Подарочные дни при покупке VIP



В преддверии нового года, при заказе услуги VIP+AURA или VIP, на всех серверах, за каждые полные 30 дней заказа начисляются дополнительные 5 дней! Количество заказов не ограничено! Акция продлится до 10 января включительно. Все, кто покупал VIP от 8 декабря и позднее, дополнительные 5 дней были доначислены.

Также, абсолютно бесплатно можно получить VIP, подбирая выпадающие подарки из Боссов при их смерти на серверах Coop. На сервере Versus бесплатный VIP можно получить случайно, с помощью страницы Получения бонусов на серверах Left 4 Dead 2.
 

Новая опция VIP - DELUXE



Уважаемые игроки наших серверов! Сообщаем, что теперь поддержать проект и иметь все возможности на абсолютно любом сервере проекта стало проще! Представляем новую опцию VIP - DELUXE.

Как мы заметили, некоторые игроки не останавливаются на игре на каком-то определенном сервере, а играют на всех в какой-либо степени. Некоторые также рады поддержать проект и приобретают VIP на каждом сервере по отдельности, что неудобно и дорого. С опцией DELUXE вы получите все возможности системы VIP абсолютно на всех серверах проекта и значительно дешевле!

Желаем приятной игры и благодарим за Вашу поддержку!
 

Большие изменения на сервере Versus



Уважаемые игроки сервера Сражения! Хотим сообщить о крупных изменениях, сделанных за последние дни на сервере.
 

Большое обновление на Coop серверах



Уважаемые игроки! Давно у нас не было действительно крупных обновлений на серверах, которые в значительной степени меняли тактику игры. В основном мы стараемся всегда поддерживать разнообразие в игре, делая периодически небольшие изменения.

Но сегодня все немного по другому! Сегодня мы представляем Вам новую версию SuperCoop - 1.0.0.0! Ну а далее, обо всех изменениях по-порядку.
 

Скидка 20% на VIP на серверах Coop



Сообщаем, что на всех Coop серверах с 30 июня по 20 июля действует скидка на любую опцию VIP - 20%! Сумма на сайте изменена на данный период.
 

Новая система отслеживания аддонов



Мы рады сообщить о запуске новой системы отслеживания аддонов, которые используют игроки. Мы сделали эту систему максимально прозрачной и доступной любому игроку. Теперь каждый может посмотреть список аддонов интересующего игрока. Также, в виду открытости новой системы, мы надеемся, что она поспособствует большей честности игры среди всех игроков, а также большей информированности. Однако, если вы обнаруживаете игрока, который использует запрещенный аддон или просто нашли аддон, который приносит значительное преимущество в игре, вы всегда можете сообщить об этом администрации для принятия мер. Свяжитесь с администрацией на форуме или в чате Discord, чтобы были приняты меры.

Теперь игроки, которые не приняли политику использования аддонов на наших серверах, не могут использовать аддоны до тех пор, пока её не примут. Принятие политики осуществляется на каждом сервере по отдельности, путем ввода команды !enableaddons в чат на сервере. После этого, система начинает отслеживать использование аддонов игрока и делать этот список общедоступным.

Проверить список аддонов конкретного игрока можно по ссылке: https://core-ss.org/l4d2_checkaddons

Также предлагаем повторно ознакомиться с правилами использования аддонов на серверах здесь
 

Обновление бонусной системы для активных игроков



Уважаемые участники нашего проекта! Хотим сообщить об обновлении системы получения бонусов на наших серверах.



Многие активные пользователи давно пользуются системой получения ежедневных наград уже на протяжении нескольких лет, с момента её появления. Активно участвуют в жизни нашего сообщества и общаются с другими участниками посредством форума и за это имеют возможность получать бонусные поинты и бесплатный VIP на наших игровых серверах.

Но с этого дня, мы решили также включить в поощрение тех, кто выбирает как средство коммуникации наш Discord-чат, а также добавили все сервера проекта в бонусную систему! Теперь еще больше игроков может получать награды за свою активность в нашем сообществе!

Для ознакомления с бонусной системой предлагаем, перейти по ссылке, расположенной в самом верху сайта.
 

Online

There are currently 10 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers