Core-SS Summer cup 2021

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Jun 11, 2021.

  1. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

  2. Andrey_Gaz

    Andrey_Gaz Новичок

    Эх, а я уже настроился
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Таких приколов я ещё никогда не видел, или дело во мне, или людям попросту все равно уже на капы.
    Для меня это уже не кап, он изначально, с переформата был сомнительным, а сейчас я убедился в этом во всей красе.
     
    skat11, dementor, hewty and 3 others like this.
  4. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ну что нубасы, 10 человек не можете собрать? Даже пусть будет 2 саба...если и так сложно, пусть будет 3-4, ведь правила писались для 8х8, а не 10х10, думаю можно и поменять.
    Неужели все настолько "ответственные" стали, что чихать им на все и вся, что люди отменяют какие-то планы для игры, а потом "ИГРЫ НЕ БУДЕТ" и ты такой сидишь думаешь: "А что делать щас?". Ведь у тебя были план поиграть турик, а щас его нет и другие планы ты тоже отменил....
    Я не знаю, если так сложно это сделать, то закройте этот турик вообще, а ты шейк даже не собирай другой, раз люди так на пофиг ко всему относятся
    p.s.Вы видели, что-то мелькнуло в небе, будто пролетело....ах да, это была половинка лета :D
     
    max1x and cherto_ff_ka like this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Это была неудачная попытка, после отмены второй игры и отсутствия готовности других команд, турнир перестал восприниматься всерьез, делать что бы было и тянуть за уши - это не по мне. В моей команде перманентно не могут играть 2 человека, а замен им нету, никто не хочет или не может, Хевти уехал в командировку и на постоянную основу так же никто не идёт.
    Людей нету, даже замен, играть никто не может, в каждой команде, кто то не имеет возможности сыграть, просишь замены, но у каждого то же свои планы.
    Турнир остановлен. Если будет следующий осенью, то формата 10х10 и 9х9 не ждите, пик капитанами останется, но с новыми составами.
     
  6. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    жирно выделить мало, надо было капсом , тут кругом слабовидящие
     
  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Просто на коре это уже традиция, клосека, чтобы записаться, просто потому что. Не важно, ты будешь играть или нет, главное записаться. ЭТО ЖЕ ТУРНИР ВАУ, ТАМ ДАЖЕ ДЕНЬГИ ВРОДЕ МОГУТ ДАТЬ, ВАУ , АФИГЕТЬ, МЕНЯ БУДУТ ПОМНИТЬ...
    Если вы не знаете, сможете ли вы играть, то зачем записываться. Запишись в запас или вообще не записывайтесь, спекать и болеть за команду тоже интересно. Да, бывают непредвиденные ситуации, но не у половины игроков турнира же (если это так, то скажите, запишем это лето как "Самое большое кол-во непредвиденных ситуаций". Кто-то выйиграл миллион и поехал отдыхать, у кого-то хомячок рожает уже месяц...."
    А вообще, всем спасибо, это был интересный опыт на самом деле с пиком кэпов. Тут как бы и вроде баланс +- и команды те, которые ты хочешь, а не полный рандом. Если какая-то команда сможет сыграть, то думаю команда qwejax'а тоже сможет (За это не ручаюсь, но вроде как почти всегда все реди играть были, по крайней мере недели 2 подряд точно)
    Всем веселого лета ;)
     
    dude likes this.