Core-SS Summer cup 2021

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Jun 11, 2021.

  1. max1x

    max1x Активный пользователь Участник

    Никто не забыт, ничто не забыто... Танк Декстера будет всегда в наших сердцах!
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Не хворай, год быстро пролетит, вон Орк уже скоро камбэчится)
    Расскажешь чему там учат и нужна ли эта структура(нет) :)
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Капитаны:
    desire
    qwejax
    hewty
    Esthetic
    Shayk
     
    Last edited: Jun 18, 2021
  4. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Все таки я не согласен что меня записали в сильные я средний игрок
     
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Скромность во всей красе, не, ты не отвертишься, называют читером - получай ответственность) я думал тебя на уровне Макса поставить, но у него побольше титулов в копилке, но ничего, наверстаешь)
    А теперь если быть честным, твой саппорт ощущается даже сильнее, чем от 2 группы, не всех, но Уже тянешь, так что это я тебя ещё занизил, раньше ты хуже играл
     
    Last edited: Jun 17, 2021
  6. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Ну как знаете будет видно
     
  7. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Мое мнение - без обсуждения:
    Psych - сильные 2
    MacLeod - очень сильные 2
    Hewty - Сильные 1
    Granvill - Слабые 1.
    Sheyk - Mute 1.
     
    skat11 and `DXTR × HZRD like this.
  8. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Ну ппц понеслось)) сорян что поднял
     
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А что за подгруппа такая mute 1?
    Не, ну если так мало людей не на своих местах, то я даже рад, что баланс вроде как хороший
     
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Кстати, если так посмотреть, Гранвил отчасти прав насчёт Хевти и Макдональда XD, не в обиду, оба стреляют хорошо, но вот для меня Хевти посильнее в этом плане, а вот по заразе, ощущение что Дункан превосходит.
    Кто как считает, стоит ли их поменять местами?
    Или есть даже лучше кандидат на оч сил 2 из сил 1?
    И капитаны, давайте посмелее записывайтесь, вы ведь понимаете, если их не будет хватать, придется выбирать из списка
     
  11. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    M
    Mute - это мут - с заблоченной говорилкой - ты там похоже прописался. Хевти да хорошо снайперит - однако Дункан - может брать игру на себя в тактическом плане(организация) и с рукопашкой обращается лучше.
    Псих последнее время очень хорошо играет. Я - не навижу второй сервер и игра на нем ниже плинтуса.
     
    skat11 likes this.
  12. Duncan MacLeod

    Duncan MacLeod Новичок

    Я считаю не нужно начинать карусель с группами, как поделил организатор, так пусть и будет.
    У всех свое мнение и объективности не добиться.
    Я нуб, не нужно меня рейтить.
    Будет подстава, когда ранг предполагает, что ты будешь тащить, а ты руинешь.
     
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Идеального баланса не добиться никогда, во всех случаях, есть тот, кто выделяется из своей категории больше остальных, но ставить выше не получается, так как, уже там играют на пол головы сильнее.
    Ты можешь только примерно сравнить людей и поставить на один уровень, но всегда найдётся сильнейший и слабейший, который не вытягивает полноценно уровень своих одногруппников, но и ниже ставить так же не получается, ведь там он уже сам будет имбой.
    Единственный вариант, это делать 20 групп по 2 человека) но это уже слишком
     
    easybot likes this.
  14. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Все такие скромные, пишут я нуб, киньте нижу категорию меня...
    Хоть бы один чел вылез сказал, какого меня записали в сильные 1??? Я тут сильнее всех поставьте в меня ультра сильные 0, развалю всех в соло
     
  15. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Не нужно утрировать и доводить до абсурда. Напомню - историю с Axe и VanHelsingom - которая фактически решила результат турнира. Дело не в балансе. Проблема в том что команды в ходе турнира сами нарушают баланс - делая натянутые на глобус замены - когда фактической нужды в них не было - только "хочу".
     
  16. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    Вот так таблица вроде лучше выглядит, просто пример, не судите строго.
    [​IMG]
     
    `flipsi likes this.
  17. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    На самом деле, Гран завуалировано, но так и сделал. Просто записал ещё и остальных, чтоб не заметили)
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну замены, если до них дойдет, будут строго отслеживаться)
    Да и смысла говорить про баланс особо нету, все равно некоторые захотят затимкаться и сделать заведомо слабую команду.
     
  19. Кадис Этрама

    Кадис Этрама Новичок Участник

    Конечно очень приятно, что меня поставили в категорию очень сильные. Думаю объективно я могу подпадать под эту категорию в том случае если я регулярно играю, сохраняя определенный уровень игры. Но сейчас в силу обстоятельств я практически не играю, поэтому прошу по возможности не переоценивать мои возможности, чтобы не было дисбаланса ( не хочу чтоб пальцем тыкали - тип проиграли из за этого клоуна) можно в категорию сильные наверно, с учетом изложенного. Заранее спасибо, Шейк добавь в друзья, если турик будет в июле, есть предложения на счет призового фонда.
     
  20. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я не могу добавлять, стим запретил после 15 инвайтов на неделю
    https://steamcommunity.com/id/nadozhit/ (ссылка на профиль, кинешь тогда инвайт, да и желательно что бы все остальные на всякий пожарный добавили)
    Турнир в любом случае будет в июле, а насчёт распределения, я еще подумаю над таблицей, возможно многих поменяю
     
    Last edited: Jun 18, 2021
    skat11 likes this.