мяу

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by qwejax, May 15, 2021.

  1. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    играли с подружками на вашем сервере, около двух часов, после чего посередине компании некий индивид с ником "Cartman" и еще парочка старых пердунчиков, будучи находясь в противоположной команде, начали писать в чат, якобы мы создаем дизбаланс своей гомосексуальной троечкой (упомянул ник каждого из нас), мы оставили эти комментарии без ответа и продолжили играть, спустя 10 минут этот же самый индивид, кикает без предупреждения или какого либо объяснения моего дружбана(смотрите скрын), моя подружка номер два спрашивает "за что кик?" но вопрос остается без ясного ответа, в последствии я прошу данного индивида кикнуть и меня(оочень хотелось скрин такой же как у моего дружбана, ЗАВИСТЬ, ну и как видно на форум выложить хотел, посраца так сказать:D), он сообщает что сделает это в ближающую минуту, но после просто посылает меня на три буковки(щитаю такой скрин покруче чем у моего дружбана), я делаю то же самое в ответ и спрашиваю у второго, как бэ это мягко выразиться, "администратора" (карамелька) нормальное ли поведение у её подружки и почему вообще оно себя так ведет, в ответе ничего конкретного, человек вообще не понимает где находиться и что происходит(сахар в голову ударил видимо).
    А теперь старенький пердунишка с ником devi читает комменты под скринами моего дружбана, видимо его это задевает за живое и он бежит распукивать это главному дяди, который в последствии выдает мне бан за это. Хотя по идеи это вообще не его дело, что я там пишу под скринами моих друзей и носик он в это совать не должен, ведь это не общий чат данного проекта на главной сайта.
    смехотура :):):)
     

    Attached Files:

    ★ǤℴℴĐ★, IDLE and ZoOom like this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    некро 2.0?
     
  3. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Ты мелочный, склочный, таксичный, нарциссичный мудак.
     
    Iris likes this.
  4. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    Так, ага, а кик-то за что?

    [Play YouTube Video]
     
    Last edited: May 16, 2021
    iOFl and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  5. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Cartman не прав в данной ситуации. Кикать игроков из-за плохого баланса он не должен был, и не имел на это права. Он и сам это прекрасно понимает, поэтому попросил забрать у него права администратора после случившегося.
    Что касается бана. Мне нет абсолютно никого дела до комментариев под скринами твоих друзей. Если бы Деви его не заметил, то и бана бы не было, но он заметил. Оставлять это без внимания мы не будем. Игроки, которые нас не уважают и оскорбляют нам не нужны. Поэтому при повторном нарушении срок бана будет увеличен.
     
    Iris likes this.
  6. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Пересмотрела специально логи - ты меня не спрашивал о кике, зато очень сильно хотел послать меня туда же, куда послал тебя Карт. Это явная провокация, и поэтому я ничего тебе не написала.

    О причинах кика спрашивала только Сибилла, но я могу ответить только за свои действия и ни за чьи другие.
     

    Attached Files:

  7. `flipsi

    `flipsi Пользователь Участник

    эх.. классика в коре