Лимит переходов в спектаторы/стороны.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by M777MP™, Dec 26, 2020.

  1. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Добрый день.
    Играю чаще в дневное время, когда админов сервера нет в игре. Очень часто у игроков возникает проблема, из-за количества переходов. И многие просто не ждут конец главы и покидают игру, при чем ребята могут до этого играть пару часов подряд( в том смысле, что не зашли на 10 минут и ливнули). Я так понимаю данная функция сделана, что бы не играть постоянно за одну сторону. Но может быть возможно сделать как-то, либо увеличить лимит переходов, либо ожидание в спеках до конца карты, а не главы? И объяснение какое нибудь более простое, когда лимит кончается( WAIT FOR THE ROUND TO END). Очень редки случаи игры некоторых за одну команду.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Достаточно набрать 1000 поинтов и ограничение снимается.
     
  3. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    У меня на этой недели был лимит точно, два раза уходил в спектры и менял команду. И 100% не мог потом зайти в игру.
     
  4. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    вот про что я говорил. 1 раз уходил в спеки на 3 минуты, и 1 раз игра выкинула на рабочий стол. Стоит лимит на выбор стороны.
     

    Attached Files:

    `DXTR × HZRD likes this.
  5. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Поддерживаю, иногда прописываю !team , чтобы узнать кол-во игроков, потом забываю, что список открыт и нажимаю 1, я в спеках. После пары раз, уже не пускает в команду любой из сторон.
     
  6. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Причем у тебя более 250 000 поинтов, но ограничение не снимается тоже.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Это сделано специально, чтобы постоянные игроки тоже не бегали по командам за "знакомыми".
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  8. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    впринципе логично и правильно, что сделано, но у меня вопрос в другом, когда я открыл меню игроков, как мне его убрать, нажимая на "0", ничего не происходит -_-, возможно это только у меня такая проблема
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    попробовать нажимать другие кнопки, кроме 1, 2 и 3 :)

    Или просто написать bind 0 slot0, и будет работать и на 0.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  10. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    !team -4
     
  11. Kega

    Kega Новичок Участник

    Действительно как то странно эта функция лимита работает.
    Сегодня зашел /вышел из за высокого пинга, снова зашел и уже ни в одну команду не пускают лимит переходов.
     
  12. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Хочу заметить еще, что иногда бывает, что кто-то играет только за зараженных, каждый раунд переходит. И ни какого ограничения нет 100%. Может как-то криво работает этот скрипт ?
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Даётся два перехода за карту.
    Если перешёл в спектры, а потом обратно, это плюс переход. Если между командами, тоже. Если вышел с сервера, он вроде полностью блокирует возможность зайти в любую команду на пять минут.

    Завтра посмотрю алгоритм.
     
    Kristinka^^ likes this.