Core-SS осенний Cup 2020

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Sep 15, 2020.

?

Рандом составы или пик капитанами?

Poll closed Sep 25, 2020.
  1. Рандом

    61.3%
  2. Пик

    41.9%
Multiple votes are allowed.
  1. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Тьфу, как вспомню турик (не помню какой именно) , где я на трех мапах от вичи лег... На первой была бесшумная, ее даже не было слышно, на второй и третьей из ящиков :D Причем на третьей не я открыл ящик, но она через стенку на меня заагрилась. Просто ведьмин угодник какой-то ^^
    Ну а на турике, мне кажется, лучше убрать этот рандом с вичами. Пусть лучше будет 2-3 вички на карте, так хоть можно будет интересные атаки сделать, в случае заразы, и исключить неожиданную вичу из ящика, в случае сурвов.
    Ну и have fun всем на турнире.
    P.s хороших вам турнирных игр, и пусть удача всегда будет с вами ;)
     
    `DXTR × HZRD and Seda like this.
  2. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Изи бот: Для первой команды вичка в ящике полная неожиданность.
    Также изи бот: Просто будьте готовы всегда, что вичка в ящике.

    Видишь? Ты сам говоришь, что все изначально должны быть готовы, что вичка МОЖЕТ БЫТЬ в ящике. Поэтому для первой это никак не может быть полной неожиданностью, в то время как для второй команды открыть вичку вроде как в безопасном ящике(так как первая уже открывала с припасами) будет действительно неожиданным.
    По твоей логике, если вичку обнаружит первая команда, то у второй тоже будет инфа, что вички у них нет и они свободно будут открывать ящики. То есть опять первая команда заметно пострадала, а вторая выиграла вдвойне. Вот это честно!


    Если нет справедливости ни в моем предложении, ни в нынешнем, то значит нужно просто убрать этот сюрприз.


    P.S
    На твоей игре я что-то не слышала, чтобы кто-то предупреждал о вичке в ящике или же как-то аккуратно к ним подходил. Это и нормально, ибо это турик и там не до сюрпризов в ящике.
     
    Last edited: Oct 6, 2020
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    ты всегда так заботлив :D
     
  4. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Вообще убрать эти ящики с турнира)
     
    devi and Seda like this.
  5. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Я говорю как происходит в большинстве случаев сейчас. А готовым быть всегда к вичке это просто рекомендация, которая может вас спасти от таких ситуаций.
    Как для второй может быть это неожиданным? По твоему предложению, чтоб если вичка была у обеих команд но в разных местах, первая команда находит вичку, вторая в курсе, что где то будет вичка и будет готова к этому, неважно в каком ящике.В то время первая понятия не имеет, будет вичка или нет.
    Молодец, логику уловила, но я ни разу не сказал что это справедливо, я как раз тебе указал, что это ни капли не справедливо:)
     
  6. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Просто не открывайте ящики, раз такие траблы.
    У вас тимы рандомные, танки с ящиками/машинками рандомные, игра сплошной рандом, но, ящики с вичам уберите..
     
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    То есть вичка в одной игре два раза появилась только у вас?) Ну там наглядно видно, что если вы проиграли, то это заслуга "качественной" игры противников, а не работающей только в одну сторону рандомной вички :D

    Давай я тебе в личку ещё раз распишу. А то тут слишком флуд будет.

    P.S.
    С моим вариантом каждая команда сама решает рисковать им или нет. А в нынешнем случае рискует только одна. Однако, раз все так будут бояться вичек(хоть я сомневаюсь, что большинство, как ты, забьет на ВСЕ ящики из-за одной опасности. Ибо это невыгодно потерять столько ящиков из-за страха, который и так был ИЗНАЧАЛЬНО), то пусть вообще не будут трогать ящики. Так ОБЕ команды теряют помощь.

    Тогда зачем ты топишь сейчас за это? Не лучше ли убрать?

    Да, но есть жирное отличие, которое ты игнорируешь:
    в перечисленном рандом для всех одинаковый, а с вичками нет.
     
    Last edited: Oct 6, 2020
  8. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Прочитав страницу претензий к ящикам с вичками, то рандомно вам она попадается, то еще что то)) Проще не открывать ящик этот) А то рандомные составы, рандомные карты, осталось назвать тему еще Core-SS Random Cup 2020)
     
    `DXTR × HZRD and skat11 like this.
  9. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Вичка Шредингера - никогда не знаешь, есть ли она в ящике. :)
     
    ≾22ςᶆ≿ and skat11 like this.
  10. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Предлагаю в таком случае убрать эти ящики. Нет подстав, нет помощи, только скилл, только хардкор
     
  11. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    А ещё рандомные танки :D
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В команде CorZoEx (так же изменение названия) будет играть SONY, вместо Fake(8 8, из-за нежелания продолжать дальше).
     
    Last edited: Oct 7, 2020
    Iris likes this.
  14. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Смысл вообще было начинать играть.. Странные люди
     
    ★ǤℴℴĐ★ and devi like this.
  15. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    насчет ящиков, бредово что то менять, рандом - идеальная система. Вы играете турик на коре и пытаетесь переделать сервер под себя, лучше переделайте свою тиму под кор - ведь "турнир" проходит на нем.
    п.с. для нубасиков(седы): если открыть ящик с максимально доступной дистанции вича никогда не сагрица моментально. Кста помнишь я обещал на стриме что на своей игре ты будешь "плакать" от вичи? когда ты спросила зачем они всей тимой ведьму режут.. кажись сбылось :DD
     
    Last edited by a moderator: Oct 7, 2020
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Седа не за себя переживает. Я то знаю что и как нужно делать с вичками в ящиках, а вот на турике достаточно людей которые не знают/не помнят о таких функциях ящика, что будет преимуществом для везучей команды)
    А честная игра исключает любые, даже рандомные, преимущества.)

    И да, вам проще топить за что-то, ведь не вам с этим сталкиваться. А диванных экспертов и на стриме достаточно, спасибо)
     
    Last edited: Oct 7, 2020
    skat11 likes this.
  17. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Pokerface - 7obc I этап
    [Play YouTube Video]
     
    Shayk, JoeVega and Tequila like this.
  18. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Седа, хватит уже вайнить. Кто виноват в том, что ваш тиммейт забежал в-одиночку в комнату, не дожидаясь остальных, и принялся шарить в ящике, а когда заспавнил вичку - не смог убежать? Все, кто записывался на турнир, знали какие на сервере кора механики. Если кто-то не знал, то кэп команды должен был предупредить игроков.
    Все команды в равных условиях.
    Не хотите рисковать - не открывайте ящики вообще.
     
    ≾22ςᶆ≿ and Tequila like this.
  19. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Есть ещё кто-то, кому хочется вновь обратиться лично ко мне? Пишите в ЛС.
    Эта тема уже не актуальна, ибо зомби молчит.
    Так что, успокойтесь и вы тоже.
     
  20. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Он тебе трижды ответил, ты видимо не заметила. :)