VIP для сервера CORE-SS Versus 24

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by M777MP™, Sep 22, 2020.

?

Хорошая идея ?

  1. да

    22.2%
  2. нет

    77.8%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Админы а нет мыслей или может в стадии разработки vip для versusa, я думаю некоторые купили бы випку, я например играю исключительно на версусе, но сервак поддержал бы, на коопе не играю вообще.
     
  2. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Поддержать можно и без вип;).
     
    Iris likes this.
  3. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    я в чате спрашивал но ни кто не подсказал. Что бы випку купить получается надо стим привязать к сайту ? Но при привязке стима, я нарушаю соглашение с вальве, и при пропаже аккаунта стима мне они не помогут. А аккаунт у меня не пустышка, очково терять. Получается замкнутый круг. Или я чего-то не допонял.
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Господи, однозначно НЕТ.

    Насчёт поддержки у Акса указаны реквизиты в H(инфа про сервер на сервере) и можно кинуть туда денюшку.
     
    Shayk likes this.
  5. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    50\50.
    Не все наверняка хотят просто "жертвовать" а за випку бы - да)
    С другой для "главного" это будет доп.помощь)
    в итоге,если не будет випок,то все останется как есть,а если будут то может стать лучше.. и начаться хаос
     
    Iris likes this.
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Давайте замутим ZL 2.0
     
  7. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    А почему нет однозначно? Что смущает то?
     
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    VIP и версус несовместимы. Покупать преимущество над другими игроками, если своих рук нет - это очень плохая идея. Я не говорю конкретно про руки ТС, просто у меня именно такое отношение к ВИПкам на версусе.
    Единственный вариант - это тупые шапки. Они ничего не меняют в игровом балансе, а только показывают безвкусицу игрока :D
    Как было написано чуть выше, лучший способ поддержать проект - это кинуть денюжку по реквизитам. Ну и просто чаще играй и зови друзей. Это тоже стимулирует ГА хоть как-то держать сервер в рабочем состоянии.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  9. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    И не нужно делать вип как на коопе. Могу накидать идеи по быстрому:
    1.Активировать команду !knife, что бы не ломиться за руком в начале раунда.
    2. Сделать увеличенные бонусные очки за лечение, поднятие игрока или за передачу аптечки. Это так простимулирует к командной игре.
    3. Можно сделать кастомный скин, который виден только тиммейтам.
    4. Сделать звуковой сигнал ( по типу аплодисментов) с кд в минуту, что бы не спамили.
    5. Сделать органичение на кик голосованием.( а то я вас знаю, после 7 вечера, илет масс кик ноунеймов.)
    Не надо вносить дизбаланс в размер хп, не надо давать таблетки на старте.
    Просто мое мнение, что если можно монетизировать сервер, для бесперебойной роботы, и что бы не било по карману создателю; почему бв и нет? Хоть электричество и износ машины отобьет человек.
    Мне кажеться это адекватное же предложение.
     
    Iris likes this.
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ну по таким вариантам претензий у меня нет. Не знаю, как у других. Только вот аплодисменты - детский сад какой-то, ну это уже мелочи. Но, это всё лирика. Решать Аксу, вводить что-то такое на версусе или оставить всё как есть.
     
  11. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Ну спамят же в чат изи гг бросаем и тд.
    Еще придумал сделать слот вип для спектров. Что ждать свободное место уже в игре. И люди будут видеть нового игрока. А не будут кикать ноунейма только за то, что фул сервак и вдруг там кто то слот ждет. Ну это просто варианты. Плюх я думаю много можно придумать.
     
    Iris likes this.
  12. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Предложения неплохие, спасибо! Мне нравятся: вип слот, команда на рукопашку (ножик вряд ли, скорее, это могла бы быть бита, например), увеличение поинтов (как на коопе, на сколько-то процентов). Также можно добавить кастомный цвет. С поддержкой игроков у сервера будет возможность дольше сохранять онлайн.
     
  13. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Денежку за просто так никто не кидает, а за плюшки - могут и кинуть)
     
    Arturka likes this.
  14. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Core Versus 24 сам по себе не требует VIP для игроков, а кикать ноунеймов, которые по сравнению всей командой выделяются в худшую сторону, по сути они сами виноваты к сожалению. Если дать возможность к випке резервный слот, то получится, те же ,например, ноунеймы купят випки и при заходе на полный сервер будет исключать какого- нибудь игрока по рангу наверное.. А некоторые топы с новых аккаунтов или просто с других серверов ребята играют на коре, а их будет исключать из-за вип игрока.. Думаю, лучше оставить как сейчас есть, так как никому этот вип тут не нужен, заходи в любое время и играй;)
     
  15. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Ты немного не понял. Вот есть фулл сервак и сидишь и ждешь в главном меню место, а вип слот разрежит тебе ждать место уже в самой игре, в режиме спектров. Разницы то нет по кол-ву игроков, просто ожидание в редиме зрителя происходит. И тебе нет грусно и другие видят кто зайдет на свободный слот.
     
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я то же против любых видов випок на версус серверах, особенно если она даёт шанс доминировать над игроками, как это было уже на многих серверах, если и делать випки, то только в косметических целях и легкого подспорья игроку.
    И насчёт вип слота, если он будет ущемлять обычных игроков в уже играющем составе и кикать, потому что зашёл царь вип, то избавьте меня от этих мучений и просто дайте пермач. Так же не стоит им давать полный иммунитет от кика, можно сделать привилегированных топ-15 условно, которые способны ставить на кик, ветераны как никак, пусть речь и идёт о наживе, ведь содержать сервер это явно не дешево, но уважение к постоянным игрокам то же должно быть.
    Не нам конечно решать опять же, но спрос випок будет гарантированный.
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Мы никогда не ущимляем игроков. Поэтому если ВИП слот и будет, он кикать никого уже играющего не будет. Так сделано на коопе. Просто у випов есть возможность подключения на скрытый слот :)

    В целом можно попробовать сделать косметическую випку, без нарушения балансов.
     
    M777MP™ and Iris like this.
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вот что получилось, с МИНИМАЛЬНЫМ нарушением баланса. В другой випке просто нет никакого смысла (в меньшем кол-ве функций):
    • Подключение на Резервный слот (если он уже не занят)
    • Иммунитет от кика встроенным голосованием
    • Количество жизней увеличивается до 135 HP (временные 35 HP) при лечении аптечкой
    • Больше временной жизни, когда вы упали
    • Больше временной жизни, когда вас подняли
    • Вы получаете на 35% больше поинтов
    • Некоторое оружие, когда вы его поднимете, изменит свой материал на эксклюзивный.
    • Автоматический лазер на всем оружии
    • Играя за боссов у Вас жизней больше на 20% (кроме Танка)
    • Доступ к команде sm_items. Получить:
    • Оружие:
      • Магнум (раз в 15 минут)
      • SG552 (раз в 15 минут)
      • Hunting Rifle(раз в 15 минут)
    • Рукопашку:
      • Катана (раз в 45 минут)
      • Бита для крикета (раз в 30 минут)
      • Фомка (раз в 30 минут)
      • Клюшка для гольфа (раз в 30 минут)
    • Прочее:
      • Адреналин (раз в 15 минут)
      • Таблетки (раз в 15 минут)
      • Бомба (раз в 10 минут)
    Как то так.
     
    Last edited: Nov 11, 2020
  19. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Мне кажется оружие лишнее, часто бывает в начале оружие слабое, а будет вип с sg или hunting rifle. Уже преимущество есть. И танк, 20 процентов от 27 тысячника, это уже 32400, я бы это тоже убрал. В остальном +- приемлемо
    И временной жизни когда упал на сколько больше? Можно ли будет его ваншотнуть хантом?
     
    Last edited: Nov 11, 2020
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Временной 375 (вместо 300).

    Оружку можно исключить)
     
    Last edited: Nov 11, 2020
    easybot likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.