Core-SS Summer cup 2021

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Jun 11, 2021.

  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Всем привет, с прошлого туринира прошло уже достаточно времени и буквально месяц назад я понял, что созрел для нового. По ощущениям нынче будет реализовать турнир крайне тяжело, версус Кора переживает не самые приятные времена, комьюнити сократилось буквально вдвое, а желающих играть скорее всего будет примерно столько же, сколько версусников на форуме) Но попробовать вдохнуть еще пару живительных глотков воздуха стоит. На носу лето, все в отпусках и на отдыхе, от этого челлендж возрастает вдвое. Хорошо что нам не привыкать и мы попробуем сделать интересный и запоминающийся кап, самое главное в интересе, это ваше желание и активность, сразу скажу, турнир будет точно короче предыдущего. Думаю каждый кто сейчас играет на Коре, захочет поучаствовать, поэтому призываю поспрашивать старых знакомых и помочь немного в сборе, убрать всю предвзятость и попробовать объединить усилия. Так же гости с БЦМ, ЗОЗО и Синк Зона, вы можете собрать собственные команды и попробовать принять участие на другом портале, своими людьми, насчёт силы состава буду отталкиваться от количества людей от кора и их уровень игры, поэтому от меня специального занижения сил команд других порталов не будет, попытаюсь сделать максимальный баланс и допустить как можно больше людей.
    Турнир стартует 2 июля.

    Экскурс в общую информацию
    :
    • Играть будем на первом и втором версус серверах, формат проведения 10х10. (команды вправе выбрать сервер на своё усмотрение)
    • Составы будут определены выбором капитанов.
    • Игроки будут поделены на 3 группы, очень сильные, сильные, средние (2-2-6).
    • Все кто не уверен, что сможет быть в основе команды, но захочет принять участие, будет сделана группа "запасных игроков"
    • Дать название своей команде.
    Важная информация:
    • Команда не имеет право делать свыше 2 замен в своей команде.
    • Если же отсутствуют 3 человека в команде за час до игры, к тому же они так и не пришли, значит ваша игра переносится.
    • Тот, кто зарегистрировался, но не отыграл 2 игры подряд за свою команду, снимается c турнира и запасной уходит в основу команды.(по желанию команды)
    • Состав команды нельзя менять при отсутствии необходимости.
    Формат проведения:
    • Первый этап:
      Все 5 команд будут объеденины в одну группу, каждый играет с каждым. При одинаковом количесте очков, будет учитываться сумма набранных поинтов за выигрыши команд, то бишь окончательный разрыв. Если команда проиграла, но выиграла два и больше раундов, чем соперник, то она получает 1 очко. Команда, занявшая последнее место в группе, вылетает с турнира.
    • Второй этап:
      Игры будут проходить на первом и втором версус серверах. Тот, кто выиграет обе встречи, проходит в финал. Если результат встреч будет 1:1, будет учитываться разрыв поинтов в двух играх.
      Команда, занявшая первое место в группе, сыграет с командой, занявшей третье место. Победивший проходит в финал, проигравший отправляется в матч за 3-е место.

      Команда, заанявшая второе место в группе, сыграет с командой, которая стала четвёртой. Победивший проходит в финал, проигравший отправляется в матч за 3-е место.
    • Третий этап:
      Финал (BO3) и матч за 3-е место!
    • 5 команд. Играем 10х10.
    Ключевая информация:
    Состоялся пик капитанами. Команды сформированы. Составлено расписание.

    Команды:

    Команда tormentors: Shayk, Duncan MacLeod, Seda, alone :), flipsi, Ну такое, Talion, Адский, unicorn, Credo.

    Команда Covid 19: hewty, easybot, xgod, Moby, Zombihana, Cartman, Ma4a4a, Famen, KALASHNIKOVA, Рогатый Жираф.

    Команда :3: Sibilla, Flor, qwejax, Insanych, Good, Devastator, Reflection, Little Legend, hnnssy, JoeVega.

    Команда INSTAPEEK: desire, frozen, sk1n, Узкий, No way, euphoria, Psych, Scorpion, must, ARMY.

    Команда WATCH: zed1x, Кадис Этрама, Esthetic, eRa, Iris, Christo, Negativeeee, phm, Stesnyashka, Granvill.

    Запасные:

    Очень сильные: Ahi, Gezard, no, max1x.
    Cильные: Skat, Кувалда, Koscyushka.

    Средние: Murzi, Kirillplay, M777MP, Нарезная утка, chopchop.

    Расписание:

    2 июля. 19:00 мск.
    Команда tormentors - Команда :3.
    3 июля. 18:00 мск.
    Команда Covid 19 - Команда INSTAPEEK.
    4 июля. 18:00 мск.
    Команда WATCH - Команда :3.

    9 июля. 18:00 мск.
    Команда tormentors - Команда INSTAPEEK.
    10 июля. 18:00 мск.
    Команда Covid 19 - Команда WATCH.
    11 июля. 18:00 мск.
    Команда :3 - Команда Covid 19.

    16 июля. 18:00 мск.
    Команда INSTAPEEK - Команда WATCH.
    17 июля. 18:00 мск.
    Команда tormentors - Команда Covid 19.
    18 июля. 18:00 мск.
    Команда WATCH - Команда tormentors.

    24 июля. 18:00 мск.
    Команда :3 - Команда INSTAPEEK.

    Правила и основная информация по играм:

    1. Баги не используем(200 штрафных очков команде за каждый, суммируется на всех игроков, прибегнувших к багоюзу).
    2. Запрещено прописывать !kill за громилу, во время полёта с выжившим (220 штрафных очков)
    3. Односторонние проходы предметами не блокируем, не зажимаем объектами одного, или нескольких игроков, 45 секунд на разблокировку, атаковать пострадавшего(их) нельзя.(150 штрафных очков команде за каждый). Не считается - если есть два прохода и один из них заблокирован
    4. Запрещено покидать игру до выявления финального счёта (100 штрафных очков).
    5. Во время игры запрещено пагубно воздействовать на кого-либо в игровом чате: провоцировать, оскорблять, унижать. (-180 очков)
    6. Аддоны и VIP на время турнирных игр будут выключены у всех участников.
    7. В случае вылета игрока основного состава, будет ставиться пауза, если игрок не может вернуться в игру в течении 15 минут, в игру вступает запасной. Если запасного нет, игра продолжается с ботом.
    8. Любая из команд в любой игре может взять на запас любого игрока из числа запасных, но только при условии соответствия скилла игроков, т.е заменить "среднего" игрока на "очень сильного" будет нельзя, так же распространяется на категории, обратная же замена возможна.
    9. С капитанами будут согласовываться время проведения и компании для турнирных игр.
    10. Карту для игры выбирают капитаны. Выбор карты происходит методом поочередного исключения из 14 компаний.
    11. Совмещены 2 компании - Жертва и Переход. Роковой полёт и Последний рубеж. Финальные карты не играются, исключение - Вымерший Центр, Холодный ручей, Роковой полёт, Последний рубеж, Болотная лихорадка.
    12. В случае бага с умершим выжившим на ровном месте, предусмотрена пауза, админ заспавнит бота, игрок зайдёт за него, заражённые при этом не атакуют, а выжившие не бегут, заспавненный игрок, должен довести себя до того состояния здоровья, которое было до момента внезапной смерти.
    13. Максимальное количество одинаковых выборов компаний на команду равняется двум.
    14. В случае спавна разного оружия у команд: не брать и играть с тем, что было у противоположной, если нету альтернативы, предусмотрен перезапуск карты.
    15. На сборы даётся 40 минут, прошу за это время не опаздывать и в случае чего найти сабы. При опоздании больше чем на 40 минут, будет штраф ввиде 300 очков.
    Стримеры:
    Скат - https://www.youtube.com/channel/UC2BocmlL9EnG6HAsKyfXXFg
    Гранвилл - https://www.youtube.com/channel/UCeXGpEK9d8pgaJ9roxg7iMA


    Регистрация заверешена
    Список участников:
    Shayk+
    Insanych+
    Talion+
    Duncan MacLeod+
    xgod+
    unicorn+
    qwejax+
    Sibilla+
    Moby+
    desire+
    Good+
    Кадис Этрама+
    flipsi+
    eRa+
    zed1x+
    Reflection+
    frozen+
    Granvill+
    Ну такое+
    Scorpion+
    Psych+
    Little Legend+
    Christo+
    Just Smile (alone)+
    sk1n+
    Esthetic+
    KALASHNIKOVA+
    easy bot+
    Рогатый Жираф+
    Negat1veeee+
    hewty+
    Iris+
    Famen+
    Ma4a4a+
    Cartman+
    Euphoria (baby pluto)+
    Credo+
    Узкий+
    Seda+
    Flor+
    hnnssy+
    Ŝτesήɣαshkα+
    ARMY+
    DEVASTATOR+
    No way+
    phm+
    JoeVega+
    must+
    Zombihana+
    Адский+

    Запас:
    Skat
    Murzi
    Koscyushka
    Gezard
    no(ez)
    Кувалда
    max1x
    kirillplay321

    chopchop
    М777МР
    Нарезная утка

    50 человек готовы играть
    Капитаны:
    desire
    qwejax
    hewty
    Esthetic
    Shayk

    Регистрация завершена.
     
    Last edited: Jul 10, 2021
  2. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    ну, ты в курсе моей ситуации, надеюсь, что все будет хорошо, поэтому + (капитаном могу, но ток если вообще никого не будет)
     
    Shayk likes this.
  3. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    Простите, а если на 1-2 картах заспавнится разное оружие, то играть с т1 до того момента, пока не найдешь такое же, как у соперников?)
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В 99% случаев такое не происходит, самые проблемные карты это приход 2 карта и мерси то же 2 карта, а так, если увижу такое, то буду думать о ребуте
     
  5. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    Тогда равноценно и не брать молотовы, пайпы и т.п., если этого не было у противоположной команды. Странное нововведение, похоже на ящик с вичкой: у кого-то он будет, у кого-то нет.Игра же рандомная)
     
    ★ǤℴℴĐ★ and skat11 like this.
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Это такая же ситуация, как на зозо, на обычных играх кора порой такое бывало, но если на то пошло, то поменяю правило на перезапуск карты, если не будет альтернативы в оружии, когда дадут модерку
     
  7. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    я на стриме. скилл никакой не мне вам объяснять. тем более второй сервер мне очень не нравится. да и старый я уже.
     
  8. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    привет я будущий капитан, можно мне первый пик? спасибо, мне пажалуста вот это чудо юдо с аниме на аве, которое выше уже жалуеца на правила
     
  9. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ну гоу
     
    Shayk likes this.
  10. dementor

    dementor Новичок Участник

    daite slot pls spasibo
     
    Shayk likes this.
  11. Кадис Этрама

    Кадис Этрама Новичок Участник

    Shayk likes this.
  12. `flipsi

    `flipsi Пользователь Участник

    Я в деле.
     
    Shayk likes this.
  13. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    !ready
     
    Seda and Shayk like this.
  14. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Я минус, не смогу участвовать
    must + в запасные ряды
     
    Last edited: Jun 12, 2021
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Гран го играть и так чилавеков не хватает, за счёт знания сервера, будешь выезжать на других, забудь ты возможно неприятный опыт других капов, какой смысл всё это мусолить и запрещать себе же записаться
     
  16. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

  17. Rampage

    Rampage Новичок

    +slot
     
    Shayk likes this.
  18. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я не мусолю. Просто плохо играю... ну ладно - все равно меня пикнут последним :)
     
    Shayk likes this.
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    upd: В случае, если турнир состоится, призовой фонд увеличится до 8000 рублей, если таковое произойдет, то под конец мероприятия, прайз пул может стать 10к.
    Буду думать, делить на 3 призовых места или отдать победителю. Так что причина поиграть все же есть, спешите.
     
  20. noway

    noway Пользователь Участник

    Когда по скиллу игроков будут распределять?