Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    jr
    ок
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В состав Lovers из замены в основу переходит No Way, вместо Christo (по причине плохого организатора)
    Две игры на сегодня:
    Lovers - Repulse - 17:30 мск.
    CorZoMEx - Pojilaya Semerka - 19:30 мск.
    Стримеры: https://www.youtube.com/user/De83Vi и https://www.youtube.com/channel/UCeXGpEK9d8pgaJ9roxg7iMA
    upd:
    Команда Pokerface не сможет играть на этих выходных, 2-их людей у них нет на месте, команда Repulse подменяет их.
    upd1: Команда 7 ol₫ℯr βro†hΣr$ ℂℏoʍþskί не смогла собраться.
     
    Last edited: Oct 4, 2020
    JoeVega likes this.
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Lovers - 7 ol₫ℯr βro†hΣr$ ℂℏoʍþskί
    [Play YouTube Video]
     
    JoeVega, Iris and Shayk like this.
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась вторая и третья игра турнира.
    Команда Lovers - команда Repulse. (та, что должна была быть 17 октября. 19:30 по мск.) Со счётом 1859 - 1785 победила команда Lovers, она заработала 3 очка, команды выиграли по 2 раунда, поэтому команда Repulse набрала 1 очко.

    Команда CorZoMEx - команда Pojilaya Semerka. Cо счётом 1093 - 2017 победила команда, Pojilaya Semerka, она заработала 3 очка.

    Таблица после трёх игр:
    upload_2020-10-4_22-14-12.png
     
  5. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Какая-то слишком пожилая ОПЫТНАЯ семерка. Разнесли две тимы в пух и прах)
    Поздравляю, но мы вас закамбечим! :p
     
    Shayk and Iris like this.
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В команде Repulse изменения в основе, вместо JoeVega, будет играть Immortal.
    JoeVega
    будет на заменах. (напряженный график жизни)
    upd: JoeVega возвращается в основу, график жизни нормализовался.
     
    Last edited: Oct 5, 2020
    skat11 likes this.
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    По итогу первой игры пришла забавная мысль - это каким надо быть "везучим", чтобы нарандомить себе в команду единcтвенного оставшегося "пра" с 4 на 4, который ни одной буквы не написал в группе за 2 недели и в итоге ливнул на 4 карте :D
     
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Зомби, можно на время турнира убрать эти сюрпризы с ведьмой в ящике? А то на третьей мапе у старичков были банки, а у нас вичка, которая дала минус мгновенно.
     
  9. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Мне кажется не стоит. Так ведь интересней) Ну и такие ящики надо открывать когда кто-то рядом из тимейтов.
     
    Last edited: Oct 5, 2020
    ZoOom likes this.
  10. ★ImMoRTaL★

    ★ImMoRTaL★ Новичок

    Повезло вам:D
     
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    В чем интерес? В том, что в любом случае одна тима пострадает больше, чем другая просто из-за невезения? Интерес будет если вичка окажется в одном из ящиков у каждой тимы, а не только у одной.
    Ибо даже если откроют с командой и зарежут, то вся тима застанится в одной точке и получит еще больше дамага.
    Не очень справедливо, что в таком случае должно сыграть везение одной команды и невезение другой. Пусть будет справедливый сюрприз для каждой команды.
     
    Last edited: Oct 5, 2020
    skat11 and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  12. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Если ящики будут одинаковые, и если первая команда найдет в ящике ведьму, то вторая естественно этот ящик открывать не будет. Это тоже не очень справедливо.
     
    ZoOom likes this.
  13. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Я не говорила, чтобы ведьма была в одних и тех же ящиках. Я предложила, чтобы она была в одном из ящиков и по-разному для каждой команды. В таком случае тимы не будут знать в каких именно ящиках она появится. Это более честно, чем то, что есть.
     
  14. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Так ведь примерно так и есть сейчас. Обе команды не знают в каком ящике ведьма, и есть ли она вообще.
     
    ZoOom likes this.
  15. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Добавьте ящики с эффектами Airstrike и Bombbox из Coop'а, к чему эти полумеры с вичками :)
     
    ★ǤℴℴĐ★ and easybot like this.
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Так нет же. Сейчас рандом такой, что в случае появления ведьмы на 100% сильно пострадает одна команда, а другая может выиграть или сильно продвинуться за счёт этого рандома.

    А моё предложение такое:

    Если появляется ведьма, то она появляется в разных ящиках у обеих команд.
    Не появляется ведьма, не появляется ни у одной команды.
     
  17. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Если я буду, знать что 1 команда открыла вичку, я во 2 команде, соответственно открывать не буду ни один ящик, зачем мне рисковать? Пусть как есть, сейчас ящики открывают игроки на свой страх и риск. Открыл вичку, не повезло, повезет в другой раз

    Я одобряю^^
     
  18. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    В чем логика? В любое время когда ты открываешь ящик у тебя есть 50% шанс, что ты откроешь там вичку. Так почему в одном случае стоит рискнуть, а в другом нет? Потому что там процент ВОЗМОЖНО БУДЕТ больше?

    И + когда ты не откроешь ни один ящик, ты потеряешь значительную помощь в виде адриков, паип и блев, а это тоже неплохой минус.
    Спавн вички необязательно должен быть на одной и той же мапе. Она может появится у одной тимы на одной, а у второй на другой. Вряд ли команды не будут открывать ящики на ВСЕХ мапах, потому что а вдруг?!

    А игра на сыгранность или на везении? Плюсы в чем? Или нормально, что у одной команды пригорит и она задизморалит и следующие мапы? И дальше будет только игра в одни ворота, в этом вы видите интерес?
    У нас вон была двойная дизмораль. Первая от вички, вторая от ливнувшего чела. В итоге мы просто из обязанности доиграли карту, хотя если бы играли с нормальным настроем, то может и выиграли бы и второй раунд.

    Чем плох мой вариант? По сути почти такой же, но с ноткой справедливости.
     
    Last edited: Oct 6, 2020
    ★ǤℴℴĐ★ and Shayk like this.
  19. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Когда Седа будет играть в следующий раз, заспавните вичек во всех ящиках для её тимы, пусть она улетит в космос на реактивной тяге. :)
     
  20. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Всё достаточно лаконично, это информация для 2 команды. Если есть вичка у первой команды, значит будет и у второй команды. Для первых это полная неожиданность, для вторых уже информация, которой можно воспользоваться и подготовиться к вичке из ящика. Так что где ты тут увидела справедливость,я так и не понял. Просто будьте готовы всегда, что вичка в ящике. Я это замечал за некоторыми игроками, поэтому взял на вооружение и всегда ожидаю самого худшего, то есть вичку. И от неё вполне реально убежать, у меня получалось:)