Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Во первых поздравляю команду 7ОБЧ с победой. Хорошая игра, но видимо тасовка сильных игроков повлияла, возможно с орком борьба была бы ещё жестче, Но Белорусская армия против, так что надеюсь он гордится нами :D
    Синдром первой карты преследовал нас весь турнир, звон компенсировал этот недостаток, благодаря раннему танку, но, на других картах не могли включиться с первой карты. И Шейк сразу против нас звон черкал ахаха.
    Спасибо командам, всем участникам, стримерам за турнир, жду вас всех в следующих турнирных баталиях.
     
    Last edited: Dec 15, 2020
    Seda and skat11 like this.
  2. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Кстати, забыла скинуть.
    Я думал там всё уже, минимум инкап - максимум смерть. (с) DeVi
    Один патрон мимо и убийство на подкуре. Я так ещё не орала)
    [​IMG]
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Подошёл к концу достаточно долгий осенний турнир.
    Мысль была спонтанной и резкой, проснувшись в один день, я понял что давненько ничего такого не было и смотря на пустующие сервера, принял решение встряхнуть народ и запустить кап. Первоначально я даже не осознавал на что подписываюсь, так как потом начали всплывать шероховатости, мешающие оптимизировать формат и команды по балансу, но с помощью везения, Седы и идеального количества игроков в категориях, плюс минус похожих по скиллу, получилось и правда сделать довольно одинаково сильные команды.
    На протяжении первого этапа были качели, одна команда побеждает ту команду, которая проиграла той команде, которая победила другую команду и проиграла вон той. Это и правда было круто. Из-за этого я понял только к концу этапа кто же всё таки будет на первом и втором месте, ну а если вспоминать людей, которые ливнули или же просто не отыграли, хотя и были заявлены, то результаты точно были бы другие и возможно в лучшую или худшую сторону для определённых команд.
    В целом турнир прошёл на ура, появилась куча мемов. "Седа - Вичка", "Танк - Декстер - Чоп", "6 задротов из 7", очередные полёты Акса и новые от Мурзи, куча "рофельных багов", от минус трёх в трубе, до прыжка с 1 метра на минус. Ну и куда же без Негатива, очень пёстрый форум, неприязнь к определённым лицам и куча споров придавали огонька на играх, НО давайте без Негатива в следующий раз :D Этот кап купил мне микрофон, вау, но лучше наверно не стоило бы)
    Так же турнир расширил комьюнити Кора, вернулись некоторые игроки, пришли новые с других порталов, пусть и не навсегда, но определенную порцию фана они точно получили и даже остались довольны, всё это важно, учитывая что игра на последнем издыхании, конкуренция за игроков сейчас важна и мероприятия то же.
    По поводу продолжительности турнира, не стоит бояться делать его длинным, да, под конец уже не то, но кому это было нужно, тот смотрел и получал удовольствие, к тому же, чем дольше ивент, тем онлайн выше, всё равно кто-то будет заходить и тренироваться, плюсом появляется лёгкая привязанность, в некоторых командах даже "магия" по словам произошла)
    На будущее всем людям которые не уверены что вынесут участь поражения, лучше всё таки не стоит записываться, некоторые команды от этого пострадали.
    Будущему организатору, сделать штраф или запрет за(на) !kill громилой в воздухе. Придумать решение бага связанного с моментальным убийством выжившего(их). И сделать определенное правило на повторяющиеся компании.
    Так же ведьма и танк в определенных местах появляются по разному у команд, не знаю можно ли это подправить или просто погрешность, но как факт.
    Спасибо всем участникам и заменам за игры, потраченные нервы и время.
    Так же благодарность Седе, за помощь в организационных моментах и поддержке.
    Отдельный респект Зомби и Акселератору, за то, что всё работает стабильно и настроено лучше некуда, особенно когда еще и добавляются новые возможности.
    Так же спасибо Ирис, Зомби и Седе за курирование и настройку сервера под турнир.
    Шараут стримерам турнира Деви, Гранвилу и Скату, Сенькс что вместе не пропустили ни одну игру.
    Всё было на высоком уровне и дальше будет еще лучше. Увидимся на новых турнирах!

    Итоги турнира:

    Победителем турнира становится команда 7 ol₫ℯr βro†hΣr$ ℂℏoʍþskί.
    Персонально жму руку maxix'y, freeman'y, Flor'y, must'y, St. Ellias'y, NERV'y и обнимаю Седу. Без вас никакой победы и не было бы, вы терпели меня и играли очень сильно на протяжении всего турнира. Самая "имбовая" команда, вот кто мы, общее признание что вы были лучшими, с самой первой игры и до последнего выстрела в финале. На нас ставили, вот мы и показали, букмекеры были бы рады. Спасибо вам за моральное удовлетворение! И благо что на стримах не слышно ничего, но всё равно еще раз извиняюсь за злость перед вами. Так же самая стабильная команда и лучшая по сборам. Мои поздравления с золотой медалью!

    Второе место заняла команда Lovers.
    По началу я их недооценивал, да никто и не ставил на них, но смотря как они идут по всем в групповом этапе, я их начинал побаиваться, особенно после того, как мы им проиграли. Не будем скрывать, что после ухода Оркебаки, хорошей ему службы и спасибо за сборы своей команды, команда неизбежно просела в своей игре, играть с заменой ведущего игрока, особенно в ключевых играх становится в разы сложней, поэтому результат мог быть совершенно иным, но мы имеем, то, что есть. Так же спасибо Изи Боту, за перехват инициативы и сборы команды, вы то же были стабильны и ответственны. Мои поздравления с серебряной медалью!

    Третье место заняла команда tsalsfe.
    По началу у ребяток что-то не задалось и начали они с поражения, но с каждой игрой они наращивали мускулы и превращались в сильную и неудобную для других команду, плюсом замена явно пошла им на пользу и в полуфинале с еще одной заменой, они навязали очень неприятную борьбу для команды Ловерс и показали самую горячую схватку на турнире, вы были достойны финала, но чуть - чуть не дожали, не расстраивайтесь, было круто. Спасибо Скату за проделанную работу, за вашу команду я не переживал и мог на тебя положиться. Пусть не всё было гладко со стабильностью и сборами, но отличная работа. Поздравляю с бронзовой медалью!

    Четвёртое место заняла команда Pokerface.
    В этой же команде уже были проблемы только с экс-лидером по скиллу, из - за этого они то же начали с поражения, но затем найдя отличную замену, их игра резко преобразилась и с ними начали считаться уже другие команды. Учитывая что у вас самые разношёрстные игроки с порталов, играли вы ничуть не хуже коренных игроков с Кора. Затем пришёл Вульф на очередную замену и все не на шутку испугались, но как и подтвердились мои слова ранее, богов нету и на всех есть оружие, хоть и в полуфинале вы задали нам трёпку. Спасибо Шизоиду за сборы команды и хладнокровие с адекватностью. Ну что же, досадная деревянная медаль, но отчаиваться не стоит. Довольно стабильная и ответственная команда. Огненные игры против тсалсфе и Ловерс.

    Пятое место заняла команда Belosnejka and Sexy Gnomes a.k.a Pojilaya Semerka.
    Самая проблемная команда турнира. По началу было очень бодро, выиграли две игры к ряду, но затем всё пошло не так радужно, из - за проигрышей, два человека ушли из команды, тем самым сводя почти на ноль успехи в будущем, но и после ничего хорошего к сожалению не вышло, ведь потом ушла даже замена и команда просто доигрывала турнир без особых шансов на успех. Не хорошо. Да и Фармацевт куда то делся посреди турнира. Не знаю точно кого благодарить за сборы, по началу всю команду, ведь они первыми отыграли первый этап, за это большой плюс. А в целом, Убера, Хевти и Текилу. Желательно было отыграть последнюю игру. Спасибо за игры.

    Шестое место заняла команда Repulse.
    Самая противоречивая команда турнира, как и многие, я то же возлагал на неё большие надежды, хорошо сыгранные первые игры, делали отличный кредит доверия, но с каждой игрой у ребят что то не клеилось, может они разочаровались в самих себе, но вы точно могли играть лучше, в игре с тсалсфе это было доказано, просто чего то не хватило. Спасибо Шарлоту за сборы, довольно проблемно было в некоторых местах, но ничего. Желательно было отыграть последнюю игру. Спасибо за игры.

    Седьмое место заняла команда CorZoEx.
    Считаю что с начальным составом команда претендовала на большее, в целом играли неплохо, на последней игре и вовсе собрались и победили, почти победили Покеров даже, определенной эссенции командной не было. Даже видя как всё идёт плохо, вы доиграли всем составом до конца и впоследствии утёрли нос ливерам в более лучших командах. Спасибо Седе за сборы, в начале только была сумятица, дальше быстро и толково. Спасибо за игры.

    Да и в целом, все кто принял участие и внёс свою лепту, молодцы!
    Турнир завершён.
     
    Last edited: Dec 16, 2020
    max1x, ★ǤℴℴĐ★, Iris and 8 others like this.
  4. must

    must Новичок

    Добрый вечер, от себя выражаю огромную благодарность всем участникам, организаторам турнира, администрации Вашего замечательного сервера за такой напряженный и очень интересный турнир. Честно говоря, изначально я побаивался принимать участие из-за ряда уже имеющихся проблем. Но решился и сыграл несколько игр. Мне было невыносимо тяжело покидать свою команду по собственной инициативе, но личные проблемы были сильнее. Я прошу не держать на меня зла (в частности Шейка), это была вынужденная мера. Но несмотря на это, я очень благодарен тому, как все сложилось, а также предоставленной возможности принять участие в турнире в составе, наверное, лучшей команды, какая у меня когда-либо была на турнирах. Лучшая моральная поддержка, лучшие люди, лучший скилл. Я вас не забуду :3

    Спасибо!
     
    easybot and Shayk like this.
  5. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    турнир был очень интересным..
    спасибо всем вот этим вашим стримлерам
    и отдельное спасибо фиолетовой свинке

    p.s. на некст стримах ставь побольше доры..
     
    `DXTR × HZRD, cherto_ff_ka and DeVi like this.
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Спасибо Шейку за организацию и проведение турнира. Очень радует, что есть ещё люди, которые берут инициативу в свои руки, и оживляют нашу любимую игру. Турнир получился самым продолжительным в истории нашего сервера, команды играли более двух месяцев, проведя в общей сложности 33 игры. В целом считаю такой формат турнира вполне удачным и имеющим право на жизнь.
    Отдельное спасибо стримерам - Devi, Granvill, Skat. Обязательно подпишитесь на ребят, если ещё не сделали этого)
    Спасибо всем участникам турнира. Без вашей активности турнир никогда бы не состоялся.

    P. S. Небольшая награда для победителей и призёров.

    Команда 7 ol₫ℯr βro†hΣr$ ℂℏoʍþskί - 30000 поинтов в статистику + Вип сроком на 1 месяц.

    Команда Lovers - 20000 поинтов в статистику + Вип сроком на 1 месяц.

    Команда
    tsalsfe - 15000 поинтов в статистику.
     
    Last edited: Dec 15, 2020
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ух ты, вот это подарочки на новый год.
    Спасибо и всех с наступающим!
     
    Shayk likes this.
  8. coxxs1999

    coxxs1999 Новичок

    :D不管怎么说我喜欢他们
     
    qwejax likes this.
  9. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Чего то я шейка в друзьях в стиме не вижу :)
     
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    А ты скучаешь по нему?
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А зачем вы мне, я с вами общаюсь?
    Дела закончились, теперь Добби свободен
     
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Одобряю. "Ливайте, ***ные нытики" - это лучшее пожелание френдам в лефте ✌️
     
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Что поделать, быдло на орге
     
    skat11 likes this.
  14. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    А как же холодец из Гранвилла и Седы? Я до сих пор жду праздничного ужина
     
    `flipsi likes this.
  15. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Поздравляю с победой. Рандом конечно гоVно, но шо поделать! Ладно, я в танки играть.
     
  16. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Закрываю дверь квартиры...
     
  17. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Стримить турниры буду а вот участвовать больше нет :)
     
  18. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Бцм ломает людей
     
  19. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    Твои турниры ломают людей, я теперь всегда серьезно играю, даже дору во время игры нет желания включать....................................:(
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  20. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    Отключаю все мобилы, недоступна для дебилов, потому что я влюбилась...>_>
     
    `DXTR × HZRD likes this.