Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. NERV

    NERV Новичок

    Не люблю когда обвиняют не обосновано, что то показалось и тут же утверждать это за истину.
    Я про килы у громов и обвинения ската.
    Первый гром который минуснул хейтера был мой, я сам не понял что произошло, так как не знал об этом баге вообще.
    На стримах хорошо видно сообщение, что меня убивает изи бот. На стриме Деви отлично видно этот момент, что я гром, меня режет хейтер и убивает в полете изи бот.

    P.S. Не все пользуются багами уловками и прочим, а просто заходят в игру чтобы хорошо провести время.
     
  2. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Ну скат говорил про второго грома, им был максис.
     
    skat11 likes this.
  3. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    расследуйте чтобы снять сомнения - у вас есть три стрима.
     
  4. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    там надо спросить только максиса и хетера, писали они килл или нет, только смысл какой, если штрафы обеим командам пропишут?
     
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Килл прописал Макс (потому что не знал что запрещено и вовремя вспомнил фичу), потом за сурва отъехал на тот свет кармой, поныли и пропустили сквозь зубы, скажем так квиты, могли что угодно попросить. И щас будет самое удобное, так как это не баг и в правилах этого нету, да и в игре это даже не обговаривалось, я рассчитывал на честность игроков, все, кто прожимал килл в корыстных целях лохи и ретарды, можете кидать булыжники в меня, у меня свинцовый панцирь
    P.S На прошлых капах были идентичные ситуации с киллом, все молчали, ставки повышаются, на будущее организатору.
     
    Last edited: Dec 7, 2020
    ★ǤℴℴĐ★ and DeVi like this.
  6. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    твой чара умер от изибота, я видел и не обвинял, мб потом перепутал или спросил: "А не было ли там такого же?"
    Второй чара же прописал килл, и я скидывал тайминг потом шейку для понимания ситуации на два момента - килл максиса и смерть максиса. Про тебя ничего
     
  7. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Это всё карма..) Сначала я, потом меня карта через забор в космос отправила, на стриме Ската посмотрел, такой ор был, ибо от первого лица даже не понял, что случилось :DDD
     
  8. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    привет, спасибо, ты четвертый кто упоминает про начало вашей игры, которая в 8 вечера по мск и тд и тп, НО МНЕ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ, неужели непонятно что я совсем не об этом пытаюсь вам сказать?? если играть бо3 то конечно она никак не должна начинаться в 8 вечера, я сам это отлично понимаю.
     
  9. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    В шахматам финальный матч по 20 дней длится))
     
  10. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Вспомнился финал бцма, эх, потом от игры тошнить начало, поэтому лучше играть в разные дни, хотя хз, возможно, так более зрелищнее
    [Play YouTube Video]
     
  11. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    А нельзя ли сразу сказать - то что пытаешься сказать - а не наговорить невесть чего а потом пилить - дескать вот я непонятый на вас обиделся? Или это для того что бы обидеться?
     
  12. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Нерв как видишь обвинения были обоснованными максис килл прожал :)
     
  13. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    на данном форуме есть страницы, которые можно листать, если у вас это получится, то вероятно вы увидите мои прошлые сообщения, в которых максимально ясно все разжевано, даже приведен пример, но нет, мы ведь все будем обсуждать что "у нас начало игры 8 и как же мы дальше будем играть то \рйойойойоой непонятно как то ты написал, ккакието непоняттныве у тебя предложения и тд и тп" про шахматы вообще поржал, этот чел кста випку на верусе купил :DD
    какая обида и при чем она тут я не понял)
     
    skat11 and Tequila like this.
  14. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Чо поржал то? Финал чемпионата 2018 начался 9 ноября, а закончился 28 ноября. Да я тот чел который випку купил, да еще и не месяц. Прикинь? Поржи и с этого тоже.
     
  15. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Я поржала, спасибо)
     
    ★ǤℴℴĐ★ and M777MP™ like this.
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Ты шутишь? Я тебе ответил на твой конкретный пост - где ты говорил о слабости сыграть две игры сразу. Ты где видел человека который отвечает на пост - только предварительно прошерстив и вспомнив все что когда либо тут говорилось? 32 страницы форума - нет я могу их пролистать - но даже у совершенно невменяемых людей не возникнет такой потребности чтобы найти! немотивированно!! намеки на что то несказанное в этом посте - что содержится только в твоей голове. Или ты расчитываешь что все твои высказывания запомнили наизусть а то и законспектировали? "Ибо сказано было Кведжаксом..." Квежакс будь добр постарайся взглянуть как это выглядит со стороны - не с твоей.
     
  17. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Гранвил, у меня давно к тебе вопрос( в друзьях нет, а стримы твои смотрю ток изредка, поэтому, спрашиваю тут) У тебя запятых на клаве нет?
     
    Last edited: Dec 9, 2020
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    чо отредачила гран же дурак его смотрят что бы поржакать
     
  19. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Я это написала? Нет. Чего добиваешься?
     
  20. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Главное, что у тебя их много, раз где-то ставишь лишние, а где-то используешь вместо точек. :)


    P.S.
    Нашли тему для срача, конечно. =\