Новые, благоприятные условия для новичков



Сегодня на сервере CORE-SS Coop-24 было сделано нововведение, которое поможет новичкам на сервере освоится и понять суть игры, её правила, что можно делать и что нельзя.

До сегодняшнего дня новым игрокам очень тяжело было прижиться на сервере, т.к. практически все они, не успев проиграть и 5 минут, тут же уходили в бан, из-за элементарного незнания того, что стрелять во всё, что движется нельзя. Теперь новым игрокам, которые играют в общем на сервере менее 5 часов, условия более лояльные. Урон с их стороны по членам своей команды (оружие, огонь и т.д.) сокращено до 2 единиц! То есть, любой урон со стороны новичка равен 2 единицы здоровья. В итоге тому, кому приходится поневоле становиться жертвой новичка, у него отнимается всего 2 единицы здоровья, соответственно новичку начисляются ТК поинты, в размере 3ТК.

Благодаря данному нововведению мы надеемся, что новым игрокам будет более комфортно привыкать к условиям игры на сервере и что за 5 часов многие смогут понять тот факт, что по своим стрелять ну никак нельзя. А уже давним игрокам будет не столь обидно, когда во время игры им приходится терпеть новых игроков, которые их постоянно убивали.

Желаем всем приятной игры на сервере и массу удовольствия! :)
 

Online

There are currently 14 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers