Core-SS Summer cup 2021

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Jun 11, 2021.

  1. must

    must Новичок

    Привет, Шейк, переведи из запаса в основу, сыграть смогу, отпуск все же дали на работе:)
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Турнир перенесён на осень.
    В связи с оттоком фундаментальных людей в основе, притока не происходит совершенно, опрошено все комьюнити мясных серверов, никому не интересно, из за лета все заняты, много амбиций для такого мёртвого сезона.
    Надеюсь осенью, как сказал один человек с бцм, выстрелит сильнее.
    Особого рвения не наблюдал ни у кого, поэтому переживать думаю никому не придётся.
    До новых встреч)
    Акс через 2 дня удали пожалуйста тему.
     
  3. `flipsi

    `flipsi Пользователь Участник

    Жалко :(
     
  4. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Если организовать большой турнир в данный момент не получается, то можно провести "лайт версию" турнира. Собрать 4-5 команды по 10 игроков. Формат - каждая команда играет с каждой, победит та, что наберёт максимальное количество очков. Игр будет не много, поэтому турнир реально провести в течение 2-3 недель.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Баланса не получится, разве что дать в тупую пикать всех подряд...
    Если только попробовать зарандомить, но все равно ясно будет сразу, кто вин.
    Ну и бюджет, я все же приберегу для более качественного и полного турнира.
    Если люди будут согласны на рандом или обычный пик 5 кэпов с дисбалансом, то я буду не против
     
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Баланс вообще субстанция призрачная. Просто упрости разбивку игроков по скиллу. Сделай три группы - очень сильные, сильные, средние. Да будет не идеально, но для формата 10 на 10 вполне нормально.
     
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Посмотрю что можно сделать, но отчасти выйдет "будничная игра"
     
  8. Duncan MacLeod

    Duncan MacLeod Новичок

    Поддерживаю, много команд долго и не нужно, 4-5 команд самое то.
    Для баланса капитаны одного уровня и адекватности нужны, не кто хочет, а самим выбирать. Потом пусть по очереди пикают и советуются с теми кого в команду взяли.
     
  9. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну окей, я кэп и допустим Хевти, уже баланс исчерпан, плюс если ещё и рандомом мне достанется первый пик, то я выберу фрозена и пиши пропало всем)
    Не понимаю почему все так испугались 5х5 и 10 Тим, в 17 году был кап и не скажу что он плохо прошел, первая попытка и сразу зачёт.
    Но почему то мало кто любит эксперименты, все идут по проторенной дорожке
     
  11. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    да сделай ты уже уменьшенную версию хоть 100 команд по одному человеку. Пока будешь мяться и сомневаться - уже осень наступит. Без призовых - просто разминочный турнир.
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Дело в том, что я не планировал делать турик слабее своего прошлого, я должен повышать планку, а не организовывать рофло турики, лишь бы было
     
  13. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Этот турнир может быть не слабее, а просто другим. Все последние турниры на у нас были в формате 7x7, и очень давно не было настоящих "мясных" в формате 10x10. Мне, к примеру, да и думаю не только мне, было бы гораздо интересней поиграть именно на таком "мясном" турнире.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  14. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я уже взялся, так что возвращайся)
    Мне самому нравится 10х10, но если такой формат создавать, то я понимаю, что будет действительно мало команд и не каждой команде достанется тот самый заветный игрок, именно это меня останавливает, я хочу угодить всем, что бы у каждого было равное количество игроков с приблизительно одинаковым умением игры.
    Делать это конечно становится все труднее.
    Надо будет попробовать как нибудь просто дать волю собирать плеерам свою собственную тиму, этого очень давно не было, хоть и исход может быть предрешен по вылаженным составам).
    Энивей, посмотреть на пик каптианами впервые на турнире будет интересно
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  15. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    угодить всем никогда не получится, так что не унывай

    [​IMG]
     
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    [​IMG]
    И так, новая таблица рассчитанная на 10х10. Да, не идеальная, но попытались сделать максимально приближенно к балансу, если можно так выразиться.

    Что по информации: 27 июня в 18:00 по мск состоится онлайн пик капитанов (их вы можете видеть в таблице), сидеть будем в дискорде, так что думаю будет забавно посмотреть на всё это.
    • Играть будем 10х10, 5 команд. Формат пика на команду - 2 очень сильных, 2 сильных и 6 средних игроков.
    • Как будет выглядить пик: На сайте Рендстафа будет последовательность из 5 рандомных цифр, к каждому капитану будет привязан свой номер, этот номер может оказаться как первым, так и последним в строчке цифр, надеюсь однажды каждый сможет выбрать игрока первым)
    • Пик будет осуществляться последовательно, то бишь нельзя будет взять сразу среднего игрока, до них дойдём, когда очень сильные и сильные уже будут укомплектованы в командах.
    • Что касается 2 сильных игроков в капитанах и 3 очень сильных. Вначале мы в пятером выбираем себе по 1 игроку из очень сильных, так как, трое из нас уже являются очень сильными, следующий ход будет за Qwejax и Esthetic, они вдвоём так же с помощью рендстафа добирают себе игрока из очень сильных, система довольно проста. Так же будет происходить в сторону сильных игроков, выше описанные игроки добирают себе по 1 сильному игроку, как и очень сильные, а дальше ход будет за тремя очень сильными капитанами. Средних игроков пикают все 5 капитанов, до того момента, пока игроков не останется.
    Да поможет нам рандом!


    Ссылка на трансляцию Ската, где и состоится пик капитанами 27 июня в 18:00 мск, приходите посмотреть -
    [Play YouTube Video]
     
    Seda, JoeVega, `flipsi and 1 other person like this.
  17. Duncan MacLeod

    Duncan MacLeod Новичок

    Из капитанов только Шейк выделяется, можно это опустить.
    И согласно рандому пикать 1, 2, 3, 4, 5, 5, 4, 3, 2, 1...
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну скорее по рандому 3, 2, 1, 5, 4, 1, 3, 5, 5 для себя например, 9 раз всего, потому что я уже являюсь игроком)
     
  19. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Все-таки идея с рандомом кажется более выгодной, ибо так винить некого будет, если кому-то не понравится то, каким по счету он будет пикать + добавляет зрелищности :)
     
  20. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Рандом уже надоел, идея Шейка с кэпами куда интереснее. Посмотрим, что из этого выйдет :)