Добавить в VIP

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by Рина, May 7, 2021.

  1. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Здравствуйте, а можно ли в VIP добавить ещё одно преимущество - это ДЕФИБРИЛЛЯТОР (раз в 20-30 минут)????. Не знаю как другим, но мне он точно НЕОБХОДИМ:D. P.S.громы меня любят.>_>>_>>_>
     
  2. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Это как раз-таки Зуму необходимо, а то как карта не начнется, его убивает гром и он сидит скучает в спектрах:p
    А по теме, я бы вот авапу в випку добавил бы:D деф там не нужен
     
    ZoOom and Arturka like this.
  3. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Зум дольше всех живет8-). А вот авапу в випку - пятая точка слипнется:D
     
    ZoOom likes this.
  4. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    На сколько я помню и если не ошибаюсь, верховный главнокомандующий говорил, что в вип добавляться ничего не будет больше. Да, и смысл, итак достаточно "плюшек", а если еще что-то добавлять, то будет, как писал босс, ОХРЕНЕННЫЙ ДИСБАЛАНС:D.
    Столько баталий раньше было на счет содержимого в VIP, сейчас более-менее все довольны.
     
    sugoi likes this.
  5. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    не вижу в дефибрилляторе охеренного дисбаланса:D. Большинство игроков помирают под плевой, сумасшедший гром убивает или даже те же танчики убивают. А так хотя бы игрокам продлят жизнь. И, да, я просто поинтересовалась можно ли добавить дефиб, если нет то нет, ничего страшного:).P.S. не знаю и не было меня, когда ГА говорил, что больше ничего добавлять не будет.
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    ВИПу как таковому дефиб не нужен. Сам себя он оживить не сможет, а что его оживят, не факт. Создавать дополнительно для дропа не покатит, да и вообще, так не честно :)
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Arturka like this.
  7. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    всё, что я хотела узнать. Спасибо за ответ:)
     
  8. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Возможность по умолчанию ползать быстрее в инкапе? Если стандартная скорость 100 миллиметров в секунду, не знаю как это измеряется, то у ВИП 150, ну а с Бонус-Боксом как у всех 200, надеюсь понятно объяснил.
     
  9. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    А у меня такое предложение, если в инкапе и после инкапа у ВИПа здоровье больше, так же при лечении аптекой 175, то можно ли увеличить здоровье ВИПа при открытии его в респе и на следующей карте (если он умер на предыдущей), заместо 50 хп - 75 хп???o_Oo_Oo_O
     
    Рина likes this.
  10. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Ну мне кажется быстрее ползать это уже наглость будет)
     
    Рина likes this.
  11. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Все что вы предлагаете тут , можно назвать наглостью. Если вам не хватает того, что есть в вип, то тут стоит посмотреть в первую очередь на свой стиль и уровень игры. Да, канешна, много всякого рандомного, но вип живет в 2-3 раза дольше, чем обычный игрок. Поэтому тут уже нечего добавлять, если только фиксить :D
     
    sugoi, ZoOom and iOFl like this.
  12. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    На то он и ВИП, чтобы жить дольше. А об уровне и стиле игры я бы особо не говорил.
     
    Рина likes this.
  13. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    А в чем наглость увеличить хп после открытия ВИПа в респе с 50 до 75?o_O Просто я так подумал, если оно везде увеличено, то почему бы и в этот момент его не добавить? Может Аксель и хотел это сделать, но проглядел момент

    А вот насчет быстрее ползать, как по мне, это уже слишком, будет дисбалансно:)
     
    sugoi and Рина like this.
  14. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Ну ВИП это и так слишком дисбалансно по сути, если посмотреть, то везде преобладает над игроком без ВИП, ну кроме скилла конечно, тут уже от человека зависит.
    Так почему у него не должно быть преимущества в скорости передвижения лежа? Он же не будет ползать быстрее чем с бонусбоксом.
     
  15. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Еще неоновую дубинку в зад моделей вип-игроков добавить и будет в самый раз! Точно никто не спутает с обычным игроком!
     
  16. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Это называется Аура. :D
     
    Kristinka^^ likes this.