С наступающим Новым Годом!



Дорогие игроки наших серверов, от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом! Пусть Новый Год принесет Вам только все самое лучшее и сокровенное!

Этот год для нашего проекта оказался очень продуктивным. Сервера Left 4 Dead 2 CORE-SS Coop-24 и CORE-SS Versus-20 переехали на новые, мощные игровые ресурсы, что позволило полностью избавиться от "зависаний" серверов в тяжелых моментах игры.

Не обошлось и без открытия новых серверов! В середине года был запущен сервер сражения Left 4 Dead 2, немного отличающийся от основного, благодаря инновациям от Zombi_hana, вроде появления Танков на разных частях карты, а также разработанного им баланса игроков.

Как обычно за весь год была проведена огромная оптимизация плагинов на всех серверах. Некоторые функции были улучшены или исправлены, некоторые убраны, а что то было добавлено, все было сделано для получения еще большего удовольствия от игры на наших серверах!
Сервер зомби CS:GO перешел на новый, улучшенный зомби-мод, благодаря чему была снижена нагрузка на системные ресурсы.
Сайт обзавелся безопасным интернет-соединением, что вызывает больше доверия у поисковых систем и пользователей.

Большое количество событий выпало на последние числа декабря. Был открыт дополнительный сервер кооператива Left 4 Dead 2, ориентированный на иностранных игроков и являющийся полной копией основного сервера. Сайт переехал на новый веб-хостинг. Запущено несколько конкурсов на игровых серверах, в которых игроки могут получить ценные призы

Мы очень рады, что для игры Вы выбираете именно наши игровые сервера! Многие игроки остаются с нами на протяжении долгих лет! Это действительно приятно и показатель того, что мы все делаем правильно и качественно! Мы гордимся нашими игроками и нашим дружным и веселым игровым сообществом и продолжаем радовать всех новыми интересными и запоминающимися моментами на наших игровых серверах!

Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!
С праздником, Друзья!




Также мы решили продлить акцию по покупке VIP привилегий на сервере CORE-SS Coop-24! С 31 декабря по 8 января при покупке услуги VIP или VIP+AURA, вы получаете дополнительные 10 дней! Данная акция распространяется на 1 SteamID только 1 раз! Т.е. если вы уже получили + 10 дней, то второй раз, увы, получить их нельзя.
 

Online

There are currently 15 visitor(s) online

Coop servers

Versus servers