хочу играть, но никак:(

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by davidyara, Mar 27, 2023.

?

вопрос? ну, ткни...

  1. омежка - умею только плевать:(

    2 vote(s)
    28.6%
  2. альфа - (мейн охотник\гром\кура)

    4 vote(s)
    57.1%
  3. помидор

    3 vote(s)
    42.9%
Multiple votes are allowed.
  1. davidyara

    davidyara Новичок

    доброго времени суток, сурвы! дело в том, что сервер я посетил впервые, а мне, прошедшему всю компанию на уровне "невозможно" (эксперт+реализм) очень понравился хард на серверах coop...
    проблема в том, что я прошерстил на форуме, сайте и просто поспрашивал у игроков (довольно нервных к новичкам) о том, где я могу ознакомиться со всеми особенностями сервера? - ничего не узнал. не знаю как бить определенных танков, какие-то сумасшедшие взрывы по всей карте и электротоки...а чего только стоит телепортирующийся танк... в общем, помогите мне какими-нибудь руководствами (конкретные ссылки на видео\пост - любой гайд, желательно) и будет вам +1 не кидающийся в тиму блевотней, поднимающий тиммейтов (НЕ НА ГЛАЗАХ У ТАНКА), не стреляющий в танка над тиммейтом, сначала толкающий толстяка, стреляющий в язык (знающий о ПКМ) и многое другое...

    заранее, благодарю! <З
     
    BuNe, ✿Kira✿, mk1 and 2 others like this.
  2. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    лучше бы ты просто кидал блевоту в тиммейтов
     
    `flipsi likes this.
  3. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Это твоя прерогатива :)
     
    BuNe and `flipsi like this.
  4. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    В игре много тонкостей и аспектов самой игры, что приводит к довольно большому объёму информации. Как для новичка тебе лучше просто играть, и походу пьесы самому знакомиться с нюансами сервера. В принципе всё тобой вышеописанное, уже можно сказать начальный такой мини гайд. Ещё можно добавить, не стрелять по игрокам и соблюдать правила сервера https://core-ss.org/l4d2/rules. Думаю это более чем достаточно для начала игры на сервере. Желаю приятной игры и адекватных тиммейтов.[​IMG]
     
    Somebody, iOFl and HealveT like this.
  5. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    >:(
    https://core-ss.org/l4d2

    Красный танк - огненный, кидает огненные камни, которые иногда превращаются в огонь по площади, когда атакует выжившего он ещё некоторое время после этого горит
    Рыжий танк - как его называют «мили» танк, бьет только с руки, камни не кидает
    Розовый танк - просто очень быстрый танк
    Зелёный танк в шаре - танк с двойным хп, 120 000*2
    Зелено-голубой танк - танк-телепорт, когда кидает камень, телепортируется на место его приземления
    Чёрный танк - его камни превращаются в брёвна, может по счастливой для тебя случайно ударить так, что ты умрешь при 100 зелёных хп :)
    Темно-фиолетовый танк - Гравити танк, притягивает на определенном расстоянии выживших к себе, когда кидает камень, выжившие, находящиеся в круге камня стягиваются в одном месте

    Вообще всех танков бьют греном (гранатомёт), но новичкам трогать его не желаю, потому что опытные-то игроки набирают ТК, а тут… Хотя может у тебя это в крови, но все же не рекомендую)))

    После слова ТК наверное возникнет вопрос, что это? Так вот, на начальной стадии (вроде бы до того, как ты наберёшь 1к поинтов) при стрельбе в других игроков у тебя будет уменьшаться хп. Потом уже ты будешь набирать ТК, это такие очки, которые отнимаются от твоих поинтов. Разное оружие наносит разное кол-во ТК. Как по мне, дробовики, грен и калаш на первых местах по кол-ву ТК, не рекомендую, если кривые руки :D
    И не смей кидать молотов в толпу! Иначе бан>:( я не шучу
    Насчет коробок писать слишком долго, но!
    1. Если ты открыл meteorbox, bombbox, air strike или acid box, просто беги в противоположном направлении от них, сохрани себя ^^
    2. Если открыл vomit box во время танка, рекомендую держаться от него как можно дальше и стараться следить за его движениями, ведь он агрится
    3. Fake box - меняет скины боссов (Кура-толстый; гром - кура и тп)

    Ведьмы:
    1. Нет грена? Не трогай. Умеешь убивать стоящую ведьму с дробовика? Трогай на свой страх и риск.
    2. Не стой на пути у ведьмы, которая бежит за кем-то — может убить
    3. Не стой на пути у горящей ведьмы. Как показала практика, в 90% случаев убивает >_>
     
    Last edited: Mar 27, 2023
    BuNe, ✿Kira✿, Atlantis and 4 others like this.
  6. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    не правда, моя прерогатива быть милашкой
    это ты кидаешься блевотой
    вот пруфы -`Roxy has hit you with a vomitjar
     
    `flipsi and `Roxy like this.
  7. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Ты порочишь мое имя :o Такого не было((
     
  8. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    При определённом количестве набранными тобой ТК (тим кил) поинтами, запускается голосование на твой бан. При привышении лимита ТК, сервер автоматически тебя забанит.
     
  9. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    было-было, извинись и мы больше не затронем эту тему ^^
     
  10. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    О, я ещё забыла про синего электро-танка (пика), бьет по рядом находящимся людям, нанося урон электричеством, кидает камни, которые так же бьют электричеством
    Болотный танк - вомит танк; кидает камни, которые заблевывают находящихся рядом людей; кидает камень и спавнит ведьму; при его убийстве есть шанс, что на его месте появится ведьма
     
  11. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    А можно гайд, как убивать сидящую вичку? :D
     
  12. raph

    raph Активный пользователь Участник

    Самое важное правило, когда находишь авп дропай ее мне;)
     
  13. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Дима, ко мне только с гайдом «как умереть от сидящей вички»;)
     
    BuNe and Atlantis like this.
  14. davidyara

    davidyara Новичок

    сумасшедшее спасибо за отзывчивость!

    тему можно закрывать*
     
    `Roxy likes this.
  15. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    А я предлагал добавить описание всех коробок и танков каким-нибудь списочком, чтобы это не выглядело как раньше перечисление подряд)
     
  16. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Самое главное забыли - меню закупки "!cfs - command for shop"^^
     
  17. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Тебе с такими советами на версусе играть только
     
    ✿Kira✿ and Нейтрал like this.
  18. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Не кричи на детей!
     
    ✿Kira✿ likes this.
  19. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    На версусе оружия хоть отбавляй. Там такое не прокатит)
     
  20. davidyara

    davidyara Новичок

    прикольное меню закупки))))))))))))))))))))))))))))))