Вниманию игроков нашего сервера!

Discussion in 'Объявления' started by news, May 9, 2011.

  1. news

    news Гость

    Сообщаем всем игрокам, которые играют на нашем Zombie Counter-Strike 1.6 сервере, что с 10.05.2011 наш сервер больше не будет пускать игроков, со старыми клиентами. Для того, чтобы продолжить играть дальше на нашем сервере, вы должны обновить ваш игровой клиент до свежей версии, т.е. ваш клиент должен будет иметь обязательно эмуляцию STEAMID.
     
  2. CityChe

    CityChe Новичок

    Привет ребята, у меня такая проблема: я имею лицензионную игру, т.е. стим, но меня не пускает на Ваш сервер, подскажите что нужо для того чтобы играть на Вашем сервере со стима ? Заранее спасибо.
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Здравствуйте! Что конкретно вам пишет у вас в консоли при заходе на наш сервер?
     
  4. CityChe

    CityChe Новичок

    ] connect cs.core-ss.org:7070
    NET Ports: server 27015, client 27005
    Server IP address 109.191.1.237:27015
    Connecting to cs.core-ss.org:7070...
    Retrying cs.core-ss.org:7070...
    Retrying cs.core-ss.org:7070...
    Retrying cs.core-ss.org:7
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Судя по тому, что пишет, то нет даже соединения с сервером, т.к. если бы была проблема на стороне сервера, то подключение бы было и в случае если что-то не так, вас бы кикнуло, написав причину. Значит проблема либо в самой КС, либо что-то блокирует подключение. В настройках сервера указано, что Steam клиентов тоже пускать

    Попробуйте подключится локально: connect 10.62.6.53:7070

    Также в случае неудачи попробуйте скачать No-Steam версию игры с нашего ftp сервера. Путь: Игры->Counter Strike 1.6->cs16_setup.exe
     
  6. CityChe

    CityChe Новичок

    По локальному адресу заходит нормально "connect 10.62.6.53:7070", спасибо за помощь.
     
    1 person likes this.