Один вопрос, зачем?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Нейтрал, Jun 28, 2021.

  1. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Зачем добавили эту горе коробку Realism box. Ведь проходили уже эту тему! Вечный ТК, зжигание людей, неспособность помочь неподсвеченным. Неужели всё так плохо с поддержекой сервера, и это новый способ сподвигнуть людей покупать ауру?
     
  2. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Хех , хард, онли хардкоре๏̮͡๏
     
  3. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Так можно про каждую коробку тогда сказать, харды и энгри созданы, "чтобы люди покупали випку"? Да бы шансов было больше выжить? :D Думаю вероятность/шансы открытия этой коробки, малы. Что без реализм бокса, что с ним, ТК как были, так и будут). Все же просят новые коробки, помимо реализма, который вернули, внедрили новую коробочку, вот с ним как раз-таки шансы на выживание или же прохождение карты, намного больше увеличиваются.
     
    Рина likes this.
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Многие люди просили добавить эту коробку и она была в коде 9 лет. Я не включал её как раз таки по описанной выше причине. Но коробка с временным эффектом меня вполне устроила (5 минут или до смены карты). Доработал и поэтому включил :) И покупка ауры тут совсем не причем.
     
  5. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Тогда будем обращаться на разбан просто чаще, да иногда многие тоже просят о чём - то, но это же не идёт на сервер! Предлагаю вообще отписаться всем кому не угодна эта коробка в теме, так можно будет понять нужна ли она. Или лучше создать голосовалку.
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Неужели 5 минут её не пережить? :D

    Разнообразие в геймплее ведь всегда хорошо, много появляется новых тактик, чтобы выжить в такой ситуации :)
     
  7. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Тут иногда с нубасиками и без этой коробки хватает 3 секунды чтобы кура в толпе скурил, а вы говорите 5 минут![​IMG]
     
  8. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    ох уж эта седа>:(
     
    cuctpa, iOFl, Seda and 1 other person like this.
  9. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Дима, сделай, пожалуйста, чтобы при "риализме" также не было видно ауры игроков, а то у "випов" видно и пропадает вся прелесть коробочки.
     
    ★ǤℴℴĐ★ and IDLE like this.
  10. sugoi

    sugoi Активный пользователь Участник

    uhh when you are tank the vip aura are visible as well and you can target a specific player because of that, would love to have that disabled as well :D
     
  11. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Согласен, надо бы аурным випам их тоже отключать, а то так неинтересно, вроде бы реализм-коробока, а видно, что спереди всякие красные типы бегают, типа зума, и таких типов не мало, сразу впечатление портится =\
     
    ZoOom likes this.
  12. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Да, таких типов как ты, рашеров. Пока я сзади людей поднимаю, ты спереди вечно валяешься :D
     
    IDLE likes this.
  13. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Ну так все верно. Заплатил за ауру - получи преимущество. Почему бы и нет.
     
    ZoOom likes this.
  14. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Преимущество у вас итак есть, что вы светитесь, а в данном случае теряется вся фишка коробки. Дмитрий, прошу рассмотреть Вас данную коллизию и сделать коробку такой, какой она должна быть, без всяких "виповских аур":D.
     
    ★ǤℴℴĐ★ and IDLE like this.
  15. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Не хотелось бы, чтобы это преимущество перекрывало эффект коробки
     
  16. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Для тебя это большую роль не играет, что без реализм бокса помирать, или же с реализм боксом :D:p:p
     
    cuctpa and IDLE like this.
  17. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    ну ты и с*чка, зум>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(
    Но гораздо престижнее умереть просто при реализм боксе, чем от грома и + без эффекта этой коробки, да, зум:p:p:p
     
    ZoOom likes this.
  18. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Два нубаса, вы почти в каждой теме спорите и меряетесь у кого больше, хватит может?;) КомячОк, не позорь Коми:D:D:D.
     
    IDLE and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  19. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Надеюсь, я не один, кто так считает и это требует внимания "верховного главнокомандующего"8-).
     
    IDLE and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  20. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    А мне например нравится что аура есть у кого-то XD
    Хотя я вообще не люблю ауру с самого начала когда появилась она на сервере. Мне она мешает и я бегу помогать человеку, а он гад с аурой просто красной. Или бегу помогать заблеваному, а он норм... Иногда даже била тех у кого красная аура, так как выбегая из-за угла думала его жрут и срочно помочь надо. Вот такая бываю не внимательная >_>

    НО! В этой коробке мне это нравиться. Аура работает как лампочка в темноте, хотя бы можно бежать к этому человеку чтоб не остаться одному и сдохнуть. И випу яйки больше тоже плюс кому-то.
    Правда я всё равно ауру себе не включу хахаха
     
    Atlantis, ZoOom and Arturka like this.