Отключить аддоны для сильных игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by DeVi, Nov 6, 2020.

?

Согласны на отключение?

  1. Да

  2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    hi everyone
    Из заголовка темы суть поста понятна, думаю. Но, чуть в красках теперь. Наверное, многие хотят на сервере играть и не думать, что у кого-то из задротов стоят аддончики, которые помогают тащить. Предлагаю такую мысль: отключаем вручную аддоны всем, у кого показатель скилл выше 1000 поинтов. Как вам такая идея? Голосуйте.
    Если будет активность в теме и положительное голосование, то пойдем к ГА с поклоном на утверждение. Ну а если тема провалится, то думаю всё станет понятно без слов :)
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А у меня они уже выключены - обидно(
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  3. hewty

    hewty Пользователь Участник

    Адонны могут быть и косметические...не всем приятно играть с текстурами 2008 года,а так за,по существу конечно лучше выборочно отключать.
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Вряд ли те, кто приходят задротить, понаставили себе разные радужные текстуры)
    Они скорее убирают всё лишнее, что может как-то отвлечь или помешать.
     
    ★ǤℴℴĐ★ and DeVi like this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Не понимаю зачем голосуют люди, не играющие на версусе?
     
    ★ǤℴℴĐ★ and DeVi like this.
  6. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ребят, тема создана в ветке версуса. К коопу данное голосование вообще не имеет никакого отношения. Понятно, что проголосовать можно, но толку от этого никакого, так как важно мнение тех, кто играет на версусе.
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Особо смысла в этом нет все равно. Мы никогда не запрещали и не будем запрещать играть игрокам с аддонами. Почему должны страдать все игроки из-за тех, кто использует плохие аддоны? Кто использует читерские аддоны, тем аддоны мы отключаем, большего увы не будет.
     
    sugoi, Iris and ≾22ςᶆ≿ like this.
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Скажем так, этот опрос направлен на желание сильных игроков быть честными друг с другом. И всех поставить в равное условие хотя бы тем, что будут отключены аддоны. Я не говорю про запрет. Это именно что добровольное начинание и желание сделать чище игру.
    Я давно за то, чтобы вообще отключить аддоны для всех, но эта тема уже давно поднималась.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  9. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Играю на дефолте, так что ничего не изменится для меня. Но вопрос в другом, как можно относить такие штуки, к аддонам, если они дают преимущество? Особенно в плане геймплея, видимости и стрельбы, я конечно не знаю, насколько надо быть отбитым,чтоб ими пользоваться.
    Так же, подкину интересную мысль, по аналогии с кс, там запрещены бинд нескольких действий на одну клавишу, называются алиасы. Здесь я за некоторыми замечал, что некоторые действия, выполняются очень быстро, которые в ручную делать на постоянной основе тяжело. Соответственно дают преимущество над другими, кто не в курсе. Избавиться от этого было бы тоже хорошо, если возможно
     
    ★ǤℴℴĐ★ and DeVi like this.
  10. ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √

    ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √ Новичок Участник

    Доброго времени суток. Хотел бы предостеречь опасения и предложить ввести подобные нововведения хотя бы на одном из серверов для теста. По идее, онлайн не должен падать, т.к. задротам в целом не критично, с какими текстурками бегать, если речь о фейр плее в игре против людей, т.к. они уже хорошо приспособлены к специфике сервера. Я бы обозначил примерно такой фильтр - player: hrs>120 & skill>1200 => player попадает в фильтр под отключение аддонов, это действительно качественная мера для надежного игрового процесса. Ниже хотелось бы услышать мнение оппонентов, которые против данного решения.
     
    DeVi likes this.
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вопрос с аддонами обсуждался много раз, на всех серверах, но ответ всегда один - мы не будем ограничивать использование аддонов игрокам, только отключать аддоны тем, кто использует читы. Я категорически против таких жёстких мер.
     
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    У нас есть полуавтоматическая система по выявлению нечестных игроков и этого более чем достаточно.
     
    Нейтрал likes this.
  13. ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √

    ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √ Новичок Участник

    Для ясности хотелось бы знать, как она работает, насколько эффективно, спасибо за ответ.
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    К сожалению, этого сказать не можем :) Но все игроки проверяются на аддоны.
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Спасибо за активность в теме. Жаль, что эта идея для ГА неприемлема. Но, спасибо за инфу по системе проверки. Надеюсь, она действительно что-то да ловит :)
     
  16. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    играю с включенной кровью и радужными текстурами, еще на руке грома написано - "при встрече обнимемся", так же одновременно с этим прихожу задротить. :)
     
    Seda likes this.
  17. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Даже не искал никогда и не вникал в тему с аддонами - просто лень. Какая разница из какого калаша палишь - дефолт или ЛГБТ-шного. Иногда текстуры попадались вместе с новыми картами как например сайлент хилл но не более того.