Адекватность админов

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Dofions, Jul 18, 2021.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Два раза выстрелил с пистолета в игрока во время игры.
    Angel сказала что забанет за ТК.
    Я у неё спросил почему одних банят за ТК а других нет.
    ОНа забанила на 30 дней
    [​IMG]
     
  2. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    И вопрос
    Чем руководствуються админы на какое время банить того или иного игрока ?
    На 30 минут, 1 день или на 60 дней, или вон Myp3uk забанен на вечно "адекватным" админом.
     
  3. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Когда-то давно спросил Анжелу: "Почему Myp3uk забанили?"
    НА что она ответила - молчи, пока и тебя не забанили...
    Больше не спрашивал...
     
    Рина likes this.
  4. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Насчет Мурзика, насколько я знаю, часто банили за ТК или блевоту, ну и как я понял, терпение лопнуло и его забанили навсегда.
    Ну или, возможно, заблокировали за тот бред, что он частенько писал, или оскорбил когда-то Анжелу в чате очень сильно, но я все же придерживаюсь первого варианта :)
     
    Last edited: Jul 18, 2021
    Dofions likes this.
  5. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Пункт 5. Администратор самостоятельно определяет наказание игроку, исходя из тяжести нарушения.
    Ну блин за вопрос к админу бан на 30 дней..... капец
     
    Рина likes this.
  6. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Ну я не думаю, что за обычный вопрос она бы заблокировала тебя на месяц, может как-то оскорбительно спросил\по-хамски?o_O
     
  7. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Данную ситуацию Вам пояснит администратор, который выдал бан.
     
  8. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Тема создана пользователем Dofions, 51 мин. назад.
    Что-то нету админа того. Может он форум не читает.
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если комментарий не поступит в течении 24 часов, бан сниму.

    Также на будущее, выяснять какие либо вопросы касаемо банов и т.д. на сервере запрещено. Для этого существует форум.
     
    Рина and Dofions like this.
  10. angel

    angel Пользователь Участник

    Dofins, прежде, чем выяснять отношения с админом на сервере, следовало бы почитать правила сервера, на котором ты играешь. Будь любезен, обрати внимание на п.3., пожалуйста. Ты создал эту тему, чтобы выяснить причину бана Мурзика или пытаешься спрятать за ним свое отвратительное поведение? Бегать за девчонкой и тэкашить по ней потому, что тебя забанил Артурчик. Фи... Стрелять по Артуру было слабо? Если твоей целью, когда ты заходишь на сервер, является только обидеть кого то или натэкашить, то может быть тебе стоить отдохнуть немного в бане и успокоиться? А продолжительность бана и его правомерность я могу обсуждать только с Акселератором, а не с тобой, уж извини.
     
  11. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Очень "содержательно".
    Игроки чо были онлайн в тот момент даже не поняли через что меня забанили.
     
  12. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Намеренное ТК игроков.

    Я таким не занимаюсь.
    А вот когда меня много ТКшат спецом Кикер, Антарес, или Мери (которая часто ТКшит игроков) - никаких банов им нету.

    Я же не гоню матом на админа Анжелу во время игры, я просто задал вопрос почему одних банят за ТК а других нет.
    В итоге бан на 30 дней за вопрос к админу во время игры.
    Можете спросить игроков которые были онлайн в тот момент например Кендибой, Мамми Крис.
     
    Рина and Нейтрал like this.
  13. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Я был когда-то в интернете админом на одном из серверов лефты, так максимум как наказывал (в зависимости от ситуации) это бан на 30 минут, или Мут ненадолго, если ситуация повторялась то выдавал повторно Мут или бан на 30минут...
     
  14. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    angel Мой ник Dofions, но никак не Dofins
     
  15. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Странно, Доместос обычно образцово показательный игрок, и хороший мальчик, и тут такое...хм. Даже если он обсуждал бан игрока, то на мой взгляд 30 дней за это, большой срок!
     
    `Roxy, Рина, iOFl and 3 others like this.
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Оснований для столь продолжительного бана не вижу. Ранее за Dofions никаких проступков не замечал. Бан снят. Думаю, ошибки были учтены.

    P.S.: Мэри действительно часто попадает в игроков, исходя из логов...
     
    `Roxy, erKAAAAA, Рина and 4 others like this.
  17. angel

    angel Пользователь Участник

    DofiOns, не поясничай. Бан тебе был выдан не за вопрос, тем более, что он был задан месяц назад, а за неадекватное поведение. Ты требовал объяснений за бан от Артура при 24 игроках на сервере, мешая им играть. Потом бегал за Мари и стрелял по ней, отписываясь в чате, типа "несчастный случай". А на мое замечание и предупреждение, играя на публику, позволил себе брань. Что же касается ника, если тебя так задевает правильность его написания, пиши правильно и сам ники других игроков.
     
  18. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    angel you good people and player but you very bad admin...!!! why you give me ban 2 weeks for one gnome.... i steal gnome for one player with pills this is player friend angel is hit me and is kill me for gnome angel no give ban later i go kill and is ban me... and iofl is very bad admin why login 30 sec in server and is ban me for nothing! i stop play why i dont like it...
     
  19. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    I dont remember this, when did it happen?
    As i see you are not banned now: https://game.core-ss.org/bans/?s=1
     
  20. Dofions

    Dofions Пользователь Участник

    Зачем продолжаешь?!

    Артур отослал на форум, я и ушел на форум тогда.

    Админ Анжела вы обвиняете меня в "брани" ?
    Ни один игрок за все моё время не слышал от меня "брани".

    А вот мнение игроков по поводу адекватности админа Анжела сходятся к мнению об неадекватности её как админа.
     
    Last edited: Jul 19, 2021
    `Roxy, IDLE, Рина and 3 others like this.

Thread Status:
Not open for further replies.