Никто никого не обвиняет, все куда прозаичнее, я столкнулся с адаптацией формата и дело в том, что средних и сильных оказалось слишком много, а очень сильных мне просто напросто перестало хватать, что бы делать большое количество команд, поэтому мне пришлось отказать людям с 4х4, потому что их некуда было ставить, я пошёл навстречу людям, которые действительно играют 10 на 10 и оставил их в основе капа, оставил бы я микс плееров, пришлось бы убирать своих и людей с знакомых нам порталов, а давать место микс плеерам, которым в принципе все равно и ущемлять собственных игроков, я посчитал кощунством, поэтому и было принято решение все таки попрощаться с ними, в угоду оптимизации, не так много оказывается очень сильных игроков у нас, как мы думали, учитывая что Тр не хочет, круг сильно сокращается
     
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Присутствие незнакомых людей - тоже своего рода рандом. Скат - организуй из них отдельные 1-2 команды. Может так Шейк?
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну я посмотрю как к вам придут игроки 4х4, которым на вас всё равно вечно было
     
  18. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Делайте как хотите, отныне я просто участник капа
     
  19. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    А до этого кто ты был?)
     
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник