два бана на квадратный метр

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by -nekro乙i, Oct 21, 2020.

  1. -nekro乙i

    -nekro乙i Пользователь Участник

    Создам, пожалуй, отдельную темку, но не удивлюсь, если её почистят.
    Доброго времени суток. Хочется обратиться по поводу правил и последующее наказание за их нарушение.
    Игроку Ururu был выдан мут на 2 дня за оскорбления и наезды в сторону администратора Seda, за её бездействия по отношению к нашему любимому рашеру оранжевого цвета. После истечения этого времени мут был снят и игрок выписал очередную фразочку в её сторону. Но об этом узнали из логов, после чего был выписан очередной мут, который был снят админами по её же просьбе. Спустя недолгое время, на сервер залетает администратор Ирис, которая моментально выписывает бан на 7 дней.
    Я решил попытаться узнать, за что был выдан бан:
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : за что бан уруру???
    (Зараженный) Iris : за оскорбление админа
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : админ выше обычных игроков стоит?
    (Зараженный) Iris : конечно
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : к тому же своё наказание оскорблённый админ дал
    (Зараженный) Iris : даже пункт такой есть в админ-меню)
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : 2 дня мута который она отсидела
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : почему сверху даётся бан 7 дней
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : ПОСЛЕ СРОКА
    (Зараженный) Iris : так она отсидела и потом снова оскорбила
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : где
    (Зараженный) Iris : за это и бан
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : когда?
    (Зараженный) Iris : в логах все есть)
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : можешь скинуть?
    (Зараженный) Iris : нет, я ничего не буду скидывать
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : потому что ничего нет?
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : оскорбление было 3-4 дня назад
    (Зараженный) Iris : потому что с какой стати тебе что-то доказывать
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : ты админ?
    (Зараженный) БОСС КАЧАЛКИ : то есть действия можно безнаказанно свои *** налево-направо?
    На последний вопрос ответ я так и не получил.
    з.ы. Про оскорбление из логов на тот момент не знал.
    А вот дальше ситуация интереснее. Я понял, что ничего не добьюсь, потому что этот админ ставит себя выше простых игроков просто потому что да, после чего следует доказательство её полной некомпетентности. Я вышел с сервера и поставил ник в профиле IRIS *** ***, после чего мне почти сразу прилетает перманентный бан, о котором я узнал на сайте. Я бы ничего здесь не писал, но в чём прикол-то. Меня не было на серве и я не заходил на него с этим ником. Почему данный администратор выдаёт мне бан НА СЕРВЕРЕ, просто увидев мой ник в стиме, но при этом я никак не взаимодействовал в этот момент С СЕРВЕРАМИ? Почему она за оскорбления выдаёт баны? А если бы я в личку писал что-нибудь, за это тоже бан даётся? Помню, когда мне пару лет назад давали здесь админку, мне сказали быть лояльным к игрокам. Я всегда давал предупреждения (которые кста работали), а не муты и уж тем более баны. А где эта лояльность у Ириски? Для чего тогда вообще муты нужны, если за оскорбления в чате даётся бан?
    А в чём прикол админов ставить себя выше других? Абсолютно такие же игроки, только с дополнительными ОБЯЗАННОСТЯМИ следить за порядком НА СЕРВЕРЕ, но почему-то в данном случае я вижу только утешение своего чсв и попытки установить какую-то власть. В любом случае, это всего лишь игра, к тому же с очень токсичным коммьюнити, какой смысл играть в такую неженку, что за увиденный ник в профиле чела, который даже не был на сервере, выдавать пермач?
    Другие администраторы выдают наказания по делу и по факту его совершения на сервере. Чем тут ситуация другая должна быть?
    Просьба к компетентной части администраторского состава рассмотреть недельный бан Ururu и, собственно, мой пермач.
    з.ы. Седе отдельный респект. А уж тем более за лояльность, которая проявилась как минимум объяснением наказания, а не попыткой качать права.
    Всем спасибо.
     
    Last edited by a moderator: Oct 22, 2020
  2. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Позабавило про токсичное комьюнити, После кс, я считаю тут комьюнити адекватное :D
    Ничего говорить не буду, ждём логи, мб скриншоты доказательства забаненых/администрации. А там посмотрим
     
  3. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    скажу так, не права и Ириска (по поводу бана уруру, т.к у них проблемы были с седой как я поняла и которые они решили)
    и не прав конечно ты,ну нельзянельзянельзяяяяя переходить на личности сторонних людей,айяйяй тебе некро *бью по попке* НО опять же, тебя не было на серве и собсна делай что хочешь...
    сложнаа нихера не понятно...чтож...ждем ответа других сторон, копаемся в грязном бельишке и слушаем чужие мнения:)
     
  4. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Игрок Ururu оскорбила админа Седу на пустом месте, получила мут. Далее она вышла из мута и сразу же снова оскорбила Седу. За повторное нарушение игрок получил более суровое наказание. В чем тут я не права? По поводу Некро все и так понятно. Если будут принесены извинения, я сниму бан.
     
  5. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Более дерзкий и хамский человек чем Urur был разве что Kler....
     
  6. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    "НА" :p:p
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Бан за это вполне обоснован. Не важно, что Вы не на сервере. Итак ясно, какая ситуация сподвигла Вас это сделать.
     
    hewty likes this.