Программа постоянных поощрений на сервере Coop



Многие игроки уже с нами очень долгое время и чтобы не случилось, они не покидают наш сервер и всегда поддерживают его своим онлайном в игре. Мы же постоянно стараемся добавлять на сервер что-то новое, интересное и забавное, чтобы игра никогда не стала скучной. За достаточно большой промежуток времени было реализовано многое, чего нельзя найти на других серверах. Мы стараемся для вас!

Сегодня мы вводим новую систему поощрений игроков, которая будет функционировать всегда и каждый может получить в благодарность дополнительные очки в статистику! Мы предлагаем всем тем, кому не безразличен сервер и кто будет заинтересован записывать забавные, интересные и смешные моменты, которые произошли во время игры на сервере и выкладывать их в теме на форуме.

Основными требованиями к записанному видео: качество видео не ниже 360 (очень приветствуются видео в высоком качестве - 720 и выше); записанный ролик должен длиться не менее 3 минут (исключениями являются более менее качественные промо-ролики), но и не более 10 минут; видео должно быть интересным и захватывающем, а не просто записанных нескольких минут игры беготни по карте; видео от одного и того же участника принимаются 1 раз в 3 месяца.

Мы понимаем, что это нелёгкий труд (для многих), но всё же, кому это интересно и не составит больших усилий, мы будем рады.

В благодарность от нас вы получаете по 1000 поинтов в статистику за каждую минуту в ролике, при условии, что видео получилось действительно интересным. В некоторых случаях вы можете получить и больше, если видео действительно получилось стоящим.

Все интересные видео будут размещены на сайте в специальном разделе, который будет создан чуть позже.

Желаем удачи и благодарим всех, кто проявит инициативу!
 

Online

There are currently 15 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers