INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Во всех турнирах с моей стороны выдавались призы лишь 1 раз! Вы сильно наглеете, ребята.
     
  2. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну так тут тоже два турнира)
    Вот второй, если я непонятно говорю - https://core-ss.org/forum/threads/1246/page-4#post-32542

    Повторюсь, не хочешь, как хочешь. Но так себе говорить, что, возможно, больше не дашь их провести.
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    А какой резон их мне проводить? Как я сказал, для сервера никакой полезности в этом нет. Сервер в принципе окупает себя лишь в плане оплаты аренды и только. Некоторые инициативные игроки помогают в плане рекламы "просто так". Это гораздо существеннее для сервера, нежели турниры. Турниры на текущий момент выгодны лишь стримерам. Зачем проводить подобные мероприятия, чтобы потом если что-то я сделал не по вашему, обвиняли меня. Нет уж, спасибо. Здесь полный просчет в договоренностях и это вина лишь на организаторах.
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Все резоны описаны выше. Приятного чтения. Я устала повторяться.
    Думаю, их и не захотят провести, разрешишь ты или нет. Последний кап, так последний.
    Уступим серв паолоксам.
     
    Узкий likes this.
  5. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Я за уйти с серва если колективно уйдем))
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 17:59 ---
    Сед открывай свой серв))
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
    Seda likes this.
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Да пофиг уже с этими випками, если речь идёт именно о том, что ты не хочешь отдавать их бесплатно победителям, выдай хотя бы поинты участникам, мы все время своё свободное как бы тратили вечерами, а получается ни кто ничего не получил. Поинты же не стоят денег?
     
    Shayk likes this.
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мы просто не поняли друг друга, Акс думал, что будет лишь 1 игра на турнире, а их было несколько. А я не понял, что призы уже ВЫДАНЫ, чисто за первую игру и более ничего не будет, потому я и удивился сегодня. Не знаю, может нужно быть владельцем проекта и смотреть с другого угла и в целом считать чужие деньги - не есть хорошо, но поинты ничего не стоят, хотя бы их, можно было бы и начислить. Не верю, что турниры не приносят никакого фидбэка, на время этих самых игр - люди заходят троекратно охотней и та же реклама, теряет свой смысл.
    А что стримеры - насколько я помню, как раз раньше был балаган похуже, зачастую стрим запускался не для игры, а для досуга, как игроков, так и стримеров. Сейчас, так или иначе, каждый стример пытается следить за игрой и приносит каких - то новых зрителей, или же игроков, а не просто болванчиков с реклам. Лёгкий пример - Кочерга вчера написала, "мне всё это никогда не было интересно, но за тем, что происходит сейчас, наблюдать приятно". Да, у нас появились хорошие донатеры, в кое-то веке, невероятно огромный фонд.
    Всё это конечно пахнет саботажем и бунтом, но как лицо проекта, писать, что турниры не нужны и в них нет смысла - не верно. Да, версус точно не золотая жила, может даже напротив, пожирающая больше необходимого. Но просто интересно, цена вопроса данных призов?
     
    Seda likes this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ни разу этого не замечал. Лишь получал когда-то вопросы: "почему я не могу поиграть из-за какого-то там турнира?"
    Я никогда не был против турниров, но задвигать такие требования и обвинять в провале меня же, перебор. Поэтому теперь я не знаю как можно решить этот вопрос, раз вы не захотели обсудить этот вопрос лично со мной, а вывести это на публику.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 18:34 ---
    Я подумаю как выдать призы игрокам, но на этом все турниры можно считать завершенными.
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Кто тебя в чем обвинял? Шейк сказал, что вы не поняли друг друга, призов не будет и извинился. Тобишь сказал как есть. Этот турнир успешно завершился, второй успешно стартовал. Какой ещё провал, какие обвинения?
     
    Monkeyoops and Узкий like this.
  10. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Ну так че турнир продолжается или нет что происходит?))
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Продолжение турнира с фондом 60к остается на организаторах. Основной сервер больше не будет использован для турниров. Поинты игрокам будут начислены так, как написал Шейк мне в ЛС. Team Hold My Wine получат месяц ВИП, Team Together As One 2 недели. Дальнейшие турниры не будут проводиться, раз организаторы не могут правильно обо всем договориться.

    Для проведения оставшихся игр потребуется отдельный сервер. Организаторы будут оплачивать его самостоятельно. Настройка сервера будет произведена мной в свободное время, но не ранее, чем со вторника на сл. неделе.
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Для меня твое слово, почти всегда закон, я не имею право это как то оспаривать, потому сразу поставил перед фактом, что призов не будет, из - за недопонимания с тобой, в этом безусловно и моя ошибка то же. Потому я и попросил прощения у Всех.
     
  13. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Организаторы вы поняли
    Халатно относитесь к делу
    ШТРАФ!!!!
     
  14. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Hold My Wine отказывается от призов. Уж такие нам точно не нужны.

    Из-за чего ушел в такие крайности непонятно)))
     
  15. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Подачки не нужны?))
     
    Seda likes this.
  16. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    В турнирах определённо есть смысл, и выгода серверу. Я к примеру уже не играл в лефт, когда меня позвали сыграть на турнир Ласт Денс в 2022 году. Где я очень классно провёл время, и решил чаще играть на сервере, стал брать випку на регулярной основе, стал постоянным игроком, вот уже играю другие турниры, создал свою команду, хоть во вчерашней игре всё пошло не по плану. Многие ребята действительно хотят играть турниры, после чего их интерес к игре увеличивается, они заходят на сервер, покупают вип, и поднимают онлайн серверу. Так что здесь я солидарен с Седой.
     
    skat11, Seda and Shayk like this.
  17. dissident

    dissident Новичок Участник

    В далёком 2021 году после закрытия основного версус сервера на котором я играл, я решил что надо завязывать с лефтой но тогда меня на здешний турик пригласил Шейк. Благодарю турниру я познакомился с этим сервером и стал в ней много играть. Вот такая маленькая история. Поэтому прошу ГА не стоит так с горяча отменять турниры. Зачем все разрушать из-за одного маленького недопонимание.
     
    Shayk, Legend and orkebaka like this.
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Без проблем, но вся организация полностью будет лежать не на мне, в т.ч. и дополнительного сервера для игр, раз вопрос встал таким образом.
     
  19. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Смотри сейчас
     
  20. orkebaka

    orkebaka Пользователь Участник

    Дело такое, что в большинстве своём новые игроки покупают випки, а играют они только потому, что старички на сервере. Как бы вот твоя выгода. Уйли олды кора, не было бы и freshblood так сказать. У кора и так маленькое комьюнити, а ты акс его считай заживо этим мувом и похоронишь. Твои слова про щедрые призы, ну хз. По мне так поинты, которые выдали сурвам, можно нафармить за неделю и менее, если ты играешь не как бот. Випку можно и не выдавать, многие игроки были бы рады поинтам в статку. Здесь дело принципа конечно, но твоя гнутая линия приведёт к тому, что большинство хороших (в плане скилла тоже) игроков уйдёт, а за ними и остальные. Не будет больше ламповых посиделок задротов, срачей и троллинга, шуток и смеха. Так потихоньку все и уйдут либо на другие проекты либо из лефты в целом, и через некоторое время сервер core-ss станет причалом для залётных фри тп и палохов.
     
    Shayk, Monkeyoops, Legend and 8 others like this.

Thread Status:
Not open for further replies.